Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Loop Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
56246 голос
Кинопоиск
6.941/10
4086 голос

В петле

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 января 2009
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Быть ли новой войне на Ближнем Востоке? Военная и антивоенная фракции в высших эшелонах британской и американской политики пытаются повернуть события в русло, выгодное для своих стран. Мало кто сомневается, что США, при всем своем риске и амбициях, не готовы на прямую конфронтацию с Россией, так как не хотят заполучить под собой потерянные позиции в регионе. В этом случае им пришлось бы придерживаться своего собственного военно-стратегического курса на Ближнем и Среднем Востоке, который предусматривает более агрессивное позиционирование, к тому же обостряя конфликт в Сирии. Тогда США, де-факто, оказались бы в изоляции и изоляции этой, не в последнюю очередь, и от стран региона, традиционно пользующихся для укрепления своих позиций военной мощью. Но, в отличие от США, Россия не на словах, а на деле доказала, что она готова отстаивать интересы своих союзников, даже ценой потери некоторых важных для них территорий.При всей соблазнительности идеи разбить российский военный контингент в Сирии на части, мы видим - единства интересов в Вашингтоне и Лондоне, мягко говоря, не наблюдается. Вашингтон хочет сохранить статус-кво, в том числе и для себя. Англия же не может смириться с потерей Кипра и требует ухода России с этого острова, так что все их усилия направлены на то, чтобы повернуть сирийский конфликт в иную сторону. Войну между Россией и США явно не хотят ни в Европе, ни в Азии. Если бы их страны не были экономически зависимы от США и пришли к выводу, что такая война им ни к чему, в военном отношении их риски были бы минимальны.Но сейчас сложилась парадоксальная ситуация: с одной стороны, США не могут позволить себе потерять Сирию в военном плане, и при этом, в результате недальновидной политики, становятся заложниками в отношениях с Россией и Китаем, которые уже неоднократно давали им понять, что такое поведение может привести к их изоляции. С другой стороны, в политическом плане Штаты все больше и больше выступают на международной арене в роли агрессора, в стремлении во что бы то ни стало сохранить свое доминирование в мире.
Год: 2009Бюджет: $7,787,487
Оригинальное название: In the LoopРежиссер: Армандо Ианнуччи

В главных ролях
Джина МакКиАнна КламскиКрис ЭддисонТом ХолландерПитер Капальди
Трейлер к фильму В петле
19.06.2019, 20:31

В Петле — это один из лучших триллеров, который я когда-либо видел. На мой взгляд это, возможно, лучший фильм в этом жанре, который вообще когда — либо был снят. Потрясающая актерская игра, продуманные и яркие эпизоды, оригинальный сюжет и в принципе все. Фильм, конечно, далеко не шедевр мирового кино, но он заслуживает того, чтобы его посмотреть. Я не представляю, как можно не понимать насколько это гениальная и захватывающая картина. Но, повторюсь, у каждого свой вкус и свое мнение.

7
22.10.2020, 16:14

Скукотища несусветная, и это в наши дни!. Я посмотрел этот фильм, находясь в полной уверенности, что он про вампиров. (В наше время вампиры - это нечто среднее между Санта-Клаусом и зомби.

7
15.06.2016, 11:37

Посмотрела этот фильм и хочу сказать: Очень хороший фильм, показывает, насколько мы зависим от технологий. Все эти телефоны, планшеты, всё это - настолько важно, что ты не замечаешь, как сам начинаешь зависеть от них. Ты не просто нуждаешься в этом, ты привыкаешь! Это настолько засасывает, что ты постоянно думаешь об этом. Но это не главное, ты уже не представляешь свою жизнь без гаджетов. Все вокруг становятся зависимыми, и это страшно.

6
17.06.2020, 23:06

На самом деле это самый потрясающий и вдохновляющий фильм который я смотрел за последнее время. Он показывает насколько мы все уникальны. Все наши судьбы переплетены в одну. Этот фильм учит нас быть сильными, потому что жизнь может быть непредсказуемой. Я всегда улыбаюсь, когда читаю такое от людей, которые не смотрели фильм. Это не так часто случается. Но я так же и не сомневаюсь, что большинство из моих друзей смотрели этот фильм и поделились своим мнением о нем.

6
30.07.2013, 06:51

Я смотрела этот фильм. Это ужас. Я не знаю, чем думали этот режиссер и сценаристы, но их фантазии хватило только на то, чтобы показать в фильме ужасы. Не передать словами. Когда смотришь его, думаешь, что ты сам попал в эту страшную ситуацию и никак не можешь выбраться из нее. Вот я сейчас сижу и до сих пор сижу с пустым мозгом, в голове все еще крутятся разные мысли, которые просто не укладываются в одно целое.

5
21.05.2016, 21:01

На мой взгляд, это один из самых крутых фильмов, которые я когда либо видел. Я бы назвал его первым русским триллером. Фильм про то, как человек, случайно попав в ловушку, начинает медленно сходить с ума. В фильме много различных спецэфектов, и все они продуманы до мелочей. А то все эти выстрелы в молоко, отморозки, приехали бандиты. Да ну бред не правда ли? Также в фильме есть сюжет, который цепляет и не отпускает до самого конца.

4
26.09.2017, 01:28

Это очень интересный и захватывающий фильм, который в своё время произвел на меня большое впечатление! Фильм о девушке, которая после расставания со своим парнем переехала жить к лучшей подруге. В один прекрасный солнечный день, она решила посетить свою старую квартиру и забрать некоторые свои вещи. Но в квартире она обнаружила своего бывшего парня, который сказал, что девушка ему изменила с его другом. Парень не знал что же делать, а только продолжал ненавидеть свою бывшую.

4
11.05.2018, 13:55

Очень странное кино. Похоже, он вообще не про то, про что написано в его описании. Мамы- это такой фильм, который будет понятен и близко всем зрителям, без исключения. Его стоит посмотреть, не смотря на то, что фильм снят в 2010 году, по сути мы смотрим фильм, снятый для нас в 1990-х годах. Он так похож на нашу жизнь. В этом фильме рассказывается об отношениях, которые, увы, складываются не у всех семей.

1
02.11.2014, 14:57

Очень хороший, качественный, интересный, с хорошей музыкой и игрой. Сюжет интересный. В главной роли Том Харди. Фильм не такой простой, как кажется на первый взгляд. Снят хорошо, смотрится легко. У зрителя появляется ощущение, что фильм длится вечно. После просмотра, конечно, не остается ощущение пустоты. Так как фильм сделан из трех новелл, то каждая история рассказана по-новому. Но в то же время в фильме есть, что то общее между новеллами, где идет одна линия.

1
20.11.2018, 23:05

Фильм хороший, сюжет не особо захватывающий, но посмотреть можно. Я бы сказала, что он больше детский и его можно показывать детям. Если ребенку больше 10, то можно включить фильм на раз, а если меньше - то лучше не стоит. Особенно, если это ребенок лет до 10. Сюжет повествует о том, что родители и дочь уехали в путешествие, и оставили дома маленького мальчика-детектива. Мальчик этот довольно сообразительный и умный.

0
Добавь свой комментарий!