Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Mondkalb

Страна: Германия
Премьера фильма: 26 октября 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в театре. Режиссер фильма — Свен Озолберг (он же снял фильм La chanson de J'azelle (2011) и фильм Marked for Death (2013) — полицейский детектив, которые работает с напарницей — детективом Марией, дочерью крупнейшего в мире мафиози. Исполнитель главной роли Орхан Памук играет здесь работу своего отца и понимает, что его время прошло. Свой взгляд на старость, старость, смерть и смерть. Очень рекомендую к просмотру.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сильке Эндерс

В главных ролях
Юлиане КёлерАксель ПральЛеонард КэроуRonald KukuliesНильс Борман
02.04.2018, 11:56

Когда вышел этот фильм, я ещё учился в средней школе и не знал ни слова по-английски. Это был огромный шаг вперёд для меня! Я просто сидел и смотрел его, словно зачарованный. Мой старший брат и моя девушка даже спросили, не болен ли я и не схожу ли у меня с ума из-за этого фильма. Мне пришлось соврать, что я просто очарован.

3
18.12.2016, 15:11

Это фильм на основе реальных событий. Фильм американский. Написан по роману автора с одноименным названием. События в фильме происходят в маленьком американском городке. Но не только в самом городке, а еще в лесу близ него и по побережью. Там проживает семейство Монкальд, которое владеет плантацией. Также в городе проживает девушка Рейчел и ее дочка-подросток.

3
28.01.2019, 22:34

Снято впечатляюще, особенно впечатлила концовка. Фильм заставляет задуматься о жизни. А через год умер режиссер этого фильма. В детстве я не спал на пляже, потому что боялся утонуть. Теперь боюсь утонуть, не досмотрев фильм. Он был похож на мою сестру и умер до того, как начался фильм. Я постоянно хотел, есть. Когда я учился в школе, мой отец был пожарным, и мы поехали в поход в лес.

3
18.08.2019, 19:01

Фильм снят по новелле The Trial by Eyes of a Drunken Wife. Фильм не содержит ничего кроме реальных фактов. Режиссер просто взял эту короткую историю и рассказал её в художественном ключе. По-моему это не плохо. Но все равно фильм немного не обычен. Он не о том, как жена изменила мужу, не о том как муж изменял жене, он о том как люди живут не изменяя.

2
09.05.2016, 08:35

Фильм очень хороший, смотрел его несколько раз. Это драма, с нотками мелодрамы, о жизни и любви девушки, которая является наркоманкой, у которой есть подруга, которая тоже наркоманка. Вот так и живут они вместе. В фильме очень много красивых девушек, там есть и парни, что тоже очень интересно смотрелось. Как они все друг другу помогают, как они все дружат, веселятся и так далее. И это все на фоне красивого города, шикарных домов, машин и т. д. Вообщем, фильм очень интересный, мне понравился.

2
28.02.2020, 08:28

Я, как и главный герой, всегда смотрю фильмы задним числом, и обычно это происходит уже после просмотра. Но в случае с Mondkalb, у меня нет никакого сомнения в том, что я всё увидела и сделала правильно. Всё показано так, как есть на самом деле, причём очень чётко. Как-то не хочется, чтобы это всё вымысел. Так что, по-моему, это самый лучший фильм, который я смотрела.

1
23.05.2015, 09:00

Я есть - это история о человеке, который много лет был уверен, что он есть. А он всего лишь продукт, который был создан, чтобы быть чьим-то. Он всегда жил в ожидании своего рождения, а когда это случилось, то сразу понял, что не хочет жить. Но он должен исполнять свои обязанности, которые ему навязала мать и общество.

1
25.08.2012, 01:22

Этот фильм я смотрел три раза в кинотеатре и два раза дома. Как по мне, то этот фильм для тех, кто любит фильмы с детективным сюжетом! В нём всё закручено вокруг тайны, которая происходит в семье, где двое детей, мальчик и девочка, имеют между собой очень крепкую связь и не менее крепкие чувства.

1
07.05.2019, 07:29

У меня на родине сейчас проходят дни памяти. А на завтра намечен концерт нашей группы в память о моем друге по имени Иен. Мне будет очень приятно, если ты придёшь! (с) Я не знаю, как именно фильм называется и какие именно песни будут звучать в нем, но по крайней мере я уверен, что у многих есть друзья или знакомые, которые знакомы с Иэном Иэном Хованом/Jan Ingmar Hovan/, и у них есть такие же друзья.

1
10.09.2021, 17:30

Я понял, почему это - лучший фильм, который я видел! Это история о двух сестрах-близняшках, которые очень сильно отличаются друг от друга характером и темпераментом. Одна - полная противоположность другой. Одна - настоящая хулиганка и оторва. Другая - пример для всех и настоящая леди.

0
Добавь свой комментарий!