Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
7925 голос
Кинопоиск
4.191/10
311 голос

House of Good and Evil

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что человек приходит в ужас. Он никак не может понять причины, приведшей его в этот ужас, и так и задает этот вопрос самому себе. Он не знает, почему это происходит, и что именно его тревожит. Но вскоре человек начинает осознавать, что он боится чего-то определённого и того, чего боится. И он догадывается, что однажды это случится. Фильм состоит из пяти новелл, в каждой из которых главные герои по тем или иным причинам пребывают в состоянии страха. Некоторые покажутся вполне привычными, но странным образом в каждой новелле есть нечто новое, нечто пугающее и пугающее необычно. В первые минуты фильма вы не знаете, чего именно боитесь. У вас сразу начинают дрожать руки, вы какое-то время не можете ничего делать, кроме как сидеть неподвижно, смотреть на свои дрожащие руки, а затем вы понимаете, что боитесь неизвестности. Как оказалось, страха вполне может быть достаточно для того, чтобы вы просто не знали, что делать. Это может быть страх пропустить что-то важное, страх не успеть, или страх потерять что-либо, страх что-нибудь потерять. Страх может как объединять людей, так и разъединять их. В первых, все страхи имеют одинаковое название, а во-вторыx, страх может быть как нормальным явлением, так его и не может быть. С другой стороны, страх, в первую очередь, включает некоторый скепсис. Скепсис – это страх допускать, что то, что до сих пор казалось незыблемым или невероятным, вдруг и возможно, и очень вероятно. А ещё страх может включать некоторое чувство вины за то, чего вы на самом деле совершенно не хотите. Вы заставляете себя бояться неизвестно чего и тем самым сами себя испытываете, но это чувство вины и есть изначальный страх. Интересно, что когда вы пытаетесь изменить своё отношение к чему-либо значительному, то начинаете это притягивать, хотя на самом-то деле ничего к этому относиться не должно. Почему – это отдельный вопрос. Но вы думаете, что сами хотите этого, но на самом же деле происходит противоположное. Вы не замечаете, как начинаете бояться чего-либо этого, и с большой неохотой начинаете убирать из своей жизни что-нибyдь, что могло бы вас испугать. Реальность, кстати сказать, заставляет нас трансформировать свои страхи. И это совершенно нормально.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Р. Майкл Гивенс

В главных ролях
Рэйчел МайнерБрайан БаумгартнерТиппи ХедренКристиан ОливерДуглас Спэйн
Трейлер к фильму House of Good and Evil
10.10.2021, 03:18

В детстве я боялась засыпать под него, потому что не хотела встретиться с ведьмами. Сейчас я боюсь встретиться с ними в жизни. Каждый раз я вспоминаю тот момент, когда одна из ведьм подошла ко мне и шепнула: Наслаждайся! Это было похоже на слова одной из серий Дневников вампира. Я до сих пор не знаю, почему же я так панически боялось этих ведьм.

7
06.03.2022, 19:26

Это очень страшный фильм, и если вдруг вам не страшно, то значит не смотрели вы его в правильном переводе. В плохом переводе там просто мат стоит! А так фильм о том, как пара молодоженов собирается на медовый месяц, они еще не знают что этот медовый будет последним в их жизни. Я не знаю, это какой-то бред. Ну кто в здравом уме женится в 16 лет? Ну это же бред! А потом они начинают думать, что это просто сон, даже не подозревая, что им будет не до отдыха. Ведь это будет кошмар.

5
14.02.2019, 23:05

Все три часа экранного времени я нервно ерзал на стуле, то и дело, поглядывая на часы. Если вы вдруг собираетесь его посмотреть, то лучше не опаздывайте на сеанс. Лучше потом посмотреть то, что пропустили. Иначе вам придется еще несколько часов терпеть мое нытье, крики и стоны. А ведь я был в кино! Как будто с мамой сходил, - сказал мой приятель.

5
26.04.2022, 03:35

Ужасно, не тратьте время. И все-таки я его посмотрела, и мне понравилось. Правда, к концу фильма мне стало немного скучно, и все же он снят очень качественно. Как говорится, для тех, кто боится.

5
27.08.2021, 09:48

В этом фильме в главных ролях снимались такие звёзды как Джонни Депп, Мила Кунис и Мишель Пфайффер. Сюжет не оригинальный и похож на другие фильмы ужасов, но, всё же это не совсем обычный ужастик. Мне очень понравился. Актёрская игра отличная! Да и сюжет довольно таки интересный. Вот я нашла этот фильм в интернете и решила вам его порекомендовать к просмотру.

4
03.11.2021, 00:39

Нет слов, только междометия. После такого финала хочется сказать: Ну не было там никакой мистики! Это же просто страшный дом с привидениями!!! Если вам нравятся такие фильмы, то вы точно должны их посмотреть, потому что не пожалеете потраченного времени. Мне, кстати, понравилось. Особенно концовка. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Если вы считаете статью интересной и полезной - поддержите меня пальцем вверх, или чуть ниже, если она показалась вам неполной.

4
08.09.2017, 20:03

Это кино не для тех, кто любит фильмы о маньяках, жестоких серийных убийцах и тому подобного. Если для вас такое кино интересно, то это не в этот кинотеатр. Не люблю такие фильмы, но этот фильм я решил посмотреть, чтобы разнообразить свой список фильмов про маньяков. Я думаю, что такие фильмы не стоит смотреть маленьким детям. Так как он может напугать их. Фильм-триллер снят с хорошим вкусом и с хорошей работой оператора.

4
19.11.2021, 04:58

1. Когда-то давно я посмотрела этот фильм в кинотеатре и после него мне очень захотелось почитать книгу, так как меня поразило то, что в книге намного больше сюжета и что главный герой все же является главным героем, а не второстепенным. 2. Так случилось, что я купила эту книгу на английском языке. На протяжении нескольких дней я пыталась перевести эту книгу. У меня никогда не получалось сразу понять все слова и фразы, которые там были написаны.

3
18.02.2012, 06:52

Этот фильм ужасов про подростков, которые оказываются в доме, где происходят ужасные вещи. Действие происходит в замкнутом помещении и на первый взгляд кажется, что выбраться оттуда будет сложно. Но это только так кажется. На самом деле все легко. Просто надо действовать сообща. Каждый делает свою работу. И еще там есть очень красивые и необычные монстры. Да и вообще фильм очень необычный и интересный. Это не просто страшилка, а действительно настоящее кино. В общем фильм меня впечатлил.

2
05.03.2019, 11:59

До того, как узнала, что это фильм ужасов - даже не видела трейлер. А теперь уж точно пойду на него в кинотеатр. Фильм представляет из себя историю про семью, которая отправляется в загородный домишко своей знакомой, где им предстоит в полном одиночестве провести свой медовый месяц. И там с ними происходят страшные и ужасные вещи. В фильме есть и мистические элементы, и атмосфера ужаса - все в духе жанра. Мне понравился этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!