Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Faisla

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мальчик (Yumika), в годовалом возрасте, обнаруживает труп своего отца. С этого момента он начинает задавать себе вопрос, как он станет, если получит уже образование? Не как Bedouin, а как образованный? Не такой он и маленький? Фильм не столько о знании, сколько о том, как не перешагнуть грань между женским и мужским. О том, что мужчина, это тот, кто может наслаждаться изысканностью, а не биться в попытках ее продемонстрировать. А женщина, это та, которая может быть в обычной жизни, при этом, оставаться загадкой. Только вот, как, собственно, из женщины получается загадка? Выход фильма Fiela (Инзок, Мьянма) поднял вопрос, на который сложно дать ответ. Фильм рассказывает о мужчине, который после 11 лет в Тибете, возвращается домой к жене, которая ждала от него детей. А дома, он узнает, что его жена неизлечимо больна. В итоге, у него есть всего несколько дней, чтобы в одиночку, сохранить семью. После выхода фильма "Маленький принц", по меньшей мере, у двух миллионов зрителей появилось желание оказаться на месте главного героя. Но у создателей фильма не было шанса осуществить все на практике. Каким бы жестоким фильм не получился, ему не хватило психологического воздействия. Фильм оставался воспринятым как легкая комедия. После фильма "Миллионер из трущоб", появилась новая концепция предназначения человека. На месте богатого индийца, возникает девочка, которая сама ничего не делает, ждет, что "настоящий мужчина" сделает это за нее. На роль девочки, создатели фильма, пригласили Rithin Bhashya, которая в прошлом году стала обладательницей "Оскара". Это первые признаки перемен в индийской культуре. Если раньше фильмы были больше направлены на социальное развитие, то теперь, в них большее внимание уделяется психологической составляющей. Фильм "Три в одном" режиссера Рави Чакроборти показывает традиционную семью, у которой нет ничего общего, кроме отца. И его единственной целью, является довезти своего сына до школы. После того, как они приедут в школу, ребенку предстоит сделать непростой выбор: нужно выбрать семью или образование.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: S. Ramanathan

В главных ролях
Сайра БануБиндуВинод КханнаАшок КумарСуджит Кумар
02.09.2013, 13:11

Если вы хотите почувствовать себя королем, идите и смотрите его! Если хотите почувствовать себя никем, смотрите его. Если хотите ощутить себя Богом, смотрите на него. Если хотите увидеть то, чего нет на самом деле — идите и смотрите! Если вы не хотите ничего чувствовать и просто хотите пощекотать нервы, идите в кино и смотрите. Идите и посмотрите, если хотите.

7
24.11.2019, 12:00

Я, наверное, единственный из всех посмотревших его, кто досмотрел картину до конца по собственной воле. Это самое прекрасное и грустное произведение искусства, которое я видел. Грустное потому, что это история о любви, о том, что есть вечная любовь. В чем-то это фильм о потерянном рае, который мы потеряли. Как нам его не хватало. Как мы жили в мире, где нет места любви.

7
09.01.2012, 20:46

Это прекрасный фильм, очень красивый и добрый. Он о дружбе, любви, вере и верности. В него вложено хорошее отношение к людям и вера во все хорошее, что только есть на свете.

6
24.07.2019, 08:44

Не так давно посмотрели фильм Faisla. Он нам очень понравился. Очень интересный и увлекательный. Так как мне было интересно узнать, за что же осуждают в этом фильме, я решила почитать отзывы. И вот что пишут зрители: Фильм о трех девушках, которых разлучили и которые, не смотря на это, идут своей дорогой. В фильме есть и любовь, и ревность, и предательство, и дружба, и борьба за свои убеждения.

6
25.01.2018, 11:20

Когда этот фильм вышел, мои родители были в ссоре, поэтому мне пришлось смотреть его одному. Весь фильм я думал, что главная мысль этого фильма - Никогда не злите своих родителей!. Я даже не представлял, что эта фраза стала девизом всего фильма. Так что, дорогие дети, никогда не злите родителей. Не могу найти себе места, постоянно думаю о ней! Всё, не могу так больше, пойду повешусь.

4
27.03.2023, 06:07

Фильм не очень понравился, я ожидал чего-то большего, но все равно на одну звезду потянет и только за актерскую игру, которую я оценил на троечку с большим минусом. Так как в фильме было много разговоров, разговоров и еще раз разговоров ни о чем, а так же я не увидел сюжета, мне не понравилось.

4
02.03.2017, 21:50

На самом деле я не собиралась смотреть этот фильм, но после рекламы в интернете заинтересовалась, и все-таки посмотрела. Сюжет я знаю - это история любви двух молодых людей из разных социальных слоев (крестьянин и аристократка). Но, так как фильм французский, он полон красивых, элегантных, утонченных, немного манерных сцен, которые я люблю. Поэтому посмотреть этот фильм мне было интересно. Фильм французский и снят на фоне пейзажей Франции.

3
30.01.2017, 14:00

Если вы никогда не видели подобного, вы не видели настоящий фильм. Это правда, после просмотра этого фильма я больше не могу смотреть никакие другие. Я плакал и смеялся, глядя на экран. Думаю, это лучший фильм, который я когда-либо видел. Он настолько хорош, что иногда хочется, чтобы он никогда не заканчивался. В моем списке этот фильм занимает место под номером один.

3
23.03.2018, 03:21

Он сделан настолько бездарно, что не понятно, как он вообще собрал 10 Оскаров. Как будто для того, чтобы посмеяться над его бездарностью, нужен ещё и Оскар. Это одна из немногих картин в истории мирового кино, где нет ни одного по-настоящему смешного или просто запоминающегося кадра. Один сплошной бред Не то что, там. Там было много всего интересного А вот как раз - то, чего там не было.

2
14.01.2016, 04:07

Фильм о двух сестрах (младшей и старшей), которые ненавидят друг друга из-за отца. Сначала я думал, что это фильм о ненависти, но потом понял, что они не ненавидят друг друга, они всего лишь хотят вырваться из семьи, где им было очень плохо.

0
Добавь свой комментарий!