Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diario de invierno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Зимний дневник

Страна: Испания
Премьера фильма: 29 сентября 1988 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Барселоне летом 1909 года. Это один из самых ярких и "горячих" фильмов Бунюэля. Приз зрительских симпатий Каннского кинофестиваля (1936) и Золотой пальмовой ветви на Каннском кинофестивале (1946). Главную роль исполнил Хуан Диего Флорес. В главной роли снималась Брижит Бардо.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Diario de inviernoРежиссер: Франциско Регейро

В главных ролях
Фернандо РейЭусебио ПонселаФрансиско АльгораТереле ПавесРосарио Флорес
20.02.2017, 08:35

Великолепная игра актеров, потрясающий сюжет. Все время держит в напряжении, не дает отвлечься. Это единственный фильм, который я посмотрела за последние 6 лет, написала мне моя бабушка. Я ей говорю: Может, хватит уже? Бабушка, Ну надо же! И ты говоришь, что тебе не нравится?? Мне не нравится почти все, что снимается в настоящее время. Но именно этот фильм запал мне в душу.

6
08.04.2020, 11:15

Фильм снят по книге, в которой рассказывалось про молодую женщину, которая тяжело болела и писала дневник, который потом стал книгой. Книга эта о любви к мужу, об отношении человека к себе и к жизни. Этот фильм я смотрел в 2008 году и он мне тогда очень понравился.

5
24.02.2021, 03:05

Я думаю, что фильм прекрасен, потому что он похож на правду. В жизни очень много людей, которые живут в своем мире. Они делают все, что хотят, несмотря на то, хорошо это или плохо. На них никто не обращает внимания, они не вызывают ни у кого раздражения и их можно не замечать. Но, на самом деле, в мире намного больше таких людей.

5
06.06.2016, 10:45

Все актеры играют отлично, и сюжет хорош, но вот только одна мысль меня не покидает, все время пока смотрел, почему-то думал о том, как мы все похожи на героев и у каждого свои переживания в жизни, но иногда так тяжело пережить их горе, особенно если знаешь, что они живы. Я думал об этом, когда читал книгу и плакал, а теперь когда смотрел фильм, я опять плакал. Думаю, что в книге лучше все описано, но фильм тоже прекрасный.

4
29.09.2012, 07:41

Омерзительная восьмёрка, по роману Джорджа Р.Р. Мартина Песнь Льда и Огня В фильме снимались: Курт Расселл, Сэмюэл Л.Джексон, Майкл Мэдсен, Джейсон Айзекс, Деннис Хоппер, Курт Фуллер, Джон Си Райли, Мэтт Фрюэр, Чарльз Дэнс, Дебра Монк Итак, всё по порядку.

2
08.08.2017, 01:54

Фильм очень интересный, жизненный, а главное поучительный. Он рассказывает о двух девушках, живущих в Америке и России, которые в период перестройки (1985 - 1991гг.) по разному преодолевали выпавшие на их долю испытания и трудности. Одна девушка жила в Нью-Йорке и мечтала стать знаменитой и успешной. Она очень много работала, но денег у неё не было. Другая жила в Москве, у нее не было никаких достижений, но она училась в институте.

2
09.01.2019, 11:26

Фильм рассказывает о жизни и любви двух женщин, которые были влюблены в одного мужчину - советского композитора, он тоже любил одну женщину, но не решился признаться ей в своих чувствах, чтобы не потерять её. Они обе имели счастье стать матерями, в том есть одна небольшая тайна, тайна которой нет в фильме. Фильм очень трогателен и необычен.

0
10.02.2017, 17:04

Он очень грустный, но потрясающий. Этот фильм показывает, как много значит любовь в жизни человека. Она всегда брала с собой в сумочке духи и зеркальце. Когда она шла по улице, люди принюхивалась и смотрели на нее, будто спрашивали у нее: Понюхай и скажи, кто это? Она любила сидеть на крыльце и смотреть на луну. Ей казалось, что на луне написано: Любовь.

0
03.01.2018, 04:54

Отличный фильм! В свое время произвел настоящий фурор. Побольше бы таких хороших фильмов — Ты кто? — Добрая фея. — А почему с рюкзаком? Показать полностью.. Ты хочешь сказать, что и я стану счастливой если буду ждать принца? Каждый день она видит своего возлюбленного, но он не обращает на нее никакого внимания. Он - это единственный солнечный лучик, освещающий ее жизнь.

0
21.04.2023, 23:24

Я люблю этот фильм. Он про время и о том, как страшно, больно, трудно и несправедливо быть ребенком. А еще фильм про то, что для того, чтобы увидеть красоту в другом человеке, нужно самому немножко измениться. И это касается и взрослых. С этим согласен, да. Очень глубокий и пронзительный фильм. Я до сих пор его пересматриваю каждый год. Спасибо за внимание.

0
Добавь свой комментарий!