Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Dirty Dozen: The Series

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается 22 июня 1941 года, Германия напала на СССР. Сопротивление советских солдат растет с каждым часом, но в тылу у врага не спокойно. На глаза верховному руководству поступает донесение, что на территории России обнаружен странный человек с неким непонятным прибором. НКВД срочно берет ситуацию в свои руки и направляет оперативников на поиски загадочного сталкера. Солдаты не могут оставить товарища в беде, поэтому отправляются следом за ним в военную разведку. По мере того как они продвигались на восток, местность вокруг менялась и начал меняться и сам спутник героя – вокруг появились различные аномалии, которые никак не могли быть вызваны простым природным явлением. В итоге, чтобы не погибнуть в этой аномальной зоне, герои сталкиваются с жестоким и коварным врагом, который вот-вот готов уничтожить все человечество. Спецназ РККА планирует убрать сталкера с пути, но тот, с помощью своего таинственного прибора «портал», призывает на помощь советских солдат. Dirty Dziennien (Словения) – адский бункер, который охраняют полчища зомби, которые только и ждут, когда их наконец-то порвут на части. Этот бункер расположен в недрах крупной обводненной скалы. Но кто остался на поверхности, когда из-за огромного давления из земли стал выходить газ? Этот вход в ад охраняет лишь небольшой отряд спецназа, который не знает, что их товарищи, которых они оставили охранять вход в бункер – уже мертвы. Но это не значит, что они теперь беззащитны. Зомби вокруг, но кто захочет связываться с ними? Они сами пойдут за легкой добычей. То, что происходит дальше, не поддается никакому логическому объяснению. Солдат больше нет. Но есть живые мертвецы, которые даже и не замечают своей тени. Они вырезают все живое вокруг, а уцелевшие пытаются организовать оборону. У них нет патронов, оружия, связи и даже еды. Но им удается противостоять атакам зомби, когда отряд, возглавляемый молодым снайпером Зоей Смирновой, ворвался в бункеру и стал биться с ними один на один. Но раньше времени они не должны расслабляться. Ведь впереди еще одна база, а за ней – еще одна. И на их пути встанет целый эшелон мертвецов, жаждущих крови. Зоя намерена докопаться до истины и восстановить ход событий, приведших к тому, что она попала в этот ад.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуглас Хикокс

В главных ролях
Бен МерфиДжон БрэдлиBarry CullisonДжон Д’АкиноМайк Джолли
15.04.2021, 17:14

Фильм потрясающий и очень смешной. При этом он очень жестокий. Я даже не ожидал, но даже детям, которые ходят в кино на детские фильмы, стоит его посмотреть.

7
27.03.2013, 16:47

У меня не возникло никаких чувств, кроме досады. Я не смог поставить даже нейтральную оценку. Потому что это какая-то тупая драма, которой не должно было быть, и она не должна была появиться в этом мире. У каждого свой взгляд на жизнь, свои понятия морали и нравственности, свое видение жизни. И каждый имеет право иметь свое мнение об этом фильме. В общем, я посмотрел его и решил, что не буду ничего писать. Не хочу никого обидеть.

7
07.11.2017, 04:31

Хороший фильм про войну, но не о войне.. По крайней мере я так подумал, когда смотрел. Но всё оказалось чуть иначе! Кино мне понравилось и я решил написать отзыв! Жанр которого - драма! Сюжет: Двое парней, один из которых не может терпеть боль и боится её, а второй - мечтает стать солдатом, проходят подготовку в военном лагере. Они должны были стать десантниками, но в их группу засылают парня с ампутированными ногами (не помню как его звали).

5
22.03.2013, 18:06

Не очень понятно, насколько этот фильм хорош и хорош ли вообще. Он действительно может быть хорош. Для меня это была хорошая возможность для просмотра, потому что это действительно хорошая история. Фильм о том, как мы все хотим быть на стороне победителей. И, кстати говоря , это не так. В конце фильма вы можете увидеть, как много людей с обеих сторон в действительности были с одной стороны Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

5
15.01.2022, 11:40

Я думал, что увидел настоящий ад, пока мы не дошли до сцены, где демон, весь изрезанный бензопилой, возвращается в ад. Только в аду я понял, насколько реален был этот фильм. Если вы хотите увидеть ад, посмотрите фильм Тупой и еще тупее.

5
13.07.2019, 04:42

Все фильмы, снятые в Великобритании, в большинстве своем, имеют свою оригинальную стилистику. Она отличается от американской, в том числе так и от европейской. В этом смысле Грязная дюжина не является исключением из правил. Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует о знаменитом серийном убийце, который действовал в середине 80-х годов прошлого века. Он был пойман полицией в возрасте пятидесяти лет.

2
12.05.2015, 00:43

Смотрел в кино, в кинотеатре. Про сюжет: Наемный палач из Нью-Йорка, который получил прозвище Грязная Дюжина, снова в деле. Его нанимают за вознаграждение люди, которые хотят отомстить своему собственному шефу. Для расследования этого дела Дюжина вызывает детектива из Чикаго. В ходе расследования он узнает кое-что о прошлом своего клиента и вскоре понимает, что нанял палача не простой клиент.

2
24.08.2013, 12:14

Как можно создать настолько скучное кино? И это кино награждено премией Оскар! После этих слов я бы предпочел посмотреть то кино, нежели это.

1
17.05.2016, 13:45

Это была моя первая встреча с боевиками 90-х. Я и понятия не имел, что это такое, просто шел домой после школы, и тут бац — какой-то парень убегает от толпы гангстеров, которые явно хотят его избить. Он бежал от них по улице, стрелял из пистолета и просто раздавал им люлей. Так быстро этот фильм я еще не смотрел. В конце концов, он упал без сознания, и все эти парни надругались над ним.

0
12.04.2017, 18:56

Так же, как и Хороший, плохой, злой, фильм просто чудесный! И я считаю, что он должен быть в программе каждого культурного человека. Я видел это 4 раза, и каждый раз плакал, — говорит Джим Джексон, один из создателей. — Это отличный фильм, который вы обязаны смотреть. К тому же, это единственный фильм, где Джим сыграл сразу 3 роли: злодея, солдата и героя.

0
Добавь свой комментарий!