Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Holy Rollers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
5025 голос
Кинопоиск
6.261/10
402 голос

Святые роллеры

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Сэм Голд, молодой хасид из ортодоксальной общины Бруклина, неохотно идет по пути, который избрала для него семья. Его очаровательный сосед, Йосеф Циммерман, стал членом общины, будучи студентом медицинского университета. Он не замечает, что время от времени уезжает из своего дома, чтобы изучать Каббалу и присутствовать на вечерних собраниях членов общин. Его дочь Сара, идя за отцом, постоянно попадает в нелепые ситуации из-за его рассеянности и невнимательности. С самого детства сестра Сары, Эми, росла в необычной семье. В отличии от других дочерей из традиционных семей, она была похожа на яркого светлячка. В фильме "Джуно" две сюжетные линии. Одна - о красоте и о том, как стремление стать красивой разбивается о быт. Другая - о взаимоотношениях с матерью, которая хочет для дочери быть такой же прекрасной как и её отец. Яркий свет в жизни маленькой Сары исчезает сразу после того, как её отец уезжает на Западное побережье, оставив дочь одну с сорока двумя своими старшими сестрами. Хасидская община Бруклина в Бруклине Два адвоката, находя друг друга, начинают борьбу за раздел имущества, оставшегося после смерти жены одного из них. Кто бы мог подумать, что Сара вырастит в такой странной семье, в которой ей придется делать нелегкий выбор между красотой и приверженностью традициям. Ханна Вайсман - прекрасная, добрая, талантливая актриса, которая отлично смотрится в любом образе. Кажется, что Ханна всегда находится там, где людям нужна ее талант и сострадание. Этот фильм стоит смотреть хотя бы для того, чтобы увидеть Хава-Нагилу и её чудесный голос. Эту песню Сары помнят во всем мире, а вот саму актрису, её голос мало кто знает. Элизабет Мосс стала первой актрисой, которая снялась обнаженной. Фильм "Дюна" произвел сенсацию в 2000 году, а через несколько лет попал в Книгу рекордов Гиннеса, как самый кассовый анимационный фильм. Марк, сын Сарры и Йосефа, не поддерживает своей матери в ее желании бросить мужа и уехать в Палестину. Его привлекает Одесса - город, ставший центром еврейской культуры на берегах Черного моря. Историческая драма "История Кассандры" основана на одноименной пьесе французского драматурга Жана Расина.
Год: 2010Бюджет: $608,027
Оригинальное название: Holy RollersРежиссер: Кевин Аш

В главных ролях
Джесси АйзенбергДжастин БартаДэнни А. АбекейзерЭри ГрейнорДжейсон Фучс
23.01.2020, 23:33

Фильм отличный, и актеры все отлично сыграли!. Вот в этом все и дело. отлично сыграли не равно идеально сыграли, или просто отлично. отлично сыграли- это значит, что фильм хорош и его стоит посмотреть. А идеально он сыграл или нет - это у каждого свое мнение. Святые - это название группы (роллеры), которые после автокатастрофы в которой кто-то умер, а у кого-то появились паранормальные способности, начинают мстить.

6
02.02.2014, 13:02

Ну, что сказать? Фильм очень сильно напоминает жизнь! Я обожаю маму. И люблю повторять: если ты хочешь, чтобы твоё желание исполнилось, скажи о нём вслух. Как говорит мой папа: Все желания материализуются в тот день, который ты назначил. Нужно только назначить правильно. А ещё папа сказал, что мы должны уметь управлять своими желаниями. Это значит, что если ты чего-либо хочешь, то скажи об этом вслух.

6
19.12.2012, 18:07

Это, наверное, самый мой любимый фильм, несмотря на то, что он не совсем исторический и уж точно не про средневековье, а про более поздний период (примерно 1910-1920 годы). Ну, во-первых, мне очень нравятся актеры, играющие в нем главную роль - это Брэд Питт и его жена. Во-вторых, сюжет меня просто поразил. Действие фильма происходит в маленьком городке, где проживают обычные люди - отец и мать, их сыновья, дочь и ее друг.

6
06.07.2013, 14:59

Это лучший фильм, который я смотрел. Мне очень понравилось. Это то, о чем я мечтал всю жизнь: чтобы у человека была чистая совесть. И чтобы его совесть была чиста. Да. Я хотел именно этого. Нет ничего печальнее, чем жить с чистой совестью и чувствовать себя при этом ужасно.

6
24.02.2014, 14:38

Фильм про рок-музыкантов. Очень много интересных людей в фильме, которых я даже в глаза не видел. Один только Питер Джексон чего стоит. Вообщем фильм-увлекательный. Так же порадовал выбор актеров: не пафосных, но и не заунывных. Запоминающихся, живых. Не знаю как у кого, а у меня было постоянное чувство дежавю. Но это не портит картину. Наоборот - придает интерес и интригу. Озвучка у фильма тоже отличная.

5
15.04.2023, 19:27

Фильм для тех, кто ищет новый стиль жизни, без денег, но с адреналином. А я ищу новый стиль - без адреналина, но с деньгами. - А можно я лучше буду искать экстрим без денег? - Нет, лучше без экстрима. Лучше с экстримом. - Ну, тогда лучше с экстримом без денег. И с адреналином.

4
21.07.2012, 10:17

Я очень люблю разные исторические фильмы. И этот, о которых я сейчас пишу, тоже произвел на меня достаточно хорошее впечатление. В нем переплетаются две темы: война и вера. Тема о войне мне очень близка, у меня даже был опыт участия в боевых действиях, поэтому эта тема волновала. А с другой стороны, тема веры всегда волновала и интересовала. Фильм очень сильный и насыщенный. Снят он достаточно интересно, и, если вы его не видели, то обязательно посмотрите, он того стоит.

2
17.12.2013, 22:26

Это кино рассказывает о семье, которая хотела помочь другим. Они основали благотворительный фонд, который оказывал помощь детям, больным лейкемией. Во многом они были подражателями и последователями семьи из Санта-Барбары, но там семья была религиозной. Здесь же всё иначе, и фильм это подтверждает Я никогда не думал, что я такой голодный. Я и подумать не мог, что буду так завидовать людям, которые едят с аппетитом.

2
10.08.2018, 05:50

Отличная игра актеров, хороший сценарий, прекрасная режиссерская работа и операторская работа. Фильм просто супер! От просмотра получаешь истинное удовольствие! Всем рекомендую посмотреть!. Прошло 5 лет: Верните мне мои деньги. В следующий раз снимай лучше! (к/ф Призраки бывших подружек). Я уже понял, что ты была права – нам просто понравился фильм. Не стоит тратить время на то, чтобы смотреть в следующий раз плохое кино.

0
25.04.2021, 06:25

Хороший фильм, с претензией на серьезность и местами переигрыванием (так, например, один из главных героев в концовке фильма, который лежит в палате, очень реалистично имитирует предсмертные судороги).

0
Добавь свой комментарий!