Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Super Hybrid Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1765 голос
Кинопоиск
3.92/10
976 голос

Гибрид

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 22 августа 2010
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в прошлом веке. Шестнадцатилетняя красавица Эмма забирает своего приятеля, аристократа Отто, с собой. Эмма хочет выдать юношу за свою старшую сестру. Но Отто не хочет становиться монахом. Он мечтает быть банкиром. Его чувства к Эмме сильнее желания стать послушником. Втайне от родителей, Эмма и Отто приобретают самолет, на котором летят на юг и прячут его в укромном месте, а сами летят дальше к мексиканской границе.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Super HybridРежиссер: Эрик Валетт

В главных ролях
Эдриан ДорвальМелани ПапалиаРайан КеннедиОдед ФерШеннон Бекнер
Трейлер к фильму Гибрид
02.01.2023, 17:45

В целом неплохо, но я бы его снял лучше, с другой музыкой, другими актерами и с кучей спецэффектов. В общем, для фильма очень слабо. После просмотра я вышел из кино, пошел на улицу и встретил друга. Он спросил у меня: Ну, как фильм? я ответил, что так себе. Он сказал: А мне он понравился. Пошли со мной кофе попьем. После этого я больше никогда не ходил в кино один.

7
01.02.2017, 01:35

Сюжет - бред, актеры - не умеют играть, декорации - убоги, сюжет предсказуемый, конец не заставил себя ждать! Сходили с подругой, я осталась в легком недоумении и разочаровании: зачем тратить свое время, если даже не зацепило?? Моя оценка фильму 0 из 10.

7
19.11.2018, 09:13

Что может быть банальнее и скучнее истории о любви, мести и предательстве?! Банальнее не бывает! Так вот, это фильм — банальность и скука. Скука во всём: начиная от бессмысленных и безликих персонажей, скушных диалогов, и заканчивая сюжетом, который, как и в большинстве современных фильмов, основан на противостоянии главных героев. Они либо вместе, либо никак.

6
29.03.2017, 10:17

Фильм Гибрид — это полное разочарование! Из-за того, что я люблю жанр научной фантастики, фильм меня сильно разочаровал, т.к. практически все сюжетные линии фильма оказались скомканными и оборванными на самом интересном месте. Это как если бы снять фильм, не дописав книгу.

6
14.12.2016, 13:10

У меня такое чувство, что кинопродюсеры просто не знают как привлечь зрителя. На самом деле очень много фильмов про инопланетное вторжение с космическими кораблями и роботами, но никто не хочет смотреть и смотреть. А как привлечь зрителей? Конечно же, спецэффектами. Вот и придумали фильм Гибрид (с англ. - гибрид), чтобы привлечь внимание к этому жанру.

4
05.03.2023, 13:28

Если это то, о чем я думаю, то это шедевр.

4
22.09.2015, 06:38

В наше время есть много фильмов, которые не имеют значения. Их никто не смотрит, но что-то о них говорят. Я считаю, что такие фильмы это пустая трата времени. Но этот фильм я посмотрела на одном дыхании. На мой взгляд, если у вас хорошее воображение и вы любите фантастику, то этот фильм будет для вас идеальным. В начале фильма идет небольшое описание будущего. Этот фильм очень похож на фильмы из вселенной Звездных войн.

3
17.02.2017, 05:00

На самом деле фильм - полное отстой. Но я понимаю, как это трудно - снять такое крутое кино. Снято круто, конечно, но вот всё остальное - полный отстой. Так что если вы собираетесь идти, то смотрите именно ради крутых спецэффектов. А если у вас есть друзья, которые хотят сходить на этот фильм, то предложите им сходить на Пилу-Нострадамуса. Они будут рады. Вот и все новости.

0
29.11.2020, 04:48

Смотреть невозможно, но он того стоит! Я боялся, что в конце наступит хэппи-энд, а потом посмотрел еще раз и понял: пока все живы, беспокоиться не о чем. Но если вы смотрели этот фильм раньше, лучше пропустите его ещё раз. Это не фильм ужасов, это фильм о любви. В день, когда тебе исполняется двадцать лет, ты получаешь возможность увидеть свои первые воспоминания с помощью технологии, придуманной художниками-футуристами.

0
27.07.2021, 19:25

Гибриды/Гибриды. По сюжету фильма Гибриды, компания Wellcome занимается скрещиванием разных видов животных. В фильме показаны несколько гибридов животных и людей: это гибриды-киборги, гибриды-вампир, гибриды кошек, гибрид орла и человека, гибриды лошади и человека. Все они являются бесполезными существами, т. к. не могут жить в естественной среде - на свободе. Им нужен постоянный присмотр людей.

0
Добавь свой комментарий!