Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Esa cosa con plumas

Страна: Испания
Премьера фильма: 8 апреля 1988 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается со свидания молодых людей, которые решили отдохнуть в старинном доме XVII века, однако их планам не суждено было сбыться: в дом врывается грабитель, который перевозит ценности в укрытие. Чтобы добраться до него, грабитель похищает девушку прямо из-под носа у её возлюбленного. Удастся ли героям избежать всех опасностей, которые только могут их ждать, придя к грабителю? После падения с большой высоты, мужчина после многочисленных сломанных костей оказывается в странном мире, населенном гигантскими насекомыми. Отныне, чтобы выжить и выбраться из этой ситуации, главному герою придется не только научиться выживать с помощью своих умений, но и подружиться с самыми обычными насекомыми и собрать всю свою волю в кулак, чтобы не превратиться в одно из этих опасных существ.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оскар Ладор

В главных ролях
Хавьер АльфонсоХулио М. АльфонсоПедро БельтранЧарли БравоMaría Luisa Castiñeiras
02.06.2022, 22:50

Он настолько тупой (или мне просто с ним не повезло?), что вызывает смех. Моя жена, с которым мы прожили уже 15 лет, ушла к моей лучшей подруге. На следующий день я спросил ее: Как ты могла?! - и она ответила: Не знаю. Ты все время на работе, я постоянно слышу твой голос по телефону, и иногда я думаю, что надо бы перезвонить тебе. Недавно, находясь в машине, услышал звук открывающегося холодильника.

6
06.11.2015, 21:38

Этот фильм-фильм испанского производства, комедия, с очень красивой и интригующей историей, которая начинается с того самого момента, когда маленькая девочка увидела на улице красивую куклу и была полностью поглощена ею, и как она, наконец, поняла, что у нее не будет этой куклы, если она не будет заниматься в школе и стараться, чтобы быть хорошей ученицей. В этом фильме есть место и для романтики, нежности, любви, радости, смеха.

6
28.03.2014, 01:28

Сюжет: Начало 80-х. Молодая одинокая дама, живущая в доме престарелых, после своей последней прогулки с молодым мужчиной по парку решила вспомнить молодость, и не просто вспомнить - но и вернуться в ту идиллическую атмосферу, в которой они когда-то были. Она даже оставила своей подруге записку, которую та может найти на одном из столиков парка. Как и следовало ожидать, записки не оказалось на месте.

5
03.07.2012, 12:22

Если бы он был фильмом моего сына, я бы уже ушёл из дома. У меня было такое чувство, как будто мой сын находится внутри фильма и пытается в одиночку меня рассмешить. Я бы чувствовал себя плохо, если бы кто-то смотрел этот фильм, просто потому что фильм не смешной. - Я думал, что мой муж умер, потому что его не было рядом, когда была нужна моя помощь.

5
24.11.2020, 05:30

А вы видели фильм Есако, в нем еще много сцен со стриптизом? О. Мои дорогие друзья! Как часто вы удивляетесь? Мне постоянно. И не потому, что я человек с особым складом ума или особым восприятием мира. Это не так! Просто я очень люблю удивляться и находить в обычном удивительное. Поэтому делюсь с вами своими открытиями. В нашей жизни столько необычного, интересного и удивительного, что мы порой просто не замечаем этого.

4
04.05.2018, 03:00

Фильм суперский, всем рекомендую. Я не знаю, как им это удалось, но все время смеялся. У меня нет слов. Наверное, это единственный фильм, который я могу пересматривать бесконечно.

4
01.03.2015, 12:25

На одном из сайтов я прочитала отзыв об этом фильме, где было сказано, что это просто комедия о жизни в Испании. Ну, что ж, могу только подтвердить, что фильм мне понравился. Но не как комедия, а как рассказ о жизни семьи, которая переезжает в Барселону. В главной роли играет знаменитая актриса Ингрид (Изабель Юппер). Это её дебютная роль. Мне понравилась её реалистичность, как и другие актрисы, которые мне здесь понравились. Хотя, на мой взгляд, у неё очень мало комедийных ролей.

3
29.10.2019, 04:56

Мой отзыв про фильм Esa cosa con pumas. Это фильм 1988 года, в котором рассказывается про жизнь двух сестер. Эти две сестры были с детства не разлей вода. Но по воле судьбы они разъехались по разным городам. И вот однажды они встречаются в аэропорту и начинают общаться. Им обоим интересно узнать как сложилась их жизнь и что с ними стало. На протяжении всего фильма мы наблюдаем как развиваются их отношения. Они становятся как одно целое и не могут расстаться.

2
11.08.2017, 10:34

За исключением шуток ниже пояса и одного раза, когда у этой старухи пошла кровь из носа, смотреть нечего. Мне все время было стыдно перед женой. Но я ее люблю. Когда она смотрела эту комедию по телевизору. Она сказала, что этот фильм можно не переводить, потому что он и так по-итальянски. А то, что на английском, это просто смешно. Не все, что смешно - хорошо для психики.

2
17.11.2021, 18:49

В фильме рассказывается про одну итальянскую семью, где есть маленькая девочка, которая очень хотела иметь свою комнату. Но в этой семье это было не возможно, так как в каждом уголке их дома жила куча родственников. И однажды они нашли выход из положения, им надо было переехать в другой дом. Вот там они смогли воплотить в реальность свою мечту и приобрели огромную комнату, но с одним условием, что жить они будут там одни, в полной тишине и спокойствии.

0
Добавь свой комментарий!