Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

In the Drink

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в дентрологическом отделении. Главный герой лежал в коме с 2010 года, но после очередного приступа родилось больничное привидение по имени Том. Вместе с девушкой медсестрой Джеки Том пытается справиться со своим одиночеством. Однажды ночью, Том сбегает из психушки и отправляется на поиски хозяйки... В фильме La Lleche a son gosso (Испания) молодой человек ослеп на один глаз в результате несчастного случая. Главный персонаж ищет деньги, чтобы вернуть зрение и в одном из клубов он встречает парня, который оказывается близким другом этого.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Сирс

В главных ролях
Гилберт ГарсиаХоакин ГарридоМарк ХоровицФред ОрнштейнДжек Плотник
06.09.2014, 12:23

Фильм In the Drinky – это довольно таки не плохие съемки с не плохим сюжетом. Актеры играли не плохо, хоть и сюжет не самый лучший. И еще один минус – это не качественное звуковое сопровождение. А так довольно неплохой фильм, тем более для вечера в хорошей компании. Я думаю, что это кино можно посмотреть на одном дыхании в кругу друзей. Так как это веселая и легкая комедия, которая поднимает настроение и не дает скучать.

6
12.05.2022, 02:03

Неплохая попытка, парень. Когда-нибудь ты обязательно станешь режиссером. Она подумала, что я намекаю на её избыточный вес. Ей было 16 лет. Тебе нужны деньги? Я могу позвонить моему отцу, он работает на телефонной станции — он пришлёт тебе денег, — сказал он. А она ответила: Нет, мне не нужны твои деньги, ведь я могу дать тебе куда больше - своё время.

6
24.01.2021, 02:58

На самом деле, я не любитель ужасов. Но этот фильм меня заставил посмотреть с опаской. Почему? Ну, конечно, из-за названия. Не очень люблю такие названия. А так же из-за того, что сам жанр этого фильма - мистика, и то, что в фильме будет показана история привидения, которое будет преследовать одну юную девушку, и что оно сделает с ней, тоже меня пугало. Так что, мой отзыв не совсем положительный.

6
01.12.2013, 13:20

Фильм In The Drink (В стакане) 2009 года имеет в своей основе одноименный роман-бестселлер, написанный американцем Майком Майерсом. В фильме In the Drink, как и в книге Майк пытается разобраться в себе, чтобы понять причины поведения своего близкого друга и коллеги по работе. Фильм очень реалистичен и показывает нам все стороны жизни Майка: его взаимоотношения с друзьями, семьей, работу, любовь и т. д.

5
15.12.2013, 12:21

Этот фильм действительно достоин внимания! Он очень интересен и хорош, как по мне) В нем много моментов, которые просто завораживают, а ещё тут показывают историю становления героя, которого играет Джим Кэрри) Его герой - это человек, который хочет помочь детям с ограниченными возможностями, но за помощью обращается не к тем людям, и в итоге становится изгоем.

4
17.02.2018, 21:33

Для тех, кто не смотрел Бойцовский клуб. Отличный фильм, не хуже, чем Бойцовский Клуб. Смотрел фильм на английском, перевод только титры. Так что фильм на любителя. Любителям экшена смотреть не рекомендую, очень много крови и насилия. По мне так фильм очень даже хороший. Актеры хорошо играют. Фильм смотрится с интересом. Не оторваться. Обязательно его посмотрите. Просто, без всяких лишних слов - отличный фильм.

2
22.10.2017, 06:11

Это фильм о том, как люди живут в большом городе, где есть всё, и где они думают, что всё им доступно. Есть хорошая квартира, в которой живёт семья, есть машина, но нет самого главного - того, чего человек хочет больше всего в жизни, то чего ему так не хватает. И что бы кто ни говорил, а люди, живущие в больших городах, могут себе позволить многое из того, чего в маленьких городах они не могут себе купить.

2
08.12.2019, 13:16

В фильме есть сцена, где отец читает своему сыну сказку о Золушке. У Золушки и её сестры был брат. Это было единственное существо, которое они любили. Его звали Феликс. В конце фильма маленький сын отца и матери говорит: Мы любим тебя так же, как ты любишь Феликса. Я думал, что это строка из песни, но потом посмотрел фильм и увидел, что единственный момент, когда Феликс появляется на экране — это та самая сцена.

1
07.05.2016, 12:23

Фильм о том, как в мире развивается новое направление жизни - виноделие. Но не как хобби, а как профессия! В фильме показано, как зарождалась эта профессия, показаны технологии производства вина. Показаны разные люди, которые трудятся в этой отрасли. Кто-то с любовью, кто-то нет. Каждый из них со своими тараканами в голове, но объединяет их одно - они профессионалы своего дела. А главное в фильме говорится о том, что мы - сами творим свою жизнь и то, что нас окружает.

1
19.10.2012, 01:34

In the Drink - это фильм про двух американских ученых, которые в один прекрасный день понимают, что их мозг не очень хорошо работает. Они решают исправить это, и начинают экспериментировать. В ходе их исследований они постепенно начинают терять свои связи с реальностью, пока не оказываются запертыми в собственной лаборатории. По итогу, их мозг полностью отключается, и они начинают жить в своем зазеркалье. И вот, в один прекрасный момент кто-то начинает им мешать.

1
Добавь свой комментарий!