Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Her Skin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4878 голос
Кинопоиск
6.319/10
930 голос

В ее шкуре

Страна: Австралия
Премьера фильма: 2009 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что отец и дочь ссорятся и мир рушится. Кто выиграет в этой ссоре, кто потерпит поражение от судьбы? Выиграет тот кто не думает о плохом и будет правильно планировать свои действия на будущее, а не поддаваться эмоциям. Одними ссорами мир не вернешь, а вот если не будет ошибок, то будет и мир и согласие. Выигрывает -. Я бы ответил нет, но кому как.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In Her SkinРежиссер: Симона Норт

В главных ролях
Гай ПирсСэм НилМиранда ОттоРебекка ГибниДжастин Кларк
25.05.2020, 08:29

Не думаю, что есть смысл пересказывать сюжет фильма. Все и так все знают. Если говорить кратко, то главные герои девушки, которые не могут завести детей, но очень хотят. И вот они решают забеременеть от донора. Но тут появляется мать донора, которая не хочет, чтобы его дочь рожала ребенка, а хочет продать его в другие руки и ей все равно, что он ей родной.

6
02.05.2019, 21:05

Сюжет: Главный герой - пилот. У него есть девушка, она же врач (хотя на самом деле она модель). Между ними нет ничего общего (ну кроме работы) и в этом фильме он ее спасает (у него ломается машина, а у нее в багажнике сломанная машина, которую нужно починить). А еще у них в машине есть собака (кстати, если кто не понял, это просто символ). Фильм очень интересный и, что самое главное, без пошлостей (это большой плюс!!!).

5
28.04.2014, 13:24

Я уже не помню, что меня так зацепило в этом фильме В принципе, это типичная история: богатый холостяк-бизнесмен с подругой решает снять кино и она соглашается в нем сняться. Но, как и у многих, у неё нет опыта в съемках фильмов, поэтому ей достается роль, которую играет главная актриса фильма. Фильм снят хорошо, актеры подобраны хорошо. История интересная, а концовка неожиданная.

5
18.03.2021, 23:48

Это настолько душераздирающая история, что мне хотелось выть в кинотеатре.

4
04.05.2018, 20:29

В фильме есть над чем поплакать, но я до последнего ждал, что сейчас откроется дверь, войдут мама с папой и она вернется P.S. А кто такая эта Анна? Почему она все время молчит? Какой у нее голос? Как она выглядит? Почему у нее такой длинный нос?? Ну почемууууу??? Почему у меня в голове постоянно крутится один и тот же вопрос? Я всегда думаю об этом.

2
16.08.2015, 07:46

Это невероятно трогательный фильм, который способен растрогать даже самого черствого мужчину! В нём есть всё: любовь, предательство, дружба и, конечно же, счастье.

2
07.04.2022, 08:49

Не люблю фильмы, где кто-то перевоплощается в животных, насекомых или другие существа. Но этот фильм — исключение. Мне понравилось. Да и девушке (актрисе) тоже. И как ей после такого жить? Я ей сочувствую)) А какие забавные истории случались с вами? Поделитесь в комментариях своими случаями. Будем рады, если вы поделитесь своими историями, как вы относитесь к животным, какие любимые породы собак у вас дома и т.д.

1
29.10.2014, 04:33

Фильм в целом понравился, но на один раз. В нем нет ничего особенного, но есть пара интересных моментов, которые я запомнила. Главный герой - чернокожий парень, который работает курьером у богатого белого мужчины. Сам по себе фильм - сплошная реклама косметики, причем далеко не самой популярной. Все внимание сконцентрировано на одной главной актрисе, а о других персонажах в фильме почти ничего не рассказывается.

0
03.09.2013, 08:31

Как я уже сказала, это комедия, и я ожидала от нее чего-то подобного. Мне понравилась эта комедия в свое время, хотя местами она была слишком уж смешной. Но это же фильм с глубоким смыслом, а не просто комедия для поднятия настроения. Итак, в центре повествования две главные персонажи - девушки. Одна из них - бедная, а другая - богатая, которая делает всю грязную работу, т.е. снимает с бедной девушки кожу.

0
03.03.2021, 04:34

Фильм, который хочется пересматривать, не смотря на довольно таки старый год релиза. Не только сюжет, в котором все довольно просто и понятно, но и игра актеров, и их эмоции. Актрисы, даже если не сильно понравились, но они смогли показать, насколько же сильно переживают и как переживают от происходящего. Если в жизни человек чувствует себя потерянным, то в фильме он себя таким ощущает.

0
Добавь свой комментарий!