Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Natural Born Komics Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Прирожденные комики

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1946 году, когда в Америке проходит интересное явление, связанное с появлением на рынке нового сорта газировки Перси Спейда, который от обычной своей обычной газировки отличается своим необычным вкусом, полученным при помощи ряда несложных химических реакций. В фильме играют такие актеры, как Стэнли Туччи, Сэмюэл Л. Джексон, Элинор Райан, Чарли Шин и многие другие. Что касается нашего фильма Притворись моей женой, то сюжет его основан на реальных событиях и охватывает события 1985-1990 годов. Режиссером фильма Притворщики (США, 2014) является Тоби Магуайр. Бюджет фильма Привинченные (Россия) составил порядка 40 миллионов долларов США.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Natural Born KomicsРежиссер: Поли Шор

В главных ролях
Поли ШорЧарльз К. МерфиСтивен БауэрВивика А. ФоксРубен Стаддард
Трейлер к фильму Прирожденные комики
13.07.2020, 10:06

Всем доброго времени суток и хорошего просмотра! На днях посмотрела фильм Прирожденные комики, который вышел на экраны в 2007, и он мне очень понравился. В этом фильме снимались знаменитые американские актеры: Джулия Робертс, Стив Мартин, Майкл Кейн, Билл Мюррей, Эдди Мерфи. Сюжет фильма рассказывает о разных людях, которые случайно оказались вместе в одной комнате. Каждый из них когда-то был комиком по жизни, но со временем они перестали выступать.

7
28.03.2020, 19:27

Комедии я не люблю, но тут решил посмотреть. В целом фильм понравился, но ничего особенного в нем нет. Актеры играют хорошо и не переигрывают. Ну а сюжет не новый и не сильно оригинален в наше время, но все же интересно смотреть, как развиваются отношения героев. По моему мнению, фильм хороший, но на один раз посмотреть. Рекомендую посмотреть, если хочется просто развлечься.

6
06.06.2015, 07:57

В главных ролях - Хью Грант, Колин Фёрт, Бен Стиллер, Алан Аркин, Анна Фэрис и др. Фильм рассказывает о шести приятелях, которые выступают по ресторанам в жанре стендап-комедии (что-то типа, когда они шутят, а зрители за это им аплодируют и смеются). И вот один из них попадает на конкурс Оскар. Естественно, они все пытаются его туда заслать и получить заветную статуэтку. Но у них не все просто, как кажется на первый взгляд.

6
15.05.2018, 09:37

В фильме играет главная звезда, актриса - Риз Уизерспун.

5
13.05.2018, 08:39

В детстве мама часто читала нам этот рассказ. А в конце все плачут. Когда я впервые увидел это, то подумал, что сценаристы немного переборщили.

4
27.11.2015, 09:11

Прирожденные комики – комедийный фильм, с участием известных актеров, которые воплотили на экране образы двух комиков. Эти комики не могли не появиться в фильме. Они настоящие юмористы, и каждый из них имеет своих фанатов. Этот фильм является одним из лучших фильмов, в которых был представлен комедийный жанр. На протяжении всего фильма герои постоянно высмеивают друг друга, чем вызывают восхищение зрителей. Фильм является абсолютно самодостаточным, так как здесь нет ничего лишнего.

4
17.01.2021, 02:45

Это кино про то, как люди становятся комедийными актёрами и как они снимаются в фильмах. Кино, что называется, с юмором. И не просто так, а со смыслом. Там есть и моменты, которые трогают душу, и в то же время, когда комедия идёт полным ходом, всё это сопровождается смехом. Мне понравилось, что там нет никаких шаблонов и штампов, так как это была действительно комедия, в которой были и шутки из разряда нарочно не придумаешь, и юмор на грани фола и даже немного чёрного.

3
20.12.2013, 17:39

Не смотря на то, что я с детства обожаю комедийные фильмы такого жанра, но все-таки не ожидала я, что в фильме Прирожденные комедиографы столько смешных шуток, столько юмора и такой смешной игры актеров. Фильм мне очень понравился, много событий и смешных моментов, а также смешных диалогов. Сюжет фильма очень интересный, в начале фильма главные герои не виделись много лет и вот наконец-то встретились.

3
06.01.2023, 19:47

По сюжету фильма, двое друзей-актеров, пытаются снять пародию на шоу Слабое звено, а в итоге сами становятся участниками этого шоу и, в попытке заполучить популярность, проходят все его этапы. В итоге, они становятся настоящими звездами, но понимают, что не могут жить без участия в шоу. Тогда им приходится уйти из шоу и уйти жить в лес! Они начинают жизнь отшельников, заводят большое хозяйство и даже пытаются найти ответ на вопрос: Кто мы?.

2
16.08.2012, 22:59

Фильм мне очень понравился, и даже не потому, что он снят в жанре комедии. А потому, что это действительно комедия. Сюжет фильма такой: есть группа людей, которые очень любят шутки и розыгрыши. И еще эти люди умеют посмеяться над собой! Они решили не только подшутить над своими друзьями, но и разыграть всех своих близких. И у них это получилось. В фильме много веселых моментов, смешных. Мне очень понравилось, как главный герой фильма, которого играет Бен Стиллер, умеет рассмешить людей.

1
Добавь свой комментарий!