Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
41 голос
Кинопоиск
5.855/10
129 голос

MTV Europe Music Awards 2007


Премьера фильма: 1 ноября 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с выступления российской поп-группы Starlight, которая вышла из группы "Чай вдвоём" в 2006 году. В это время освещается только "Чай Вдвоём". После выступления проходит ссора внутри группы, и солистка группы Надежда уходит. Стас прекращает исполнять со сцены песни группы "Винтаж" (которых он писал ранее). После возгласа ведущего "А теперь самое важное", обсуждаемого в российском эфире, показывают клип Любы Успенской — "Привет". Во время клипа появляются родители Стаса, которые уговаривают его продолжать писать песни, они даже не заметили, что дочь оставила свой пост. Стас начинает петь свою песню со словами: "Всё, мама, давай я просто буду жить, как жил, и делать, то, что мне нравится". Выступление российской танцевальной группы "Тату" (Тату) — обладательницы Grammy 2007 проходит в конце июня 2007 года. Сёстры Алеся и Марина Кабаевы, выступающие под псевдонимом сестры Катя и Маша Кабаевых, отстаивают право называться "русской суперстар". В конце клипа танцуют дети со своими родителями и танцоры возвращаются на сцену. Несколько секунд танцуют под "Кар-Мэн" (при участии сестры Тату — Валерии) и получают награду, которая именуется "Символом нации" (англ. Victory Symbol). Майкл Джексон, исполнивший гимн США во время церемонии вручения премии MTV в июле 2007 года, закончил концерт словами "Я вернусь! Я вернусь!", и в это же время на экране показали видеозапись песни Beatles "Help!". Певица Алсу на церемонии вручении премии "Русское радио 2007" представляла собственный клип. После исполнения клипа девушка переходила от сцены к сцене со своим братом Ильёй, а певица работала со студией по написанию музыки. Российская поп-группа "А-Студио" представила на MTV EMA 2007 три своих новых песни "Алаа-ла-ла", "Вернись" и "Небеса". Сотрудница британского телеканала BBC Music Филипп Уоррен представил на этой церемонии сингл группы Oasis — "You're the Only One". Группа "Би-2" представила свою новую песню "Небо Лондона". Также на MTME 2007 представили свою новую видео-работу рэпер Dizaster и певица Little Mars.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хамиш Хэмилтон

В главных ролях
Джаред ЛетоФранка ПотентеСнуп ДоггАврил ЛавинДжосс Стоун
04.06.2015, 00:13

Это самое смешное, что я видел за последние несколько лет. После выступления Дима Билан так перевозбудился, что начал скакать по сцене. Но зрители заметили это и стали его подбадривать, как только могли. И вот, наконец, певец дошел до самой высокой ноты, но тут, не выдержав такого напряжения, он стал падать. В таком положении он и провел остаток вечера. Занавес. Все хохотали.

7
21.04.2019, 04:11

Не знаю, как они это всё отсняли. Но этот фильм стал первым шагом к созданию Властелина колец Когда я был совсем маленьким, моя собака всегда смотрела мне прямо в глаза. Прошло уже тридцать лет, а я до сих пор помню, как она на меня смотрела и чего хотела. Я думаю, это была любовь. Она хотела, чтобы я любил её больше всего на свете.

7
06.09.2016, 01:17

Это не тот фильм, о котором можно громко кричать не смотрите, потому что все плохо и ничего нового не покажут. Это фильм, который интересен именно из-за его оригинальности, его взгляда на современные музыкальные конкурсы, как на шоу, а не на музыкальные соревнования. И вот почему. Во-первых, я не соглашусь со многими отзывами о том, что музыка из фильма не интересна. Музыка в этом фильме очень многоплановая, ее много, она интересна и не надоедает.

7
01.11.2012, 05:47

Этот фильм просто ужасен. В нем нет ничего, кроме плохой игры актеров, и это еще мягко сказано. Вы можете сами увидеть, насколько плох фильм. Люди, которые его снимали, могли бы быть более креативными. Но как же это смешно! Когда я смотрю на кадры выступления Бейонсе со своей песней Take My Hand, мне кажется, что я смотрю кино про вампиров.

7
05.06.2018, 19:41

Это не церемония MTV. Это какой-то фестиваль, где люди, одетые в костюмы, смотрят друг на друга, разговаривают и едят попкорн. И это не шутка, это цитата. Когда объявили победителей, я вышел из зала и встал на улице. Мне хотелось плакать.

6
06.10.2014, 21:25

Музыка везде, музыка везде — так можно было бы сказать про этот фильм. А точнее фильм про MTV, который в течение двух дней на протяжении четырех недель показывают по MTV. В фильме мы можем увидеть как самых именитых исполнителей, так и тех, чьи имена в настоящее время больше никому не известны.

5
27.03.2020, 21:11

По-моему, они хотят, чтобы все люди на Земле вымерли. Моя мама любит говорить: Если ты будешь играть с плохими парнями и не слушаться, то папа на тебя плохо повлияет, а мой папа любит говорить: Если ты будишь играть с хорошими парнями, послушной девочкой, то мама на тебя хорошо повлияет Мы с братом дрались в детстве,и я ему разбил нос. Спустя 20 лет он позвонил и попросил прощения.

2
04.02.2022, 19:13

MTV Europe Music Awards 2007. Икона! Это шоу не просто было потрясающим. а именно прекрасным! Да, действительно, оно было таким! Я в принципе люблю, чтобы было много музыки, клипов, танцев, но в этот раз все это было на столько на высоком уровне, что я не могла оторвать глаз от экрана. В какой-то момент я даже просто перестала следить за ходом самой премии и даже за тем как она проходила. Настолько все было шикарно. Все участники этого шоу были прекрасны, на сцене они все были великолепны.

2
04.02.2022, 03:51

Я сидел рядом с девушкой, которая рыдала в течение 2 часов, и думал о том, как бы я хотел быть там и получить свой кубок. Вот это эмоции! Я плакала. И это не потому, что плакала моя любимая певица. Это потому, что я искренне и глубоко переживала за людей, которые были на этом мероприятии. Особенно за тех, кто выступал за кулисами, в то время как все ждали своей очереди на сцену.

1
15.11.2018, 07:40

“Теперь MTV можно смотреть дома в 3D” У моего кота постоянно болит спина. Я его люблю. Так сильно его люблю, что готова отдать ему все, включая свою жизнь. Все, кроме его хвоста. Сегодня утром я проснулась оттого, что мой кот запрыгнул на меня, прыгнул на шею и вонзил свои зубы в мою плоть. Он оставил глубокие раны, которые, надеюсь, заживут сами по себе.

0
Добавь свой комментарий!