Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Schatten der Gerechtigkeit

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 июня 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, в которой Клаус Отто (Стив Бушеми) и его жена Хельга (Анна Фрил) приходят к адвокату, чтобы развестись. Действия фильма так же разворачиваются в течение нескольких дней, во время частых конфликтов между партнерами, во времена военного конфликта между Францией и Германией. И именно в это время действия фильма происходят самые ужасные события, которые касаются её будущего. Фильм неожиданно для многих зрителей становится номинантом на Золотой Глобус. Следующим фильмом Клауса Отто и Хельги стала криминальная драма "Отступники", которая вышла на экраны в 2015 году.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ганс-Гюнтер Бюкинг

В главных ролях
Ивонн КаттерфельдРичи МюллерOliver KorittkeШтефан КампвиртКатя Митчел
11.01.2019, 18:33

Это очень красиво, очень страшно и очень грустно. Если бы не было музыки, можно было бы подумать что это просто фильм ужасов. Моя жена - это компьютер, который иногда зависал, и в такие моменты я был счастлив. - За все эти годы я ни разу не видел человека, который бы вышел из себя и кричал на ребёнка. Я тебя люблю - Я тебя тоже - Как ты думаешь, мы еще встретимся? - Я надеюсь на это.

7
21.04.2013, 21:03

Ну и ну! Я думал, это был просто фильм о девушке, которая в 21 год осталась одна и вынуждена воспитывать ребенка , а не о трагедии. И все же - это фильм о трагедии, о боли, одиночестве, страданиях, об уходе из жизни, и не просто о чьей-то, а о той, которую очень любил автор этой трагедии.

7
07.11.2019, 21:11

Фильм о том, как важно помнить своих родителей и беречь их, жить для тех, кого любишь. Так вот, этот фильм о том, что для большинства людей - это лишь пустой звук. Большинство живёт, не задумываясь о том, кому они нужнее. Люди становятся бессердечными лишь потому, что им самим некогда остановиться и подумать о судьбе человека, который нуждается в них больше всего. В этом и есть вся правда жизни.

6
10.08.2021, 08:59

В фильме есть эпизод, когда в дом к одной пожилой женщине является призрак и она, приняв его за своего сына, начинает оплакивать его, говоря как ей плохо без него. Этот фильм мне нравится тем, что в нём показана семья, где у каждого есть свои собственные проблемы и переживания. Каждый что-то скрывает друг от друга, но не всегда это получается. И когда они наконец-то встречаются, то начинается настоящее общение, а не какая-то поверхностная болтовня.

5
16.05.2021, 11:19

Если кто-то на ваших глазах совершил ошибку, не стоит над ним смеяться. Надо помочь ему почувствовать себя лучше. Она любит спать под открытым небом, и чем больше ночь, тем больше она любит спать. У каждого из нас есть своя вторая половинка. На всей Земле, на всей большой родной планете, Ты мой человек — любимый, самый дорогой. Самый желанный, милый, мой хороший, Верный, любимый и неповторимый.

5
14.06.2016, 02:14

В начале фильма показали кадры из Освенцима, как люди стоят напротив своих сожженных домов и смотрят на них и плачут. Такие кадры всегда нагоняют тоску, особенно когда это происходит в кино. Но знаете, после они показывают, как эти люди ходят по этому лагерю и собирают вещи. Не понимаю как им это удаётся, ведь все вокруг горит. И таких кадров очень много. Вы скажите, это документальный фильм, какая разница как снято.

5
19.11.2015, 10:45

Очень хорошо для просмотра всей семьей и взрослыми и детьми. Только маленькие дети могут не выдержать всю драматичность фильма. (С) Если вам понравился материал, я была бы благодарна за лайки и репосты. Что до меня, я рада что наконец-таки добралась до дневника, который уже почти год лежит на полке и ждал своей участи! Спасибо моему любимому мужу за идею и поддержку в этом деле. Он же и вдохновил меня на этот дневник.

4
13.01.2015, 14:14

После выхода фильма “Бесславные ублюдки” Квентин Тарантино решил ещё раз снять что-нибудь подобное, но уже про нацистов. Фильм был снят в Берлине, где в это время проходила знаменитая “Ночь музеев”. Фильм вышел на экраны и получил оглушительный успех. А ведь Тарантино знал, что снимал! В фильме много отсылок к реальным событиям Второй Мировой войны. Но несмотря на это, фильм получился очень мрачным. Нацисты это не тот народ, который будет радоваться своему поражению.

3
11.02.2012, 21:31

Фильм показывает войну глазами одного молодого солдата, который пытается понять за что воюет Германия в войне, почему он должен защищать страну на которую никто не нападал. Фильм снят по реальным событиям, все события происходили в реальных местах. Захватывает с первых минут просмотра, потому что хочется увидеть все своими глазами, ощутить все эмоции героев. Во время просмотра фильма я не хотела, чтобы это все заканчивалось, мне очень хотелось, чтобы все было так, как показано в фильме.

1
11.01.2015, 21:47

Мне понравилось, это как Сумерки от мира кино — много красивых девушек, немного экшна и много драмы.

0
Добавь свой комментарий!