Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'harem Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
305 голос
Кинопоиск
6.562/10
112 голос

Гарем

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 6 октября 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Классический восточный гарем объединяет несколько бесправных женщин и одного владыку этого хозяйства — мужчину. В картине авторы показывают нам перевертыш: расцвет любви, искренней и счастливой, внезапно обрывается, и теперь, несмотря на прошлое и сложные, в чем-то даже трагические отношения, женщина не может найти себе места, она не знает, как жить дальше. Любовь, основанная на жесткости, вряд ли сможет примирить их с жизнью, да и все персонажи меняются не в лучшую сторону: одна из героинь несколько раз оказывается на грани самоубийства. Исторические роли Актриса Эльвира Болгерт, сыгравшая роль восточной принцессы, живет в Испании, так что становление характера главной героини тоже происходило здесь. Булгакова, кстати, является и первой венгерской актрисой, признанной во всем мире. На вопрос, почему она снялась в «Мастере и Маргарите», Елена Сергеевна ответила, что ей очень нравится масштабность картины.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'haremРежиссер: Марко Феррери

В главных ролях
Кэррол БейкерГастоне МоскинРенато СальваториМишель Ле РойерВильям Бергер
Трейлер к фильму Гарем
25.09.2017, 21:00

Это очень смешной фильм, где много насилия. Я досмотрел до того места, на котором все началось! В кинотеатре! Один из моих любимых советских фильмов! Москва слезам не верит Если бы я писал книгу, она бы называлась История жизни одного парня, который никогда не был в туалете. Однажды, сидя в ресторане со своей девушкой, мы разговорились о фильмах. Она сказала, что посмотрела Криминальное чтиво.

7
04.12.2019, 09:48

Фильм снят в жанре комедии, и очень смешной. Там конечно же нет интриг, он про мужчин, которые стали женами в гареме (женщинами) султана и их желание, чтобы их любил муж, а на самом деле они хотят, чтобы муж любил только их. Но есть там одна женщина, которая влюблена в этого султана, которая не хочет чтобы он любил ее, а хочет завоевать его сердце, но она ему безразлична. В фильме много приключений и интриг, как гарем будет защищаться от султана, или он всех победит.

6
04.09.2018, 22:03

У этого фильма есть одна особенность: в нем нет положительного персонажа. В каждом герое есть что-то от отрицательного. Даже положительные персонажи не лишены недостатков. Мне это нравится. Поэтому я люблю этот фильм. Сюжет фильма очень занимательный: история про двух сестер, которых отправляют в гарем к одному богатому господину. И вот тут начинается самое интересное. Ведь в гареме своя иерархия. Кто-то прислуживает господину, другие ему служат, а третьи им наслаждаются.

6
14.03.2013, 12:05

Фильм снят в жанре исторической, романтической и романтической комедии. В жанре романтической комедии - это один из самых моих любимых жанров. Этот фильм показывает нам историю трех наложниц, которые после стали женами султана. Сюжет фильма интересный и интригующий, который заставляет не отрываться от экрана ни на минуту. Игра актеров просто невероятная. Особенно понравилась игра главных героев фильма.

4
01.12.2014, 23:27

Если вы любите азиатское кино, то обязательно посмотрите это. У меня нет слов. Это кино нужно смотреть, только если вам нравятся фильмы ужасов и драмы. После просмотра ты можешь жить с этим до конца своих дней. Я знаю, что такое потеря близких. Моя мама знает, как это страшно. Навсегда. Меня зовут Рами. Мне 34 и я из Испании. Сейчас это мой дневник.

3
13.10.2016, 22:51

Это фильм для мужчин с крепкими кулаками и крепким сердцем. Когда я был ребенком, мой отец работал врачом в психиатрической больнице. Однажды вечером он пришел домой и сказал, что один из пациентов угрожает его зарезать. Папа достал свой большой ремень и велел мальчику умыться и готовиться к порке. Пацан не стал упираться, вытерпел все до конца и даже не пикнул.

2
28.02.2019, 02:20

Я вообще-то люблю криминальную тематику и всегда жду новых фильмов такого жанра. Но этот фильм очень сильно отличался от других. Он был мрачный, страшный, тяжелый и даже я бы сказала жестокий. И он мне напомнил фильмы про мафию. Что-то в нём есть такое притягательное и отталкивающее одновременно, даже не знаю как это объяснить. На первый взгляд может показаться, что фильм про красивую молодую женщину, которая вышла замуж за богатого мужчину, но со временем её муж её начинает бесить.

2
17.08.2017, 09:57

Просто нет слов. Такой прекрасной и душераздирающей истории о любви я ещё не видела. Это фильм-шедевр! Она никогда не жаловалась на свои уши, но разве вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то жаловался на свой рот? Как-то одна женщина сказала своему врачу: — Доктор, я страдаю расстройством желудка. — Поезжайте в пустыню. Там вы съедите один фунт соли.

1
07.03.2018, 16:00

В 1967 году в СССР фильм вышел под названием - Гарем. Этот фильм рассказывает нам о том, как одна молодая женщина в гареме - Алида - хочет сбежать из дворца, но в нее влюбляются сразу трое мужчин. А тут еще ее отец неожиданно появляется и просит Алиду не бежать, а выйти замуж. Алиде приходится выходить замуж за первого попавшегося на глаза мужчину, который ей совсем не нравится.

1
07.01.2020, 17:14

Это самый грустный фильм, который я когда-либо видел, я плакал больше, чем во время просмотра Титаника и Аватара. Это просто невероятно трогательная драма, которая заканчивается тем, что один мужчина спасает жизнь другого. Они не враги, но и не друзья. И он не мог не спасти его. Этот фильм заставил меня плакать, и я думаю, что вы тоже должны его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!