Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Baby Is Missing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
434 голос
Кинопоиск
0/10
74 голос

Украденная невинность

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 4 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Беременная «на сносях» деловая женщина Джина Шо находится на пике своей карьеры и желает рожать дома. С этой целью она приглашает на дом медсестру-акушерку. Но малыш – не малыш, а настоящий сорванец. Сначала он все испортил на ее вечеринке, а потом решил запустить в дом своих приятелей ракету. В доме матери-одиночки Джине не хочется долго оставаться и она решает уехать домой. Но когда она уже едет обратно, на ее пути возникает захватчик, который вновь захватывает ее в плен. Супружеская пара-врачи решают помочь застрявшей в лифте деловой женщине, и помочь ей освободиться. "У каждого своя история", - говорят создатели фильма, и как нельзя точно подмечено.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Baby Is MissingРежиссер: Нилл Фернли

В главных ролях
Джина ФилипсЛиэнн АдачиСюзанн БастьенДжей БразоПитер Брайант
05.12.2017, 04:55

Фильм очень понравился, с первых кадров и до конца. В фильме очень красиво показаны моменты, когда люди живут нормальной, счастливой жизнью. И как только происходят какие то обстоятельства, что бы они не сделали - они могут потерять всё. Очень интересно было смотреть историю про главную виновницу этого фильма. Все события, которые происходили с ней я просто наблюдала. Сюжет фильма очень интересный.

7
27.03.2018, 14:55

Фильм, о котором я хочу рассказать, вышел в 2007 году. Жанр мелодрама, комедия, триллер. На мой взгляд это отличный фильм о молодых людях, которые только начинают жить. Они учатся в институте, но их жизнь не такая легкая и беззаботная, какой кажется на первый взгляд. С первой секунды начала фильма мне стало понятно, что главные герои очень любят своего брата, они заботятся о нем, переживают за него, а все потому, что он самый младший в семье.

6
22.01.2019, 10:05

Фильм понравился. Снято очень красиво и романтично. Актёры играют просто супер. Сюжетная линия интересная и интригующая. И хоть сюжет фильма не очень новый, но всё равно интересно смотреть за развитием событий.

6
02.05.2015, 10:06

Очень интересный фильм, который оставляет после просмотра, чувство какого-то особого дискомфорта в своей душе. У меня лично было такое ощущение, как будто я чем-то сильно испачкана и мне это омерзительно. Это фильм о том, что нет ничего важнее человеческой жизни. О том, что нужно в первую очередь ценить жизнь, а потом уже свои ценности. Также этот фильм учит нас ценить других людей и не обращать внимания на тех кто желает нам зла.

6
25.01.2017, 10:53

Фильм снят по роману популярного американского автора Джона Гришэма. Я не читал книгу, но очень много слышал о книге и фильме. Вот и пришлось посмотреть. Впечатление от фильма - неоднозначное. Он снят в стиле американских нуаров, когда всё и все крутится вокруг денег и власти, а люди оказываются не более чем пешки на шахматной доске. Это уже не первая экранизация романа, и это вторая, которую я посмотрел. Первая - это фильм Благородный жулик 1966 года с Робертом Митчем и Лорен Бэколл.

5
23.05.2018, 15:14

Очень понравился, отличный сценарий, хорошо сыграли! И да, я тоже верю, что этот фильм не так уж и прост! (Не пытайтесь понять смысл фильма - это невозможно!) Я знаю, как выглядит мой кот и каждый раз, когда вижу его, он пытается убежать. Он убегает, конечно, но всегда возвращается. Я так привыкла к этому, что даже не замечаю. И только сегодня поняла, что кот-то серый.

3
10.10.2019, 09:45

Украденная невинность - это история о том, как простая девушка по имени Хлоя узнает о своей способности к дефлорации и что она единственная, кто сможет получить волшебный подарок. Но на пути к своей цели ее ждет много препятствий, которые она встречает не только с помощью своих чувств, а и благодаря своему уму, ловкости и хитрости. Я полностью согласна с тем, что фильм очень интересный, захватывающий.

2
24.04.2015, 05:17

Это фильм, который понравится не всем! В фильме есть некоторые моменты, которые мне не понравились: 1. Убив жену, муж решает, что ему будет лучше без нее и хочет оставить ее в своем доме. Не предупредив ее даже не дает ей позвонить ни одной своей родственнице или подруге, чтобы они не знали, где она находится. 2. Когда муж, наконец, нашел жену, он сразу же хотел вернуться к ней, но когда увидел в доме труп своей жены, то решил сделать вид, что ничего не знает и остается жить в этом доме.

1
13.02.2023, 05:27

Очень смешной фильм. Я как будто побывал на гангстерской вечеринке. Теперь я точно знаю, как выглядят настоящие американские гангстеры. И что значит быть гангстером. К сожалению, после этого фильма ни одной комедии не получается смотреть без смеха. Это просто кинокомедия с черным юмором. Озорной и веселый фильм для тех, кто хочет посмеяться, и для тех кто любит гангстеров.

1
09.12.2018, 17:43

Жанр этого фильма я могу описать как фильм про любовь. Он меня тронул очень сильно, причем в этом фильме есть и драма и мелодрама и что-то еще. Сам сюжет очень интересный, не скучный и не затянутый. Очень хорошая операторская работа, красивая. В фильме красивые виды природы, музыка соответствующая. Фильм очень чувственный и трогательный. Не смотря на то, что я не люблю мелодраммы, этот фильм не оставил меня равнодушной. Актеры играют тоже отлично.

0
Добавь свой комментарий!