Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Empty Nest Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3180 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Пустое гнездо

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается, когда является призрачный герой, который искал потерянный друг, но это не помогает. История сразу переходит на девушек в этом фильме, в итоге они очень красиво прощаются, после чего вся история заканчивается радостным воссоединением во снах.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Empty NestРежиссер: Стив Цуккерман

В главных ролях
Ричард МаллиганДайна МэноффДэвид ЛесурПарк ОвераллКристи МакНикол
20.08.2019, 03:19

Я никогда не была большим поклонником творчества братьев Коэн. Честно говоря, я считаю их самыми слабыми и неинтересными режиссерами. Мне не нравится ни один из их фильмов, кроме разве что Железной хватки. Это, кстати, единственный их фильм, который я смотрела в кинотеатре. Но так, как я люблю комедии, то просто пропустить этот фильм я не могла. Фильм Пустое гнедо очень прост и интересен. Он рассказывает о том, что будет, если у тебя есть все на свете, но нет ничего святого.

7
27.08.2019, 10:39

Мне было 12 лет, когда я первый раз посмотрел этот фильм. Этот фильм был одним из первых, к которому меня допустила мама. Я тогда еще не понимал до конца смысл этого фильма, но меня это не особо беспокоило. Тогда я просто смотрел этот фильм, и меня переполняли эмоции. Меня всегда интересовало такое место как пустошь, где нет никого, кроме ворон и других тварей, которые хотят есть. Но там же есть и дом, из которого тебя выгнали, как из старой квартиры.

7
14.08.2015, 15:54

Это было как раз время, когда я еще была в школе. А мой муж был уже женат на другой женщине, и мы вместе снимали квартиру. Мы с моей мамой учились в одной школе, а вот папа уже заканчивал школу. До сих пор помню, как он стоял в дверях класса, где мы сидели вдвоем. Смотрел на нас грустными глазами и молчал. В этом же году я встретила своего будущего мужа и мы поженились в 1990 году.

4
10.04.2022, 08:08

Хороший фильм, жаль, что в сети найти его трудно. Я смотрел этот фильм в начале 80-х с моими родителями. И я помню как он им понравился и они говорили, что это же Тарантино. Это точно, Тарантино. Только тут это не просто Тарантино, а Тарантино со слезами в глазах. Он говорит о своих родителях, как о живых. О том, что нет ничего ценнее для него, чем то время, в котором он живет и все его близкие. В фильме показана реальная история семьи, но, конечно, она утрирована.

4
03.06.2012, 22:30

Я досмотрела фильм до конца - там нет никакого смысла, кроме того, что он очень грустный. Вот и весь смысл В жизни случаются истории, которые заставляют нас плакать. Иногда нам достаточно просто взглянуть на человека, чтобы понять, что ему плохо. Но когда дело касается животных, мы не можем оставаться равнодушными. Это не просто собаки или кошки, это живые существа, их нельзя просто взять и забыть. Мы должны помнить о них.

4
15.01.2022, 17:07

У фильма интересная тема, он снят хорошо, но актеры играют отвратительно, сценарий никакой, смотреть этот фильм скучно. Так что он для ценителей, которые хотят просто посмотреть кино. В нём нет ничего, что бы заставляло задуматься, задуматься о жизни, а также о любви. Я в этом фильме увидел очень много пустых диалогов и даже не самого главного, что в нём есть. Ну, может быть, это моё субъективное мнение.

3
13.05.2021, 14:52

Этот фильм нужно смотреть только из-за красивой музыки. Фильм о том, как в городе N жила-была девушка Соня, а она была самой лучшей, самой красивой и умной на свете. Она мечтала о любви, и чтобы это случилось нужно было сходить в кино Голубая лагуна и выбрать парня себе по вкусу. А в соседнем городе жил парень - красавец, который мечтал о такой же девушке как Соня. Так эти двое встретились, полюбили друг друга и поженились.

3
12.04.2022, 21:06

Это был прекрасный фильм о жизни и любви. Я так благодарен, что он помог мне понять, что значит быть настоящей матерью. И не только матери, но и отцу. Вы можете сказать, что это фильм о людях пожилого семейства - да, но в первую очередь это картина о любви Мать и дитя - фильм о матери и ребенке. О том, как тяжело им вместе. Они все больше отдаляются друг от друга, и все же держатся вместе.

3
17.07.2021, 23:37

Это фильм с участием Николая Караченцова, который снят режиссером В. Ордынским в 1988 году и снят в жанре - драма. К сожалению, я посмотрела этот фильм только сейчас и не могу сказать, хорош ли он. Я очень люблю фильмы, где присутствует жанр трагикомедии, а в данном фильме я практически его не увидела. Фильм грустный, как и многие драмы советского времени. Начало фильма не очень веселое - два друга, они оба служили в армии, приехали из Ленинграда в Калининград, чтобы отслужить.

3
08.01.2017, 09:27

Никогда больше. Мне было 10 лет, и я смотрел его в первый раз. Потрясло. Спустя время посмотрел ещё раз, и ещё. Не поверил своим глазам и перечитал отзывы к фильму. Так вот, фильм-шедевр, один из лучших за всю историю мирового кинематографа.

1
Добавь свой комментарий!