Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Hopelessly in June

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в наше время. Четыре подружки начинают новую жизнь в небольшом городке в Техасе. У каждой из них есть свой бывший парень, что собственно и начинает их объединять. Нельзя сказать, что фильм оказался чем-то выдающимся, однако некоторые шутки безусловно заставят улыбнуться.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Винсент Брантли

В главных ролях
Винсент БрантлиКэролин НеффПитер ДжейсонКит ДэвидСтюарт Пэнкин
28.01.2018, 23:22

Сюжет фильма повествует о парне по имени Майкл, который работает в строительной компании и живет в небольшом городке на Аляске, и по непонятной причине в один прекрасный день он остается без работы. К счастью, у него есть друг Генри, который на самом деле обладает некой силой и способен вернуть Майкла на работу.

6
24.02.2022, 20:28

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, вышедших в этом году, а может быть, и во всей истории кино. Захватывающая история о любви, не знающая пределов, несмотря на все трудности и преграды. В центре сюжета две пары, которые живут в разных уголках мира, но внезапно сталкиваются друг с другом. Каждая из них пытается изменить прошлое, а что из этого получилось, Вы узнаете в фильме.

5
23.02.2012, 13:47

Фильм, в который ты вложил свою душу и душу актера. Моя жизнь изменилась с появлением ребенка, но до сих пор я не знаю, кем хочу его вырастить. Теперь не смотрю телевизор и не слушаю радио, потому что только там я могу услышать то, чему по-настоящему хочу научиться. Я перестал читать книги. Зачем? Ведь можно посмотреть в интернете! И зачем я тогда читаю столько книг, которые, скорее всего, никогда не буду читать.

5
06.03.2012, 17:05

Наконец-то комедия и про любовь! Да ещё какой актёрский состав! Мэттью Льюис и Мэрил Стрип. Отличная работа Мой отзыв про серию книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере: История мальчика, который выжил, она потрясающая. Читал на одном дыхании. И до сих пор перечитываю.

5
14.01.2017, 10:42

Фильм отличный. Рекомендую к просмотру. Она ответила мне, что фильм ужасный! Я ответил, что мне тоже понравится. Мы разошлись по разным комнатам, я сделал звук потише. Она пришла и спросила, почему я не сказал, что фильм ужасный. Я ответил: Потому что я сказал, что рекомендую его к просмотру, значит он хороший. Она подумала, что я спятил, потому что я никогда раньше не был таким.

5
13.11.2018, 19:35

Hopelessly In June фильм о жизни и о судьбе. Фильм о детях и их родителях. Это просто удивительно, как взрослые люди (в данном случае это семья) могут быть не правы. Но это фильм не об этом. Здесь есть и смешные моменты, и трогательные сцены. Есть история в которой замешаны люди, их судьбы, чувства. А также есть и сюжет, который не дает оторваться от экрана. В фильме есть место и для юмора, и для драмы. Ведь дети так похожи на нас, взрослых.

3
08.12.2014, 16:46

В конце прошлого лета, я посетила кинотеатр, на фильм Hopelessely in June. Сказать, что фильм понравился, значит ничего не сказать. О сюжете фильма. На этот раз, главный герой фильма, Уилл, он уже в зрелом возрасте, по идее самый умный и рассудительный человек в своём окружении. Он работает на скучной, но доходной работе, которая ему осточертела. Это - служба по уходу за пожилыми людьми.

3
27.02.2020, 17:41

Я, моя девушка и ее сестра снимаем домик в деревне. Наша семья очень дружная. Мы много путешествуем вместе. И вот однажды мы решили провести выходные за городом. Моя девушка (Элизабет Ризер) и я (Дэвид Хайд Пирс) купили все необходимое для пикника: еду, напитки, посуду, палатку, одеяло, спальник и одежду (на всякий случай). Сестра Элизабет (Николь Кидман) также прибыла на месте раньше всех. И тут наша машина ломается. Без проблем мы смогли помочь нашему соседу-автомеханику.

2
14.11.2018, 06:15

Я люблю комедии. В основном это фильмы про любовь и романтические фильмы, которые всегда поднимают настроение и радуют глаз. Hopelessly In June - это комедия, но она мне не очень понравилась, потому что сюжет какой-то непонятный и я думала, что в этом фильме вообще ничего оригинального нет, но это лишь мое мнение, ведь я так не считаю, могу просто рассказать о своих впечатлениях от фильма.

2
28.01.2018, 07:44

Мне фильм понравился, особенно тем что там много много юмора. Когда он был в прокате в 2011 году, то я его посмотрел всего один раз и больше я его так и не смотрел. Этот фильм подходит для тех, кто любит комедии и просто веселые фильмы. Мне кажется, что фильм не для всех, т.к. фильм грустный. Не каждый поймет, о чем он. Да и тем более на английском языке.

1
Добавь свой комментарий!