Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Blink of an Eye Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
861 голос
Кинопоиск
6.599/10
103 голос

Во мгновение ока

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это должен был быть замечательный отпуск, вдруг всё стало ужасным отпуском для детектива Дэвида Рамси. На борту частной яхты, жена Давида и его друзья, убивают героя. В деле, появляется детектив-консультант, мисс Шайн, которая обладает сверхъестественными способностями.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Blink of an EyeРежиссер: Майкл Синклер

В главных ролях
Дэвид А.Р. УайтЭрик РобертсЛоган УайтLonnie ColónAnise Fuller
Трейлер к фильму Во мгновение ока
09.11.2017, 14:10

Как всегда, после просмотра фильма ощущение, что посмотрел его в первый раз. И это так здорово наблюдать за развитием сюжета, за происходящим на экране. Фильм заставляет задуматься о том что происходит вокруг, в нашей жизни. Что мы часто недооцениваем все вокруг, и не замечаем как сами себя разрушаем.

7
22.05.2015, 05:30

Очень понравился фильм. А потом он вышел наконец в 3D и стал еще красивее. Это один из лучших фильмов, которые я видел в последние годы. Я его смотрел на итальянском, поэтому многие моменты не понял. Думаю, это не самый лучший способ просмотра 3D, тем более на большом экране. Но это один из самых красивых фильмов, что я видел за долгое-долгое время. И это просто обалденный финал.

6
20.03.2017, 13:36

Фильм про то, как в Англии в 1917 году появился красный агент, который помогал русским большевикам тайно переправлять оружие и золото из России в Европу. Фильм снят на основе реальных событий, связанных с попыткой вывезти через Германию в Россию золотой запас Российской империи.

5
08.03.2019, 13:36

Этот фильм, как и все фильмы о гениальных ученых, снят по мотивам пьесы Уильяма Шекспира. Сюжетная линия такая же, что и в оригинале. Т.е. герой работает в лаборатории, создает новые виды вооружений, но происходит сбой и приборы оживают, а сам он из живого человека превращается в монстра. И с этого момента начинается все самое интересное, причем это происходит очень быстро. А вот сам фильм мне очень понравился. Я вообще люблю исторические фильмы, и эта версия меня тоже понравилась.

5
18.07.2021, 07:23

В этой рецензии будут спойлеры, если вы не смотрели фильм, то лучше не читать) Я не буду расписывать сюжет, но скажу пару слов. Когда я посмотрела фильм, меня немного огорчило, что в нем мало юмора и все очень трагично. Я думала, что будет, как в Повелителе бури, когда герои попадают в катастрофу. И очень хотелось, чтобы так же случилось и с героинями. Вот только все оказалось совсем по-другому.

4
10.02.2021, 15:59

Я посмотрел его только один раз, на премьере, и то половина фильма прошла мимо моих ушей. Я даже не вникал в то, о чем там идет речь, потому что не мог оторваться от экрана, на котором одна сцена продолжалась секунд 20. Выключил, вернулся домой, залез под душ, и меня стошнило. Больше я его не смотрел. У меня так болела голова, что я не мог это ни слушать, ни читать, ни смотреть телевизор.

4
05.05.2020, 13:23

Фильм мне понравился. Особенно концовка. На фоне всего остального, этот момент с собакой - просто шедевр! Я подумал, что он просто хотел, чтобы собака его отымела. Когда смотришь на фото своих детей и думаешь: Я же лучше выгляжу по сравнению с ними , то понимаешь, что все твои проблемы в сравнении с проблемами других людей это просто фигня. Как только садишься завтракать, всегда думаешь: Скорее бы уже пойти в туалет.

2
21.03.2014, 16:38

Начну с того, что эта фантастика мне не очень понравилась. Я не поняла, зачем нужен был новый сценарий в старом фильме, ведь там всё-таки была сюжетная линия, а тут её нет! Сюжет остался таким же, как и в первом фильме (за исключением новых звёзд из сумеречной истории). В этом фильме новые актёры, которые не играли в оригинале, но они так не запомнились мне. В общем, Во мгновение ока - это второсортный фантастический фильм.

2
06.09.2021, 20:57

Фильм хороший, но не для просмотра в кинотеатре, т.к. очень много рекламы.

0
23.02.2022, 15:13

Если вы хотите увидеть кино с идеальным визуальным рядом, то это как раз тот случай. Для меня это была киноэпопея про войну. Фильм, который захватывает, поражает, восхищает и заставляет задуматься о человеческих качествах. Очень зрелищно, очень детально, просто здорово! Обязательно нужно смотреть на большом экране. Не пожалеете, поверьте.

0
Добавь свой комментарий!