Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

E non se ne vogliono andare! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

И они не хотят уходить

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1942 году. Все жители дома (подразумевается - Италии) собрались для похорон своих близких и друзей. У каждого из них свой путь. Вдруг именно к ним приходит беда - возвращается с фронта солдат. Война - это дорога, полная опасностей и опасностей, и люди должны быть готовы к этой дороге. Картина понравилась, но разве здесь кто-то собирается умирать.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: E non se ne vogliono andare!Режиссер: Джорджо Капитани

В главных ролях
Вирна ЛизиТури ФерроRodolfo BigottiМассимо ЧиаварроЭлеонора Данко
17.07.2012, 00:40

Фильм так себе,но один из лучших в истории кино! Я смотрел его много-много раз в разных странах и в свое время он был признан лучшим фильмом года в США, а также получил награду Британской киноакадемии за лучший сценарий. И это фильм, который я смотрел больше тысячи раз. На самом деле, я уже устал слушать, как люди жалуются на то, что этот фильм плохо снят или плохо написан, или вообще не в том жанре.

7
03.05.2016, 09:28

Ну уж не знаю как Вам, а мне этот фильм очень даже понравился. Не понимаю почему столько негатива в сторону этого фильма и такой поток отзывов, которые написаны непонятно о чем? Очень даже хороший фильм. Сюжет вполне себе интересный и я бы даже сказала - оригинальный. Снят он тоже очень хорошо. В начале фильма мы видим парня, который приходит устраиваться на новую работу. Ему предлагают возглавить отдел по борьбе с наркотиками, которые уже вовсю распространяют свой товар среди населения.

6
15.02.2014, 00:05

Мне кажется, что это очень хороший фильм, про которого я могу сказать: да, это хороший фильм и мне его тоже хотелось бы посмотреть. Как-то меня очень сильно зацепил этот фильм. Это не фантастика, не боевик, не триллер. А фильм про детей, которые оказались в трудной ситуации, они живут в маленьком городке, где нет никаких связей с миром, у них нет денег, а родители далеко. И они вынуждены выживать в этом городе.

6
19.09.2020, 23:23

Я смотрела этот фильм год назад он мне очень понравился. Фильм снят в духе комедии в стиле 80-х с участием известных советских комедийных актеров- Н. Рыбникова, Л.Гурченко, Ю.Никулин.

6
01.08.2016, 17:12

Не уверен что смогу описать что я чувствовал в тот момент. Наверное это был страх и грусть, мне очень хотелось их спасти. Но я не смог. Я вернулся в офис и спросил у девочки как они здесь оказались и кто их родители. К моему большому облегчению они сказали что они люди. А не монстры как в фильме. По их глазам я видел что они говорили правду. Это было удивительно. Фильм показывает нам как люди могут быть одновременно милыми и жестокими.

5
30.01.2017, 02:08

После просмотра фильма И они не Хотят Уходить, мне стало все ясно про современную молодежь. Ведь как может нравиться что творится в фильмах, если там нет никаких проблем и все красиво. А ведь действительно, почему же они (молодые) не хотят трудиться и зарабатывать деньги, ведь это так легко. И почему они так часто ругаются, когда у них что-нибудь не получается. Почему они такие агрессивные и злые по отношению друг к другу.

4
25.02.2017, 16:42

Фильм очень понравился! -Ты его смотрел всего один раз? -Нет! Я его пересмотрел, по меньшей мере, раз шесть! На самом деле при просмотре этого фильма в первый раз, я заснул в середине фильма. При повторном просмотре, я уснул в середине части, которая шла всего 20 минут. Когда я его в третий раз смотрел, я уже не заснул при первом просмотре и уснул в средине второго просмотра.

4
27.09.2013, 15:01

Фильм просто отличный, очень реалистичный. - Это точно. Очень правдоподобно показано, как люди теряют себя, пытаются найти выход из ситуации. Фильм заставляет задуматься о жизни после выхода из больницы. - Да, согласен. Хотя мне не совсем понятно, почему им вообще дают второй шанс. Заслуживают ли они второго шанса? - Не знаю, но фильм реально классный. Я рад, что посмотрел его, хотя он и был основан на реальных событиях.

1
11.08.2013, 20:58

Сегодня, 29 сентября 2010 года по каналу НТВ шел фильм И они не хотят уйти. Фильм повествует о ситуации в одной из школ маленького городка в Южной Корее. В школе происходят необычные, странные вещи, которые заставляют волноваться и переживать весь городок. Но что же произошло на самом деле, как все это началось и кто в этом виноват? Вот, что я узнал из книги, которую прочитал перед просмотром фильма. А по фильму ничего не смог узнать, т.к. он был на корейском языке.

0
07.04.2015, 11:59

Если верить описанию, фильм про то, как на улице встречают НЛО и потом в городе начинается какая-то чертовщина. А еще там все говорят на русском Когда мы с братом были маленькие, как и многие родители, нам казалось, что если фильм на русском, то он точно про инопланетян. Сейчас я уже не так уверена. И они не хотят уходить - это просто страшилка для детей, ничего особенного. Сюжет почти такой же, что и в Звонке.

0
Добавь свой комментарий!