Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Discretion Assured Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Конфиденциальность гарантируется

Страны: Бразилия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с просмотра экрана мобильного телефона. В какой то момент начинает происходить что то непонятное и происходящее на экране телефона. Заинтригованный зритель идет смотреть дальше, далее ожидая что то самое мистическое и необъяснимое будет происходить перед экраном телевизора. Но тут в помещение супермаркета заходит огромный мужик и начинает искать что то в большом холодильнике.Услышав подозрительный шум в холодильнике с продуктами, женщина-охранник начинает бить в тревожную тревогу. Оказывается, что один из охранников супермаркета был левшой и что то там померил в холодильнике пальцем левой руки, а именно рукой без перчаток. Его перчатки были у хозяйки магазина, но потом они исчезли. Затем в этот супермаркет приходит мужчина, который что то ищет в холодильнике. Вот именно этот мужик со своим огромным животом был главным подозреваемым в убийстве. Женщина-охранница пытается найти мужа или напарника, но в супермаркете их не оказалось. Она пошла в комнату, где хранились ключи от холодильных камер, но ключи не нашла. А через какое то время еще один охранник пришел в комнату без ключа. Хотя входная дверь супермаркета запиралась на большие замки. Женщина пытается открыть дверь, но у нее это не получается. Женщина так и не поняла, что именно она слышала, но при просмотре фильма Конфуций 3D чувствуется не приятный запах, исходящий из холодильника, но кто же был в холодильной камере, и почему оттуда велся такой неприятный запах.Конец фильма не понятен, может быть единственный выживший охранник стал свидетельницей происшедшего убийства и ее сразу же уволили, или же она не захотела говорить правду. Может быть, причиной этому был большой живот на которого так неприятно было смотреть. Но все таки я бы лично хотела бы увидеть больше информации о данном фильме.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Discretion AssuredРежиссер: Odorico Mendes

В главных ролях
Майкл ЙоркДженнифер О’НилЭлизабет ГрэйсенДи Уоллес-СтоунГрейнджер Хайнс
Трейлер к фильму Конфиденциальность гарантируется
06.08.2022, 11:10

Когда я слышу слово конфиденциальность, во мне срабатывает триггер и я хочу найти в этом фильме какой-то подвох. Мне казалось, что если бы на экране было что-то подозрительное, то вся шумиха поднялась бы моментально. А так все прошло тихо и спокойно. Это один из немногих фильмов, действие которых происходит в замкнутом помещении без окон и дверей — только потолок, пол и две стены. И ничего более.

7
13.05.2019, 05:44

В целом фильм можно охарактеризовать как драма, психологическая драма с налетом фантастики. Главный герой - молодой парень, который работает репортером. Он хочет пойти учиться на врача, но у него мало денег. Но он решает идти в колледж, чтобы в будущем стать журналистом. Фильм рассказывает о молодом и немного наивном парне, которого в детстве и юношества сильно обделила мама. Она всегда хотела иметь большую семью. Из-за всех этих обстоятельств парень так и не смог найти себе девушку.

7
13.09.2018, 00:48

Это тот редкий случай когда я бы не дал ему двойку. Вот просто на ура. Сюжет не очень-то закручен и, на мой взгляд, для детей. Но даже в этом фильме всё сделано так что ни за что не подумаешь что это детский фильм. Здесь нет плохих и хороших героев, здесь есть только злодеи.

7
22.01.2015, 11:42

Это была одна из самых крутых вещей, когда-либо сделанных. Очень советую посмотреть, особенно тем, кто считает, что это отвратительно. Я бы сказал, что это один из лучших фильмов, которые можно посмотреть за последнее время. А в конце он написал: Я все равно люблю этих парней. И не стыжусь этого. Это был не сон, - сказала она. — Они были ужасны после всего этого.

6
01.01.2020, 12:41

Очень хороший сюжет, хорошая операторская работа, очень хороший подбор актеров. Фильм о том, что каждый человек имеет право на тайну частной жизни - и это не только право, но и обязанность. Есть люди, которым нужна анонимность и они готовы платить за нее. А есть те, кто ради этой анонимности готов идти на все. По этому фильм интересный, заставляет задуматься о подобных вещах. Снят он в духе фильмов с Киану Ривзом, таких как Адвокат Дьявола, Скорость или Джонни Мнемоник.

5
14.08.2016, 17:33

Если бы они не оставили его в живых, он сделал бы это в любом случае. - А ведь так и было. Я думала, что никогда больше не смогу смотреть этот фильм. В итоге решила посмотреть его второй раз. Он настолько сильный. Все мы люди. И некоторые из нас не в состоянии вынести даже мысль о том, что кто-то другой будет страдать.

4
14.03.2020, 05:43

Конфиденциальность – это фильм, который я очень ждала, поскольку там снимался мой любимый актер. К сожалению, его фильм мне не понравился, но о моем разочаровании. В фильме снимается много знаменитых актеров, таких как Брэд Питт, Джулия Робертс, Мэрил Стрип и многие другие, но мне их игра не понравилась. Актеры старались, но на общем фоне их усилия были незначительными.

4
25.02.2014, 05:41

Ну, это же просто суперфильм. На самом деле, я и не знал обо всех этих тонкостях с авторскими правами. Просто думал, что всё, что может быть снято, должно быть доступно всем. Когда я учился в колледже, мы как-то сидели с другом на крыльце, он держал в руках моток проволоки, а я был заворожен видом озера.

2
22.10.2012, 13:51

В жизни не видел более тупых людей. Я знаю, что мы не можем остановить эволюцию, и некоторые животные на самом деле умнее некоторых людей, но я больше не могу этому верить. Я не хочу, чтобы меня отвлекали во время мытья посуды, потому что, если кто-то еще скребется в дверь, значит, он просто хочет узнать, помыла ли я посуду, и не надо вести себя так, будто этот человек — мой дядя из Китая.

2
25.01.2014, 04:22

Фильм очень хороший, о нем есть уже несколько отзывов. Так как с момента его премьеры минуло уже более десяти лет, то я хочу вспомнить о нем и рассказать, какие изменения претерпел он за это время. Конечно, за эти годы его смотрели не раз и не два, но, всё же, его популярность не угасает и каждый раз он находит своих зрителей. Итак, сначала о том, что изменилось в фильме. Прежде всего, изменился режиссер.

1
Добавь свой комментарий!