Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
183 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Imps*

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества. Главный герой по имени Бэнни Прескотт (Хью Грант) не дурак выпить и подбить клинья под даму своего сердца-огненную блондинку Эбби (Мэттью МакКонахи). Вот только по роковой случайности он становится пассажиром самолёта с членами отряда специального назначения, следившего за подозрительной преступной группировкой. А уже в следующем эпизоде Бэннинг готовится к высадке на неизвестную планету, на борту космического корабля, захваченного врагами. Создатели фильма IMP* затрагивают довольно глубокие философские вопросы, показывая отправление человека в космос как с научной, так и с психологической точки зрения. А на развитие взаимоотношений людей между собой и друг с другом в космосе в этом фильме и сделан акцент. Эффекты в этом фантастическом приключенческом боевике созданы с использованием уникальной технологии захвата движения и звука. В качестве саундтрека в этой картине звучит музыкальная тема из кинофильма "Матрица". Этот фильм входит в список претендентов на номинацию на Оскар и будет претендовать на награду в этой категории, как один из трёх картин. Не случайно для актёра Хью Гранта фильм Imp* стал триумфальным в его карьере. 6. "Миссия невыполнима: Племя изгоев" (США, Великобритания) или "Духless 2" (Россия, 2010). Режиссёр фильма Чарльз Шульц. Продолжение нашумевшей трилогии "Миссии невыполнима". В третьем фильме зрители оказываются в условиях нового мира, где левостороннее движение, нищие города, названия которых начинаются на букву "Б", где главная героиня — Джессика Джонс потеряла память. В этой картине Джонни Депп предстает в совершенно новом образе. Его герой начинает жить полноценной жизнью, не похожей на ту, которую он вел, будучи в тюрьме. И мы на целых пять минут видим, как в его жизни будут переплетаться проблемы, радости, любовь, предательство и снова любовь, но уже к другой женщине. В этом фильме Джонни Деппу удалось создать интересный образ, в котором четко прослеживается внутренняя политика человека. 5. "Мисс Конгениальность" (Великобритания, США, 2011). Режиссеры: Джейсон Смарт, Чад Стахелски, Вернера Херцога.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Мэнсфилд

В главных ролях
Линда БлэрБарбара БоссонГеорг Стэнфорд БраунРэй БактеникаКоллин Кэмп
16.06.2013, 13:40

Фильм о том, как тяжело в жизни найти свое предназначение. Фильм рассказывает нам о девушке по имени Джуни, которая живет в маленьком городке и не знает чем себя занять. Все Этот фильм я посмотрел только что. Смотрел его на одном дыхании. И хочу сказать что фильм мне понравился. Он очень динамичный и смотреть его интересно. Мне нравится смотреть такие фильмы, которые дают надежду.

7
27.10.2015, 17:56

Impossible is nothing — это фильм о двух совершенно разных сестрах, которые в один и тот же день стали жёнами. Первая из них замужем 6 лет. Она — карьеристка. На свою первую свадьбу она потратила 100 штук евро и она просто помешана на том, что нужно быть счастливой. Её муж — бывший футболист, который не работает уже несколько месяцев. Вторая сестра замужем 5 лет и у неё нет детей, зато есть маленький братик, который требует к себе внимания 24 часа в сутки.

6
26.05.2020, 17:38

Очень красиво снят. Но как и во всех других фильмах, нет смысла. Ни истории, ни юмора. Ни драмы. Ни морали. Ничего. В нем нет души. Это просто красивая картинка. * Импы (англ. Imps) — вымышленный инопланетный народ, населяющий космос между звёздами. Импы могут быть дружественны по отношению к людям или враждебно настроены. В фильме Чужой против Хищника инопланетяне Импы похожи на людей.

5
08.05.2014, 18:51

Посмотрела на днях. И знаете, мне очень понравилось! Фильм о том, как родители в детстве не смогли дать ребёнку правильного воспитания и вырастили из него маменькиного принца. Сюжет достаточно прост: у главной героини есть мама (которая не знает, что такое дети и вообще мало чем интересуется) и папа (который всё же заботится о дочке).

5
04.09.2012, 15:00

Если честно то, я не люблю фильмы про вампиров, оборотней и прочую нечисть. Но фильм Imps меня удивил. В нём рассказывается о том, что девушка (которая не очень хорошо себя вела в школе) становится вампиром, а вампир с другом спасают её от этого ужасного состояния, и она становится обычной смертной. Фильм интересный и местами смешной, но для меня немного жестокий.

4
27.01.2019, 16:23

Impresa: Napolitano режиссёра Lucian Finkelson. Это итальянский биографический фильм, основанный на реальных событиях, где в центре внимания оказывается история группы единомышленников, которые в течение сорока лет с 1960 по 1980 год на протяжении тридцати лет боролись против политики диктатора Италии Duodato Napoli, против режима Муссолини в своей стране.

3
29.07.2012, 03:58

Мне понравилось, что все в конце получили по заслугам. - А теперь я хочу сказать пару слов об одном из героев, который мне не очень понравился. - Вы о ком? О мистере Смите, что ли? А чем он вам не понравился? - Да нет, я не о нем. Я о его сыне. Он тоже получил по заслугам.

3
04.11.2013, 22:18

Я считаю, что в этом фильме вообще нет ничего плохого, даже наоборот. Фильм просто супер! В своё время, когда я его посмотрела, то была крайне восхищена, и ни только потому, что там очень много актёров из Игры престолов. Я была просто в восторге от того, как эти актёры идеально подходят для своих ролей. Если честно, то я так и не поняла, откуда у фильма такой неплохой рейтинг. Да, конечно, в нём есть и хорошие моменты, и плохие, но всё же, сюжет довольно-таки прост.

0
18.09.2020, 02:16

Это кино поразило меня своей ясностью и простотой, потому что оно, на самом деле, о нас самих. В этом фильме снялись самые популярные актеры Америки, и он показывает все проблемы современного общества - от одиночества до ненависти к ближнему. Но самое главное, что этот фильм - просто хороший фильм. (c) Я люблю своего мужа больше жизни, люблю его еще сильней, люблю в сотни раз сильней.

0
30.03.2013, 04:35

Мне нравится, что в этом фильме много юмора и нет слишком серьезных диалогов. Заставляет задуматься о том, как правильно мы живем.

0
Добавь свой комментарий!