Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Moi, Louis, enfant de la mine

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 октября 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Чтоб поддержать свою семью, Луи отправляется в шахту с отцом. Ему всего 11 лет, но в те времена законы были совсем другими и даже родной отец считает, что Луи должен спуститься в шахтерское убежище. Но тот очень хочет спасти своих родителей, в шахте погибло много людей и разрушено все, что только можно было разрушить. Все это из-за лавы и взрыва газа, но мама Луи очень уверена, что стоит пойти и спасет маму. Кто будет спасать маму? Конечно же отец Луи и его друзья, которые верят в его способности. Мы увидим Луи и всю его семью, узнаем историю их предприятия, побываем в их шахте. Отличный и увлекательный мультик со множеством приключений, динамичный сюжет, неожиданные повороты и интересные шутки. Этот мультик очень поучительный. И лучше смотреть его в компании взрослых. Зрелищные моменты, когда из-под земли вылезают муравьи и людям приходится их давить и сжигать их тела, запоминаются на долго. Единственный минус - в этом мультике нет ни одного взрослого персонажа. Если не считать отца Луи, на которого похоже, но он не разговаривает. отличный, советую посмотреть.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тьерри Бинисти

В главных ролях
Morgan SarpauxArthur Vaughan-WhiteheadПаскаль ЭлсоThomas DelboveВенсан Мартен
08.10.2013, 17:25

Я, как женщина, ждущая ребенка, очень опасалась в фильме Moi, La vie Моих детей, что с ними такое могло бы произойти. Но слава богу, на момент просмотра дети были уже большие и не такие живые как раньше, но все же я очень боялась, что они не захотят жить, им будет очень трудно. И вот я смотрю фильм, а на экране мой Луи, мое солнышко.

7
12.11.2017, 04:00

Если вы любите Жюльет Бинош и хотите сходить в кино - обязательно сходите. Вы не пожалеете. Но я, к сожалению, не люблю Бинош, поэтому фильм для меня прошел мимо. Однако, там есть очень хороший эпизод. Когда она читает книгу. Я даже заплакал, как ребенок. У этого фильма есть еще одна особенность, которая для меня очень важна: он о любви. И он прекрасен.

7
06.05.2019, 15:21

Я давно не видел настолько плохого, халтурного и при этом откровенного примитива. И даже не нужно искать аналогий, чтобы понять, что перед нами - очередное французское кино про французского мальчишку - о мальчике-подростке, который живет в Париже в 1970-х, и у него все хорошо, потому что у него есть семья. При этом мальчик живет не в самом Париже, а в предместьях, то есть, в каком-то провинциальном захолустье, где даже нет нормальных улиц, а одна дорога.

5
16.04.2014, 06:33

Напомнил мне про детские годы, проведенные в летнем лагере. Все дети постоянно ходят в туалет, и ты наблюдаешь, как у них это получается и как они это делают. И вдруг, к всеобщему изумлению, у каждого члена коллектива оказывается по трое детей. Вы можете подумать, что это смешно, но тогда все дети были усыновленными. Это было очень трогательно. . В течение двух месяцев никто не решался поцеловать жену друга в губы.

5
20.01.2021, 05:35

Я смотрел этот фильм около 10-ти раз, и он всегда заставляет задуматься о том, насколько же мы все разные с другими людьми, которые нас окружают. И насколько мы все похожи на персонажей из фильма. У каждого из нас есть свои привычки, манеры, предпочтения, стремления, желания и, конечно же, мечты. В чем-то мы схожи, в чем-то различны.

5
27.10.2017, 13:51

Неплохой фильм о том, как у 17-летней девочки по имени Лиз было всё: друзья, поклонники, хорошая жизнь. Однажды она прочитала статью, в которой говорилось, что из-за одного твита можно лишиться всего. Она удалила свой твит и поклялась, что больше никогда не напишет ни слова.

4
20.10.2016, 03:06

Посмотрела я это французское кинцо на французском с французской озвучкой. Не знаю, откуда там такая хорошая картинка, но она и не важна, главное там - сюжет. Если кто-то не в курсе, то речь идет о юноше, которого с самого рождения воспитывала мать-алкоголик, так как отец был, и того лучше, в дурмане. В один прекрасный день мать исчезает (или уезжает) и парень остается наедине со своей мечтой. И что вы думаете? Он ее осуществляет.

3
02.12.2012, 05:06

С тех пор, как я посмотрела этот фильм, у меня нет ни одного свободного дня, чтобы не съесть чего-нибудь вредного. И я не вылезаю из соцсетей, и я постоянно проверяю электронную почту или отвечаю на сообщения. Если я не отвечу хоть на одно письмо в день, я чувствую себя виноватой. В таком ритме жить невозможно.А если я еще и не поем, то я точно буду чувствовать себя виноватой и ничего не сделаю.

3
26.11.2018, 01:07

В конце прошлого месяца я смотрела фильм Мой ребенок Луи, сын шахтера. К сожалению, название и аннотация к фильму меня мало привлекли, но что-то все же заставило меня его посмотреть. Оказалось, что меня не зря не привлекала аннотация, в фильме много лжи. Итак, сюжет. Молодой парень Луи (Люк Бломбергер) живет в небольшом французском городке. Он живет вместе с мамой (Анна Мариа Боу), которая работает портнихой в местном магазинчике.

2
16.02.2012, 13:34

Если в фильме Дети против волшебников было показано, как два мальчика превращаются в двух девочек, то тут история прямо-таки противоположная. Мальчики меняются телами с мальчиками и девочками, но при этом всё-равно остаются мальчиками, то есть перевоплощаются в девочек. Фильм не такой уж страшный, хотя сюжет тут довольно таки интересный. Главный герой фильма - парень по имени Луи, которому на днях исполняется 12 лет.

0
Добавь свой комментарий!