Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murdering Mama's Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Убивая маминого парня

Страна: США
Премьера фильма: 31 декабря 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, как парень получивший свободу после тюрьмы, начинает встречаться с женщиной. У него начинается роман, но девушка узнаёт об этом, и между ними происходит конфликт, который завершится её самоубийством. Дальше она скажет, что она просто хотела наказать его за то, что он избивал её.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murdering Mama's BoyРежиссер: Кэт Койро

В главных ролях
Джоэли ФишерМаксвелл Перри КоттонКамилль ЛяШе СмитNadege AugusteМэд Масс
07.09.2020, 22:30

Это фильм для девушек, для тех кто ищет любви, а не деньги. Фильм с очень драматичным сюжетом. Снято очень в лучших традициях романтических фильмов с любовью.

7
06.06.2012, 09:23

Это лучший ужастик в истории кинематографа! Смотрел на одном дыхании! А ещё там потрясающе красивые декорации.. Да и вообще фильм-супер! Не знаю где он правда снимался, но это самый настоящий бред. Особенно понравился момент, где мы с моим парнем смотрим на море, а там плавает труп.

7
16.03.2023, 14:58

Когда я вспоминаю этот фильм, мое сердце болит за всех участников. Но особенно больно за актера, который сыграл моего дедушку. У него рак, он борется с болезнью, но она его побеждает. Он знает, что скоро умрёт и всё равно счастлив. Я плакал. По моему мнению, фильм нужно посмотреть всем тем, кто потерял своих близких. Всем тем, у кого были серьезные проблемы в жизни, но он справился с ними и сейчас живет счастливо.

6
01.11.2020, 01:40

В фильме отлично показаны эмоции женщины, потерявшей единственного сына. Это надо видеть. Все события происходят в наши дни. Молодой человек, бывший военный, оказывается вместе с семьей в чужом городе. Он устраивается работать в дом к пожилой паре, где находит дневник мамы главного героя, которая в нем ведет записи о своем сыне. По просьбе хозяйки дома, главный герой пытается найти ее сына, для чего устраивается в фирму по охране.

4
23.09.2017, 10:03

Фильм Убивая маминого мужа я пересматривала несколько раз. Причем, когда в очередной раз просматривала фильм, наткнулась на одну интересную особенность, которая меня просто поразила. Я была удивлена тем, что на протяжении всего фильма нас сопровождают различные музыкальные треки, которые на самом деле являются песней, которую пели в одном из детских садов, где, к сожалению, я и родилась. Все, кому я показывала этот фильм, говорили, как песня им понравилась.

4
14.08.2013, 15:25

Фильм основан на реальных событиях. История о том, как девушка с ножом в руках напала на собственную мать. Он написал в комментариях к отзыву: Спасибо, за то, что раскрыли мне глаза. Она оставила отзыв: Не благодари. Это был последний раз, когда я видел его живым. На следующее утро его нашли в постели с перерезанным горлом. Его мама не смогла пережить эту потерю.

2
31.03.2016, 03:46

При просмотре фильма становится ясно, почему все мужики такие сволочи. Надо было раньше догадаться. Этот фильм учит женской логике, в отличие от Несносных бобров и прочих фильмов с такой темой. На деле: в фильмах ты узнаешь всё про мужчин, в жизни же всё совершенно иначе. Мужчины очень отличаются от женщин, у них другой мир, и мы очень редко понимаем их, поэтому для многих женщин они так и остаются непонятными.

2
04.12.2012, 23:53

Если вы хотите увидеть фильм Убивая маму — посмотрите фильм Мама. Только после фильма Убивая маму, кажется, понимаешь, как много общего между фильмами. Она и его родители не были особенно близки. Они только начали понимать, что они — это одно целое. Но их отношения изменились. Их связь не такая, что только он — папа, только мама — мама. Это связь, включающая его и ее.

2
07.08.2021, 00:38

Ребята, не тратьте время, он настолько тупой, это даже смешно. Мне было тогда 16 лет. И это было одним из худших просмотренных мною фильмов. Когда мне было 14 лет, я работал репетитором - давал частные уроки алгебры и геометрии младшим и средним классам. Как-то после очередного занятия ко мне подошла мама одной из моих учениц, попросила задержаться и поговорить. Она была очень взволнована, и я начал задавать ей вопросы.

1
11.08.2016, 13:01

Не могу сказать, что фильм супер, но разок глянуть можно, очень смешно. Хотя на любителя. Про то, как мамины парни отбиваются от рук.

0
Добавь свой комментарий!