Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nature of the Beast Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
246 голос
Кинопоиск
5.878/10
71 голос

Природа зверя

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Когда Джулия наконец находит свою единственную любовь в лице Рича, оказывает, что он оборотень. Молодой человек, ставший из-за проклятия оборотнем, пытается бороться со своим злом, в результате чего влюбляется в Джулию. Но девушка, зная, что у Ричарда есть другая, которая знает, что Ричард оборотень, решает отправить его из города, чтобы он не раскрылся, ведь в качестве причины Ричард говорит о разрыве с девушкой, а не о том, что влюблён. Ричард в итоге принимает, что его силы — это зло, и готов забыть о своей любви к Джулии.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nature of the BeastРежиссер: Родмэн Флендер

В главных ролях
Мэри ЭштонПаула БодроДжордж БьюзаШоун КэмпбеллЧад Коннелл
19.09.2013, 17:58

Фильм, действительно, очень хороший. После него еще долго в голове звучал голос из фильма: Ты, брат, просто не умеешь их готовить! Фильм смотрится на одном дыхании. Слог - замечательный. Юмор просто великолепный. Даже и не верится, что такие истории могли происходить в жизни. Очень здорово показано положение нашей страны в те времена. Я полностью согласна с тем, что там показана именно правда жизни, без всяких прикрас.

7
02.01.2019, 07:57

Природа зверя – это очень добрый и милый кинофильм, который поможет посмотреть на мир добрее. Звери обитают в лесу и живут полной жизнью, любят друг друга и не обращают внимания на других. И только главный герой по имени Макс, очень огорчается, когда видит, что его мама так же любит своего мужа. Все бы ничего, но в лесу есть еще один зверь, который очень сильно желает того же самого.

6
07.05.2015, 18:00

Это очень страшно. Я чуть не описалась со страху! — Меня тогда чуть не стошнило. — Не стошнило, а вырвало! — Я поняла. А меня чуть не вырвало. В автобусе. Слюна такая вкусная, когда только-только родился. Если бы я мог, я бы съел твой мозг.

6
20.11.2013, 15:40

Смешной и интересный фильм про волка. Он был снят по реальным событиям, произошедшим в Австралии. Сюжет: В фильме показана жизнь большой семьи волков, которая ведет себя как обычная семья волков. В ней есть свои обычаи и свои правила. Волки не едят своих щенят, не охотятся на домашний скот, они очень дружелюбны к своим сородичам и даже дружат с собаками.

6
07.08.2019, 18:54

Природа зверя – фильм-эпопея, в основе сюжета которого лежит история, произошедшая в России в начале 20-го века. История любви и предательства, страсти и долга, надежды и отчаяния, веры и безверия. Фильм основан на реальных событиях. По сюжету картины, после Гражданской войны, оставшиеся в живых участники Гражданской войны должны жить в тайге в окружении диких зверей.

6
14.09.2015, 14:11

Это очень страшный фильм, который не советую смотреть людям, которые бояться крови и не умеют глубоко вникать в психологию героя. Я думаю, что этот фильм понравится тем, кто любит фильмы ужасов, кто хочет пощекотать себе нервы и получить дозу адреналина от просмотра фильма ужасов. На мой взгляд, фильм не для слабонервных. В этом фильме мы видим две истории, которые связаны между собой очень сильно.

5
30.03.2017, 11:07

В фильме рассказывается о молодой, красивой девушке, которая очень хочет найти счастье и очень любит своего парня. Она учится в институте, ходит в фитнес-клуб, работает в салоне красоты и любит наряжаться. И тут начинается новая жизнь, девушка оказывается на море, встречает там красивого молодого мужчину, который очень мил и галантен. Но только они с подругой случайно оказываются в его доме, когда он приехал из поездки в Африку.

4
10.02.2019, 17:19

Этот фильм о том, как важно уметь различать, где ложь, а где — правда, и как трудно порой отличить одно от другого.

2
23.09.2012, 20:38

Если у фильма нет вкуса, тогда вкус у автора.

2
24.09.2020, 23:44

Постер фильма Краткое содержание фильма: В конце 20-го века группа молодых ученых отправляется на исследование одной заброшенной шахты, расположенной в непроходимых джунглях Амазонки. Однако в итоге все пятеро оказываются на грани жизни и выживания в борьбе со свирепыми монстрами, которые поджидали их там. Как по мне - этот фильм получился вполне достойным, чтоб его оценили любители данного жанра. Конечно, это не самый страшный хоррор, но и не совсем уж простой.

0
Добавь свой комментарий!