Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House Broken Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2218 голос
Кинопоиск
5.124/10
1104 голос

Дом вдребезги

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Отец семейства, бывший пожарный решает уехать в отпуск для того, чтобы два его великовозрастных сына наконец-то стали взрослыми и научились заботиться о себе сами. На отдыхе отец и сыновья находят заброшенную баржу, на которой некогда перевозили контейнеры с радиоактивными отходами. Отец решает не брать сыновей на баржу (младшему всего семь лет), отправив их на поиски дома. Но в лесу их поджидают совершенно другие, враждебные существа — бесы. Отец случайно убивает одним из снарядов одного из бесов, и неожиданно для себя самого становится свидетелем такого необъяснимого явления, как одержимость бесноватым. Это в буквальном смысле слова может изменить ход истории человечества. По дороге к барже его настигают ужасные видения, в которых он видит, как его сыновья деградируют и превращаются в злых демонов. Пережив своё безумие, отец и его сыновья вновь начинают понимать друг друга, но уже наедине со своей совестью. Проходят годы. Двое, потерявших друг друга детей, всё ещё ищут и продолжают вести поиск своего родного дома. Они беседуют со священником, который утверждает, что дом их где-то всё-таки существует, и что они могут до него добраться. Опасаясь, что его открытия и знания могут быть поставлены под сомнение, отец решает завещать их семье Денвера. Но и на этот раз он упускает такую возможность — дом действительно существует, но это не тот дом, который они ищут.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House BrokenРежиссер: Сэм Харпер

В главных ролях
Скайлер СтоунРайан ХансенДэнни ДеВитоКэти СагалКэйтлин Кросби
25.04.2012, 11:57

В детстве мы с родителями летом отдыхали в деревне, к нам постоянно приезжали друзья родителей. И вот как-то в деревню приехал погостить парень на год старше меня. Он был очень тихий, замкнутый, ни с кем не общался.

7
25.04.2021, 19:51

Этот фильм про то, как люди пытаются выбраться из кризиса, в который попали со своим домом. Дом в котором они живут - это их единственный дом и он разваливается на глазах. А ведь так хорошо всё начиналось - дом за 10 тысяч был куплен и всё шло отлично. Но не тут то было и всё пошло по наклонной, а кризис только добавляет проблемы, которых с каждым днём становится всё больше. В этой комедии мне больше всего понравилось то, что главные герои - это люди которые работают на дому.

6
19.11.2013, 12:01

Это действительно смешное кино, которое я буду рекомендовать всем своим друзьям. В фильме, как и в жизни, есть неудачники и баловни судьбы. Это не просто комедия, это кино с глубоким смыслом, который понимаешь не сразу. Вот только некоторые цитаты из фильма: Самое большое достижение - это уверенность в том, что ты все делаешь правильно, а значит - хорошо. Как только ты начнешь себя ценить, вокруг тебя появится много людей, которые захотят занять твое место.

4
29.01.2015, 20:37

Не понимаю людей, которые ненавидят этот фильм. Если вам хочется рыдать – идите и плачьте. Хотите смеяться – идите и ржите. А это просто фильм для просмотра с друзьями, даже не пытайтесь искать глубокий смысл или что-то в этом роде. Я ненавижу этого парня за то, что он сделал с моим мужем. Он был таким милым, вежливым, постоянно помогал нам по дому.

4
31.10.2017, 14:41

Мне понравилось это кино. Я не увидела в нем минусов. Да, там есть некоторые моменты, которые мне не понравились. Но это не минус фильма. Это, как я думаю, минусы фильма, но не самого фильма. Фильм отличный! Я очень люблю комедии. Не понимаю людей, которые говорят, что им не нравятся фильмы-комеди. Они разные бывают. Так же, как и мелодрамы. Есть фильмы, которые смотришь, не отрываясь, а есть такие, которые просто бесят. И я бы не сказала, что этот фильм относится к тем, которые раздражают.

4
16.03.2018, 17:30

Как по мне в этом фильме есть все: хороший юмор, забавные ситуации, игра актеров, красивые актеры, интересный сюжет, а также присутствует неплохая музыка. Смотрел вместе с девушкой и ей очень понравилась данная комедия. Она мне сказала что фильм можно назвать Дом - дом чувств.

4
27.04.2013, 07:55

Дом вдребезги — это фильм, который заставляет задуматься о своей жизни и о том, как важно для нас родных и близких, сохранять тепло и любовь в отношениях. По сюжету фильма у главной мужской роли несколько лет назад умер сын, и с тех пор жена не может принять такую его потерю.

3
10.01.2023, 17:37

Захотелось взять попкорн, открыть бутылку колы и посмотреть хоть что-то из комедий, так как в последнее время комедии не было. Называется фильм Дом вдребезги . В фильме поднимается тема того, что женщина не должна жить одна после того, как ей исполняется 40 лет. Когда мне исполнилось 40 лет - этот фильм стал одним из самых лучших фильмов. Фильм начинается со знакомства с главными героями и сразу же происходит смена кадра (или скорее ракурса, если вы смотрели фильм в кинотеатре).

3
30.11.2019, 03:56

В главных ролях снялись: Марк Уолберг, Джон Траволта, Кэтрин Зета-Джонс и другие. Режиссером данного фильма выступил - Джон Туртурро, который ранее снял фильм Тупой и еще тупее. Сюжет фильма рассказывает о том, как в один прекрасный день у Марка Уолберга на квартире собралась компания друзей, которые решили сыграть в мафию. Все бы ничего, но их игра вышла не очень хорошей, поэтому все они попадают в полицию.

0
14.01.2022, 17:21

Фильм хороший, смешной и интересный, рекомендую. В главной роли Андрей Чернышев. Фильм о том, как парень и девушка снимают квартиру вместе, и девушка начинает строить парню разные козни: начинает пить, гулять и т. д. И в один момент все это может кончиться. На мой взгляд, комедия получилась отличная. Смотрится легко, интересно и интересно. Актеры играют хорошо: Андрей Чернышев, Светлана Ходченкова, Роман Курцын, Алексей Барабаш, Алексей Вакулов.

0
Добавь свой комментарий!