Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
398 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Moola

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается на спортивной площадке, где два друга Криштиану Роналду и Фернанду Силва во время игры в футбол совершают один противозаконный поступок за одним. Они нарушают общественный порядок, подставив мяч под свою ногу и таким образом нанеся серьезнейшее оскорбление полицейскому, ставшему участником игры.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Мост

В главных ролях
Уильям МапотерТрит УильямсШарлотта РоссЭфрен РамирезКертис Армстронг
Трейлер к фильму Moola
25.09.2016, 01:52

Фильм мне очень понравился, и могу сказать, что он не на 10 из 10, а на все 10 из 10. Этот фильм про человека, который очень сильно запутался в своей жизни. Он был очень хорошим учителем математики, все его ученики любили и уважали его, он был им как отец. Потом у него все пошло не по плану. Его жена, бывшая ученица, попросила его помочь ей с математикой, но она сама не владела ей. Ее муж ушел к другой, которая была математиком. Жена тоже ушла к мужчине, который тоже ушел из семьи к любовнице.

7
26.01.2018, 18:12

Вот и посмотрела я фильм Moola. Хочу сказать, что для меня этот фильм не вызвал никаких эмоций, кроме недоумения. В фильме присутствует очень много смешных моментов. Но они не запоминающиеся и не смешные. Поэтому, можно смело сказать, что это типичный американский фильм об индийской семье. Не очень люблю такие сюжеты, потому что они слишком банальны и однообразны. Очень много в фильме повторяющихся кадров. А мне всегда хочется увидеть что-то новое.

7
12.05.2015, 14:05

Фильм-комедия о жизни одного из самых больших центров по производству ковров и его работниц. Сюжет фильма: На заводе по пошиву ковров в одной из деревень происходят кражи ковров, но по началу воры не знают, что в здании завода установлены камеры видеонаблюдения. Ковер в доме одного из работников фабрики был украден, и тогда он сообщает о пропаже в полицию и просит о помощи свою девушку.

6
31.01.2015, 03:32

Малайя — фильм-драма. Он рассказывает о двух очень молодых людях, которые любят друг друга и решают провести вместе свои последние дни в раю. Действие разворачивается, как и полагается, в райском саду. Там есть все, что необходимо для счастья: и прекрасные деревья, и птицы поют, и все благоухает, и только два молодых человека нежатся в лучах солнца. Но вдруг случается несчастье.

5
25.02.2013, 19:54

Фильм рассказывает о девушке по имени Мола. Она живет одна и её очень угнетают такие вещи как: отсутствие друзей, ее родители постоянно ругаются и пытаются друг друга обидеть, а так же то что она живёт одна и не кому никогда не нужна. Всё это приводит к тому что ей становится одиноко и она решает уйти из дома но она не говорит куда именно она ушла. Но в один прекрасный день она встречает парня по имени Нади. И с этого момента они начинают дружить.

4
23.09.2019, 10:35

Люди, которые работают на компьютере, должны быть очень терпеливы, так как они ничего не делают, пока фильм не закончится. А если у вас плохой день, то посмотрите Жизнь Пи, и он обязательно исправит его. В первый раз я посмотрел этот фильм, когда мне было 5 лет. Я был так удивлён, что фильм длится только три часа.

3
19.11.2019, 10:04

Отличный фильм! Всем советую! Сюжет — это смесь: День сурка, Любовь и голуби и Эта замечательная жизнь. Мне понравилось, как были обыграны эти кино-штампы. Все очень смешно, без пошлости, с отличным юмором. Актеры на сцене просто молодцы, здорово сыграли. Музыка отличная, очень понравилась.

1
22.10.2020, 09:04

Фильм Moola 2007 года производства США, в главной роли которого Джонни Депп, с небольшой долей юмора и забавных моментов, и не очень большого количества сцен насилия. В фильме задействованы и другие актеры, включая Элизабет Дебики, который играет роль психотерапевта и женщины, которая лечит своих пациентов, в том числе и героя Джонни Деппа от нервного расстройства.

1
20.07.2018, 16:43

До чего же классный фильм! Мне понравился! Всем смотреть обязательно! По ходу фильма в одном месте мы с женой переглядываемся и улыбаемся. И вдруг я понимаю: это же наш ребенок. А потом и жена поняла, о чем я говорю. Это не может быть совпадением. Мы с женой не можем быть так близки. Тогда бы наши дети не родились. Если бы был другой выход, они бы не родились.

0
05.12.2014, 17:06

В зале сидели только женщины, и было не слышно ни смеха, ни звука. Некоторые ушли, многие плакали. Но, когда вышел из зала, был счастлив. Женщина на месте режиссера, наверное, в такие моменты должна держать автомат. (Это не я сказала, так один мой знакомый сказал) Мой сын до 5 лет не знал значения слова телевизор.

0
Добавь свой комментарий!