Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Fighting Sheriff

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 1860 году. Капитан Том Фрэйзер, командовавший отрядом ополчения, сражается против индейцев юта, когда на его отряд напали краснокожие негодяи. Том понимает, что в этой войне он потеряет не только свою жизнь, но и своих людей. Тогда он, взяв себя в руки, решает, что стоит бороться до конца, и предать своего противника, чтобы спасти своих людей и вернуть себе честное имя и достойное будущее. Захватывающая, но напряженная картина "Воины света" - это приключенческое кино, повествующее о приключениях американского солдата Юры, который оказался в самом пекле Первой мировой войны. На его глазах сражаются отважные солдаты Франции и немецкие солдаты, и все они мечтают о скорой победе. Но этот благородный порыв народных защитников оказался напрасным, их надежды были жестоко разбиты. Французский боевик "La montagne parlée" - еще одно интересное кино этого жанра, которое повествует о том, что любое дело лучше всего начинать с наступления, а не с обороны. Оказавшись в центре повествования, герой фильма "Смерть генерала" не имеет права уступать, и он твердо решает сделать все, чтобы выполнить поставленную перед ним задачу, потому что знает - иного выхода нет. Фильм "Возвращение дракона" - захватывающая история, которая охватывает период, начиная с XIV века и заканчивая XXI веком. В фильме рассказывается о сыне императора, который всю жизнь искал свою настоящую любовь, но так и не нашёл её. Его поиски увенчались успехом, и для него наступают самые светлые и радостные дни в его жизни. Новое кино о любви всегда содержит в себе самый настоящий элемент авантюризма, который так привлекает зрителей, и которому они хотят отдаться полностью. Кинокартина "Клеопатра" - очередное захватывающее кино, которое переносит зрителя в древний Рим, в самый разгар зимних праздников. До того как женщины даже не задумывались над тем, чтобы выйти замуж, за мужчин, отцы-основатели нашей цивилизации установили для них очень строгие правила, которые и стали основой религии, которая существует до сих пор. Фильм "Кама Сутра" раскрывает перед зрителями очень глубокие философские истины и содержит в значительной мере элементы эротики.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Кинг

В главных ролях
Бак ДжонсЛоретта СэйерсРоберт ЭллисХэрлан НайтПол Фикс
06.06.2013, 23:29

Американский фильм с участием легендарного Марлона Брандо. Его имя стало символом эпохи вестернов, а также лучшим фильмом режиссера Уильяма Уайлера, хотя картина, как и многие вестерны, довольно сложная. Сюжет картины построен на противостоянии шерифа и банды индейцев. Марлон Брандо был на пике формы и в образе Черного всадника смотрелся великолепно. В фильме показаны события, которые действительно имели место быть в одном из районов Америки.

7
08.05.2017, 18:36

Не могу сказать, что фильм меня сильно впечатлил. Возможно, из-за того, что я не люблю вестерны, тем более американские. Но этот фильм я бы назвал одним из моих любимых фильмов этого жанра. Как это ни странно звучит, но именно этот фильм может вызвать настоящую ностальгию по старым добрым временам. Дело в том, что в США в этом фильме снимались настоящие индейцы. Да-да, все актеры играют индейцев.

6
27.09.2015, 01:08

Это просто ужасно. Просто ужасно. Ужасно. Мы были там и плакали. Я был там и плакал. И они не могли заставить меня прекратить плакать. Если бы я мог взять всех ковбоев за руки и отвести в эту киностудию, где снимали этот фильм, я бы заставил их всех заплакать вместе со мной. Они бы плакали, и мы все плакали. Если вам нужен фильм, который заставит вас плакать, то это он.

6
24.01.2023, 08:21

Сюжет - полный бред, постановка кадра - отличная, игра актёров - потрясающая, атмосфера фильма - завораживает, саундтрек - бесподобен. Это действительно классика американского кино! Если вы не смотрели этот фильм, то настоятельно рекомендую начать это делать. Обязательно скачайте и посмотрите, если ещё не видели. Я сам посмотрел его недавно - это просто шедеврально! Этот фильм я считаю - одним из лучших вестернов. Рекомендую к просмотру всей семьёй.

6
27.08.2016, 23:21

Фильм стоит смотреть тем, кто готов много раз заплакать Фильм-вестерн Шерлок Холмс, который был снят по мотивам книг о великом сыщике, вызвал большой ажиотаж, как у кинокритиков, так и у зрителей. Многие его сравнивают с Белым пленным, но все же, он отличается своей оригинальностью. Он не такой яркий, красивый. Его действие происходит не на Диком Западе, а в Англии, где детектив расследует дело об исчезнувших монетах.

5
04.11.2021, 18:28

Очень жаль, что я тогда не знал английского. Это не фильм — это настоящее искусство. Да, да, как же мы забыли. Это же фильм про войну, и там стреляют. А, ну конечно. Вот где собака зарыта. Не надо на это тратить времени. И вообще на фильмы о войне.

4
07.06.2017, 16:02

Все мужчины одинаковы, не важно какого цвета у них кокарда. Однажды вечером я и мой парень смотрели телевизор и услышали, как кто-то стучит в нашу дверь. Мы подумали, кто бы это мог быть. Когда я открыла дверь и увидела на крыльце почтальона, то сказала парню: “Видишь, вот он, твой герой”. “Твой герой? Какого героя?” удивился парень. Я объяснила.

2
01.09.2012, 09:22

Только сейчас, посмотрев его снова, я понял смысл фразы одного из героев: Если ты хочешь одурачить мир, говори правду. Ведь этот совет, как и многие другие из этого фильма, актуален и сегодня. The Fighting Sheriff — это фильм о войне, но не о той войне, которую мы привыкли видеть в голливудских боевиках или в военных фильмах. Это — война за умы, за сердца людей, против несправедливости, и даже против самих людей.

1
03.08.2022, 04:16

Этот вестерн снят по рассказу Дикого Билла Хикока. Я бы сказал, что по своему жанру это скорее даже не вестерн, а драма. В центре повествования история борьбы шерифа с индейцами. Фильм интересен не только сюжетом, но и актерским составом. Очень понравилась игра двух главных героев фильма. Том Уэйтс - это просто великолепный актёр, который смог не только отлично сыграть, но и полностью вжиться в роль шерифы.

1
07.04.2023, 23:25

Хороший фильм, хороший актёр, хорошие костюмы. Но это не вестерны. Вестернов не существует. Это просто вестернизированные немые фильмы. И всё. В этом их главное отличие. У режиссёра был свой почерк. Его стиль. За это его и любят. Его и теперь приятно смотреть. Хотя уже давно вышли из моды его ранние фильмы, они все равно остаются любимыми и актуальными по сей день.

1
Добавь свой комментарий!