Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Simon & Malou Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
485 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Симон и Малу

Страна: Дания
Премьера фильма: 30 октября 2009 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой решил купить себе новую куртку. Он выбирал, казалось бы, хорошую вещь, но в итоге он потратил на нее огромные деньги. Как же случилось, что его куртка не подошла? Оказывается, он остался недоволен ее размером. Вскоре главный герой случайно встречает своего бывшего одноклассника, который в молодости занимался тем, что стрелял в уток с крыши. Завязывается дружеский разговор, в котором разговор заходит о том, каким должен быть настоящий друг. Оказывается, друг должен быть щедрым и бескорыстным. Симон решает сам заняться этим делом, и сначала он просит денег у своего отца. На что тот отвечает, что единственная его ценность – это дочь. Симон узнает, что у его отца есть друг, который является профессиональным стрелком. Но сможет ли Малу поймать птицу настолько метко, чтобы в нее не попал сам Симон? Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Simon & MalouРежиссер: Theis Mølstrøm Christensen

В главных ролях
Тува НовотныДеян ЧукичРоберт ХансенСолбьорг ХоджфельдтMille Dinesen
09.04.2019, 04:23

При просмотре фильма Симон и Малу в кинотеатре я смеялся больше минуты. Потом решил пересмотреть дома в 2 часа ночи и смеялся над тем, как актеры пытались изобразить своих персонажей.

5
19.11.2014, 07:11

Этот фильм я посмотрела только что, сегодня. В целом, фильм мне понравился. Мне вообще нравятся фильмы такого жанра, так как я люблю смеяться на протяжении всего фильма, и люблю фильмы с хорошей концовкой! Что мне не очень понравилось в этом фильме - так это то, что я не увидела в фильме ни какой динамики, никаких ярких моментов.

5
16.12.2012, 00:53

На днях посмотрел фильм, о том, как в конце 20-го века в Камбодже родился мальчик по имени Симон. Его имя, как можно догадаться, стало нарицательным и означает человек без недостатков — он самый добрый и честный из всех, кого вы когда-либо встречали. Симон рос в окружении любви и заботы, но потом произошло нечто ужасное – кто-то неизвестный напал на него с целью забрать его органы, и чтобы не позволить этого, Симон решил отомстить. Он собрал банду, вместе они стали потрошить людей.

4
19.01.2022, 04:24

Сюжет: В фильме показывается жизнь двух абсолютно разных людей. Один из них простой крестьянин, у которого никогда не было денег, и живет он за счет другого человека. Малу занимается тем, что продает свое время. И вот, его нанимают в качестве прислуги. Он был удивлен, когда узнал, кто заказчик. Это обычный богач Симон, который хотел взять себе жену, но у него не было на это денег. Но как оказалось, Малу был очень нужен для того, чтобы тот мог оплатить ее услуги.

3
21.05.2017, 19:29

Сюжет, актерская игра, атмосфера, музыка, юмор, в общем все как я люблю. Сюжет таков: Симон по прозвищу Кабан и его телохранитель Малу едут на своей машине, Малу что то напевает себе под нос. Но тут он замечает, что Кабан не пристегнул ремень безопасности (ну конечно не впервые, но впервые в жизни). На что Малу отвечает ему, мол, зачем ремень, когда можно просто на дорогу положить. И так они едут дальше, Малу поет, а Кабан положил ремень на панель.

3
19.09.2013, 19:22

Это история о человеке, который не умел плакать. Но ему пришлось научиться. Потому что его жена была беременна, когда он с ней познакомился. Он очень переживал, что ему не с кем будет поделиться своей радостью.

2
16.06.2015, 04:32

Кто-то действительно думает, что это комедия? Такое ощущение, что он смотрел какой-то левый фильм. После того как мы с моей девушкой переспали, я об этом не думал пару дней. Потом начал думать об этом каждый день. Через неделю подумал, что надо бы это повторить, но уже с настоящей девушкой. В итоге, спустя 2 месяца я понял, чего хочу и приступил к осуществлению своего желания.

1
17.08.2013, 09:02

Сюжет картины довольно прост: в конце Второй Мировой войны на побережье Франции находят труп мальчика который был сильно истощен. Его тело было изуродовано так что ничего не осталось от лица и туловища, а мозг полностью отсутствовал. Однако благодаря профессору археологии, которая обнаружила мальчика, удалось узнать его имя и фамилию - Франсуа Леклерку, который жил в небольшом французском городке.

0
01.12.2014, 21:16

Симон - это парень, который всегда делает то, что хочет! Его зовут Симон, и он просто живет в свое удовольствие. У него нет проблем с девушками, у него хорошо получается играть на гитаре, читать комиксы или смотреть Сверхъестественное. Он просто наслаждается жизнью, ни о чем не задумываясь. Но так было до того момента, как в его жизни появилась девушка по имени Малу. Малу очень красивая, милая и умная девушка.

0
12.12.2019, 19:34

Я знаю, как вы не любите большие экраны, но тем не менее, я решила добавить этот фильм в свой список, что б не зря время терять. Я бы конечно выбрала на роль главного героя кого-то другого, например, Де Ниро (кстати, его я обожаю). Но мне кажется у него нет таких фильмов, которые были б интересны для меня. А так, если вы все-таки хотите посмотреть, то он вам может понравится своей наивностью и простотой. Хотя, это не мешает ему быть таким смешным и заводным.

0
Добавь свой комментарий!