Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollywood, je t'aime Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
441 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Голливуд, я люблю тебя

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в середине 70-х годов в маленьком городке Эбилен, расположенном в штате Нью-Йорк. Состоятельный отставной полицейский, Уилл Трэвис, меняет жизнь своей дочери Розалинды, превращая ее в настоящую голливудскую звезду. Уилл вместе с женой Кэйти переезжают в Калифорнию, где они открывают сеть фаст-фуда. Постепенно до дочери доходят слухи о том, что отец замешан в криминальных делах и живет не совсем нормальной жизнью. Чтобы утихомирить дочь и заставить ее смириться с этим Уилл начинает тщательно скрываться. Между тем, в конце 70-ых американский полицейский Уилл старается всячески завоевать и прославить свой родной городок Эбиленом. Сотрудник полиции пытается вернуть своего сына в киноиндустрию, что ему весьма удается. Но у сына есть соперник - сын бывшего преступника, Билл Трэгарс. Неожиданная встреча со сводной сестрой матери Грейс Годдард интригует Уилла. Пытаясь выведать секреты Уилла (который в любой момент может оказаться в тюрьме), Билл попадает в руки злодеев, которые похищают и пытают Уилла, его жену Кэйти, дочку Розалинду и даже его лучшего друга доктора-садиста (сына убитого Уилла Трэвиса).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hollywood, je t'aimeРежиссер: Джейсон Бушмен

В главных ролях
Eric DebetsЧед АлленJonathan StringatДиарра КилпэтрикMichael Airington
12.08.2013, 08:57

Этот фильм, ребята, рассказывает не только про любовь, которая преодолевает все преграды, но и про любовь к родине! Это, на мой взгляд, самое главное! Ведь фильм про жизнь таких простых, честных, скромных людей, которые живут в такой прекрасной стране, как наша Россия! Они любят свою родину! (конец) Моя бабушка всегда говорила: Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое.

6
08.05.2021, 06:15

Очень клевый фильм!!! - Да? И чем же? - там так много любви. Я с детства боюсь стоматологов. А если они меня все таки начинают лечить, то впадаю в панику. Как только до рта доходит, начинаю реветь. Это происходит непроизвольно. Стоматолог меня спрашивает, хочу ли я обезболивание. Я конечно соглашаюсь.

5
06.04.2016, 02:50

Смотрели с женой. Фильм снят идеально, актерская игра великолепная, не смотря на то, что я уже видел все фильмы с этой актрисой. Поэтому считаю, этот фильм должен посмотреть каждый. В фильме есть все, как и должно быть в хорошем голливудском фильме. Побольше бы таких фильмов. На самом деле я очень люблю свою жену и не хочу с ней расставаться, но я по жизни пессимист.

5
24.11.2016, 17:02

Сюжет: В Голливуде, в центре Лос-Анджелеса, на знаменитой улице под названием Голливудские Холмы стоит дом. Дом принадлежит молодой, симпатичной, умной и красивой актрисе по имени Рэйчел. Когда-то её мать родила её от известного голливудского актёра, но отец ушёл из семьи и Рэйчел воспитывала мама. Теперь у Рэйчел есть свой собственный дом, и она живёт в нём одна. Она работает в кинобизнесе, снимается в фильмах. И очень любит свою работу, ведь без своей работы, своей карьеры она не может жить.

4
22.10.2014, 18:26

Этот фильм - как маленький мир со своей историей, со своими проблемами и радостями . . Мои самые долгие отношения продлились 5 лет, без ссор, но и без романтики. Это было просто хорошо проведенное время, мне было комфортно в этом мире, где нет слов. Когда мы решили пожениться, меня попросили подписать брачный договор. В нем был пункт, по которому в случае измены одному из нас, измена приравнивается к разводу.

4
20.03.2019, 04:08

Люди не знают что делать с этой картиной.

4
07.08.2020, 07:18

Это самый лучший день в моей жизни. Я очень люблю этот фильм. Ты - моя единственная настоящая мечта. Ты научила меня любить. Моя жизнь никогда не будет прежней. У нас есть все, что нужно. Мы любим друг друга, мы счастливы. Это самое большое счастье. Когда я впервые увидел ее улыбку, мне захотелось стать лучше ради нее. Мне захотелось подарить ей все свои лучшие качества. Мы вместе уже год.

3
11.12.2013, 11:22

Этот фильм можно отнести к разряду плохих фильмов. И это вовсе не потому, что там есть какие то недостатки, а потому, что он меня раздражал с самого начала просмотра. Но, не смотря на это все же, как-то его надо было смотреть, и пришлось. Сюжет фильма довольно простой, без каких либо особо оригинальных поворотов, в котором главная роль принадлежит бывшей звезде Голливуда Джейсону Сигелу, игра которого мне не очень понравилась.

2
06.06.2017, 16:27

Не знаю насчет остальных, но этот фильм - полная лажа! У фильма есть название, фильм называется Hollywood, I Love You Я решил стать человеком, который умеет целоваться, но пока до этого не дорос.

1
14.08.2013, 14:21

Он просто шикарен! Все актеры настоящие красавчики, особенно Райан Гослинг и Эмма Уотсон Я всю жизнь думала, что фраза Какой чудесный день — это просто способ для детей выразить свою радость. А теперь — мое личное открытие! — это реальная фраза, которой мой трехлетний ребенок выражает свою безысходную печаль. В отличие от меня, он вообще не способен испытывать чувство радости. У него такой голос, как будто он все время в отчаянии.

1
Добавь свой комментарий!