Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Into Temptation Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
850 голос
Кинопоиск
6.474/10
82 голос

В искушении

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Проститутка Линда признается священнику, что планирует убить себя в свой день рождения. После исповеди святой отец начинает искать способ помешать женщине исполнить задуманное.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Into TemptationРежиссер: Патрик Койл

В главных ролях
Джереми СистоКристин ЧеноуэтБрайан БаумгартнерБрюс А. ЯнгЭми Мэтьюз
24.01.2014, 16:15

В искушении - это очень динамичный, захватывающий и яркий фильм! Смотрела его в кинотеатре. Он снят в жанре драма, триллер, мелодрама и историческая тематика. В этом фильме переплетаются несколько сюжетных линий и он настолько интересный, что можно сказать, что ни одна сюжетная линия в нем не повторяется. Действие фильма начинается с того момента как главный герой вместе со своей беременной женой находится на борту самолета, летящего в США, чтобы получить там работу.

7
14.04.2012, 01:04

Посмотрела этот фильм на большом экране.

7
16.07.2013, 02:35

Вот и я посмотрела фильм Искушение 2009г. После просмотра осталась в полном восторге от фильма, не смотря на то, что уже все слышала и видела в разных фильмах с участием Николь Кидман. Что могу сказать, ну конечно же это красиво снятая историческая драма с нотками эротики. Фильм рассказывает о молодой девушке, которой предлагают поехать в Шотландию для того, чтобы стать женой одного богатого и знатного человека, который находится там в изгнании.

7
19.03.2014, 11:45

Не рекомендую к просмотру! Затянувшаяся драма. На один раз, если любите длинные фильмы. В искушении я увидел фильм о том, как мальчик, которого отец не любил, и который не хотел слушаться отца, попадает в секту, где все подчиняются жестокому человеку. Фильм жестокий. Жестокий по отношению к мальчику, жестокий и по отношению к главному герою, безжалостный, очень грустный и тяжелый для просмотра.

5
15.08.2016, 00:06

В искушении - это кино, что я бы даже не постеснялся назвать фильмом-откровением. Не потому, что он настолько интересен и необычен, а потому что в нём много такого, что не сможет оставить равнодушным ни одного зрителя. Это очень сильное, тяжёлое кино. И не только потому, что в какой-то момент ты понимаешь, что это чистая правда, которая происходила с главным героем изо дня в день. Нет.

4
30.10.2020, 14:32

В фильме рассказывается о том, как богатый молодой и красивый парень, которого играет актер Майкл Кейн, знакомится с очаровательной девушкой, которую играет Николь Кидман. Они понравились друг другу и начали встречаться. Но через некоторое время он начинает замечать, что она не такая уж и милая и искренняя. Позже выясняется, что у нее есть любовник. Эта история показывает нам, что за красивой и блестящей обложкой может скрываться и другая сторона.

2
16.01.2012, 07:15

В искушении - это такая смесь Идиота Достоевского, Бесов Достоевского и даже Капремонт (что и понятно, ведь режиссёр фильма - Пётр Буслов). Очень хорошо, что этот фильм стал экранизацией романа Достоевского Идиот. В нём есть почти все персонажи, которых мы знаем по этому роману. Есть и несколько новых персонажей, которых в романе не было (например, князь Мышкин). И вообще, очень хорошо, что эти экранизации стали выходить с современными лицами.

2
27.04.2015, 11:35

Фильм о том как трудно быть молодым папой. Через полчаса: О том как быть молодым мужем, которому приходится заботиться об уже взрослой дочке. Вот как! У них там в Голливуде все такие фильмы снимают о том, как нелегко быть молодыми? Или мы просто не умеем смотреть? Я всегда думала, что я очень тихая, но некоторые люди утверждают, что услышали, как я смеюсь над фильмом Привидение.

2
18.01.2013, 16:35

Вот реально фильм-вызов! Я смотрел уже много фильмов о том, как жить без отца, этот как раз из таких. Все эти люди живут в своих квартирах в одиночестве, а потом выясняется, что они очень даже счастливы. В конце ты просто понимаешь, что не в квартире счастье. Нет, ты конечно можешь найти себе нового папу, но он будет каким-то не таким, и тебе снова придется страдать.

2
24.02.2020, 01:00

Режиссер фильма - Брайан Де Палма. Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что красивая и умная девушка по имени Саманта, приезжает в Париж к своему брату, который учится там во Франции. Брат предлагает ей пожить у него некоторое время, пока он не найдет себе квартиру, но проблема в том, что квартира находится в ужасном районе.

0
Добавь свой комментарий!