Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Io, Don Giovanni Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
583 голос
Кинопоиск
7.197/10
180 голос

Я, Дон Жуан

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 12 сентября 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Венеция, 1763 год. Писатель Лоренцо да Понте ведет распутный образ жизни. Он был священником, но скандальные любовные приключения заставили его покинуть церковь и перейти на сторону женщин и распутства. В результате он стал обладателем божественной красоты, изменившей его жизнь. Леонардо да Винчи (1452-1519). Высоко над Доломитами. 1495-1516. Холст, масло. 500х600 см Государственный Эрмитаж «Дождь в горах» Леонардо да Винче Каин, воспетый Бахом, спит на холме, среди яблонь, в которые упала его могучая тень. Это — картина Каина. Он спит на белом коне, в королевском шатре, в шатре из золота и звезд. Прекрасный эскизы и знаменитая лежащая фигура, созданный с помощью света и тени, олицетворяют вечность, покой и безмятежность. В ранней работе Каин — мужчина, в поздней он уже женщина.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Io, Don GiovanniРежиссер: Карлос Саура

В главных ролях
Лоренцо БалдуччиLino GuancialeEmilia VerginelliТобиас МореттиЭннио Фантастичини
28.02.2022, 20:10

Название фильма Я, дон Жуан - достаточно точное. Это фильм о жизни и судьбах людей, которые нашли свое место в мире и в себе. О любви и о том, как сложно это бывает. И еще о том, что каждый человек - отдельная вселенная. Фильм очень необычный, интересный, динамичный. Построен по принципу монолога героев, то есть все персонажи говорят на протяжении всего фильма. Но при этом каждая история не похожа на другую, у героя своя судьба и свой взгляд на эту судьбу.

7
27.08.2019, 10:54

Я, Дон Жуан, который любит женщин. Это один из самых красивых фильмов о любви. В фильме рассказывается история отношений знаменитого Дон Жуана и прекрасной Коломбины. Коломбина - это женщина легкого поведения. Дон Жуан - богатый молодой мужчина. И так они начинают встречаться. Их отношения развиваются таким образом, что Коломбина становится женой Дон Жуана. Мне понравился этот фильм. Он прекрасно снят. Очень красивые актрисы. Также в нем много музыки и песен.

7
07.10.2019, 00:04

Это самый худший фильм в истории кинематографа. В нем нет ни одной нормальной сюжетной линии, нет ни одного нормального саундтрека. Он только из песен. Вы понимаете, ни одного сюжета! Просто музыкальная мешанина из разных жанров. Но при этом она настолько бездарна и неумела, что кажется шедевром. И актеры играют ее просто отвратительно. Они просто тонут под волнами этой безвкусицы и бездарности.

6
21.06.2014, 03:42

История отношений между Дон Жуаном и прекрасной женщиной. Я вообще люблю фильмы с музыкой. Но в данном фильме музыка не просто сопровождает повествование, а является его основным сюжетом. Если на экране звучит песня, то это должно быть что-то грандиозное. Сюжет захватывает уже во время первых минут фильма. Мне сразу же вспомнилась пьеса Шекспира Дон Жуан и фильм В. Вайтмана.

5
17.05.2017, 10:58

Фильм снят по мотивам романа Поля де Крюи Я, робот (I Am a Cowardly Man) (1924). На роль робота была приглашена актриса Энн Хэтэуэй. В ходе производства сценария к фильму было несколько попыток создать робота, с помощью которых хотели показать, что роботы могут быть не чуждым инструментом человеческой цивилизации, а также средством, которое помогает людям лучше друг друга понимать. Это был один из первых фильмов, в котором показана работа робота.

4
03.07.2019, 06:43

Что в этом фильме потрясает. Это прежде всего игра актёров, но в первую очередь - великолепная игра главного героя. Если не ошибаюсь, то это последний фильм, где играет Роберт Редфорд. Фильм этот по жанру-мелодрама, но лично для меня он оказался немного мрачным, даже немного трагичным. Но это совершенно не испортило его. Ещё мне очень понравилась и в целом хорошо подобранная музыка к фильму. Всё здесь дышит и живёт - музыка, пейзажи, костюмы, музыка и даже люди.

2
28.02.2013, 04:26

Дон Жуан, который хотел быть с женщиной, но на самом деле он был Дон Жуаном, пытавшимся забыть свою жену. Он всегда хотел быть любимым и не стремился к этому. У него была дочь, которая не была нужна ему, так как на месте его дочери стояла жена. Не смотря на это он все же любил женщину, которой был нужен, чтобы в нем нуждались и любили его. Все это я испытала на себе.

1
30.04.2012, 23:53

Дон Жуан Де Марко - прекрасная драматичная комедия о любви и верности до гроба.

1
07.06.2019, 05:24

Я считаю фильм - неудачным, и он не произвел на меня впечатления. Если бы это был мой первый фильм, то я его бы уже давно закрыл (как закрыли многие фильмы, которые я уже видел). И не надо мне говорить, что это музыка помогла. Нет, это не музыка сделала этот фильм великолепным. Тут и музыки мало. Я могу только сказать спасибо этим трем композиторам и продюсерам, которые создали этот шедевр. Фильм можно посмотреть, но лучше не стоит, потому что ничего интересного вы там не найдете.

1
18.11.2016, 21:36

Я обожаю этот фильм!! Не знаю почему. Просто обожаю. Вообще не знаю, что за сюжет, но он мне нравится, очень люблю этот фильм. По крайней мере, здесь много юмора, много красивых сцен, и хотя ничего из этого не повторяется, но всё равно смотрится очень интересно. В фильме также присутствует интрига, а это меня тоже очень привлекает. И ещё очень радует, что этот фильм достаточно новый.

0
Добавь свой комментарий!