Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Nice Girls Don't Get the Corner Office

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма Nice Girls Dont Get the Corner Office начинается с того, что 820-летний дуб, которого специально привезли в Пенсильванию для съёмок картины, начинает дико хулиганить, проказничать и поедать цветы. Он преследует людей, которые приходят на его место, а также может подпилить огромные ветви, которые могут стать спасением для людей, вздумавших переночевать под деревом. Уничтожив одно дерево, дуб начинает устраивать "кочевничества" по всей округе, с каждым днём всё больше раздражая людей. Всё шло прекрасно, пока дуб не начал уничтожать ещё и кроликов. Съев одного кролика, дуб стал снова хулиганивать и пытаться нападать на людей. Местные жители начали делать всё, чтобы с ним справиться, но ничего не помогло — дуб продолжал ломать деревья и уничтожать всё вокруг. Лесничие, которых вызвали жители, для решения проблемы, поняли, что дуб не является сумасшедшим, и оставили ситуацию без вмешательства властей. В результате было решено срубить дуб и не реагировать на его выходки. Но не тут-то было! Дуб принялся расти буквально на глазах! Оказалось, что дерево, ставшее домом для фильма, стало тем самым дубом, который посадил Жан-Люк Годар в 1927 году и который даже назывался "Тьюрингов дуб". Далее по сюжету идут бесконечные задержания, дуэли, битвы и просто пальба. В конце фильма герой Бюрен собирается застрелить дерево, так как это не самое страшное, что может случиться с человеком. Ни для кого не секрет, что тема НЛО, летающих тарелок и пришельцев — одна из самых обсуждаемых в современном Голливуде. Наполненные множеством спецэффектов и различных эффектов, основанных на реальных фактах, фильмы о пришельцах во многом противоречат известным библейским преданиям, что приводит к возникновению огромного ажиотажа и волнений в обществе. При этом многие люди серьёзно верят в существование внеземных цивилизаций. Интересно, сколько людей продолжают верить в мифы и тайны Вселенной. Но самым любопытным является тот факт, что среди многих свидетелей НЛО, существуют те, кто не просто видел летящие объекты, но и принимал участие в нападениях инопланетян и даже служил их разведкой. Наиболее известным из этих примеров является американский военный фотограф-натуралист Эдвард Келли. Именно он первым в 1872 году сфотографировал НЛО. Келли сделал множество фотографий этого явления, которые были опубликованы в различных книгах.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гэйл Манкусо

В главных ролях
Джейма МейсДжейн КуртинМэттью МоррисонФлекс АлександрКэтрин Хан
09.03.2021, 08:45

Неплохой фильм, чтобы скоротать вечерок. Он не очень громкий, без резких моментов и с юмором. Фильм рассчитан на семейную аудиторию, для семейного просмотра со своими детьми. Так что детям я его смотреть не порекомендую.

7
22.07.2017, 07:48

Я очень люблю фильмы с юмором, а так же комедии, вот и решила посмотреть этот фильм. Про сюжет я скажу так: девушка переехала со своим парнем в новый дом. Но не успела она туда заехать, как у неё начинает происходить какой-то мистический дурдом. Сначала появляются привидения, но они не опасны для человека, но с ними надо подружиться, а это очень сложно. Потом начинает происходить всякая чертовщина, даже самые простые вещи, например, выключить свет и ничего не услышать из-за стука в дверь.

7
15.08.2019, 08:30

На один раз посмотреть конечно можно, НО если хотите посмеяться от души вам не сюда, так как там реально нет ничего смешного. Если вы любитель фильма Голый пистолет, то этот фильм и подавно не для вас! В нём полно пошлых шуток и пошлых танцев. А также там есть омерзительная восьмерка - это 8 парней, которые стали не самыми лучшими учениками в школе, с кучей проблем в жизни.

6
05.03.2013, 20:04

На данный момент я посмотрела фильм уже более 500 раз. Фильм комедийный, с множеством шуток. Главный герой, парень который живет в семье, где его не любят, из-за того что он не знает английского языка и его мать с сестрой постоянно на него кричат. У него так же есть подруга, которая ему помогает во всем, она ему заменяет отца, а так же у него есть старший брат, который работает в полиции. И вот они вместе отправляются в отель, для того чтобы начать новую жизнь.

6
14.01.2021, 05:42

Мне нравится фильм про девушек-школьниц. Люблю такие фильмы за их наивность, искренность и романтичность. Не каждый фильм может так зацепить за душу, как этот. Смотрели все с большим интересом, смеялись от души. Очень понравилось то, что юмор в фильме - английский. Так и не поняла, почему его вообще переименовали на русский. В общем, этот фильм не только про школьниц, но ещё и о взаимоотношениях между ними.

5
08.10.2019, 05:11

Жанр, которого я люблю: комедия, мелодрама, приключения, фэнтези, драма. Сюжет: Когда все в один миг меняется, и жизнь главной блондинки школы рушится, потому что ее парень оказывается не тем, за кого себя выдавал, то самое время стать настоящей леди.

3
04.01.2012, 03:33

Как бы смешно он не смотрелся в трейлере, фильм меня не впечатлил.

3
02.09.2017, 21:57

Это такой детский сад(с). Не знаю, кто это сказал, но он крут: И пусть весь мир подождёт. Очень глубокий философский фильм. В нём нет ни одного положительного героя. Только два положительных - девочка и кот Том, который уже больше никогда не будет есть из собачьей миски. Это кино о том, как дети пытаются стать взрослыми, как им этого не хочется делать, и как они этим мешают своим родителям.

3
23.04.2014, 05:11

На мой взгляд, это идеальный фильм для девушек.

1
16.05.2020, 01:19

Фильм про то, как компания девушек решила поработать в мужском офисе. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в современном мире. В офисном здании на окраине столицы в одном из отделов трудится много молодых девушек, работающих в престижной компании, которая занимается изготовлением и продажей предметов мужского гардероба. Все девушки имеют привлекательную внешность и весьма привлекательны для мужчин. Они работают в компании уже не один год и их карьера стремительно идёт в гору.

0
Добавь свой комментарий!