Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Mickey's Treat

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма Mickeys Treat начинается с, того что молодой человек по имени Эндрю находит под ногами запечатанную коробку с надписями на этикетке. Такая коробка явно весила под 30 кг и была по всей видимости очень тяжела. Если подумать,то наверно взрослым в ней было бы просто невыносимо находиться,но эта коробка, конечно же для Эндрю. Он решил,что это знак который говорит нам о начале новой жизни в новом мире. Эндрю забирает эту коробку,он говорит маме, что хочет стать ветеринаром и быть рядом с другой прекрасной ветеринарной девушкой Марией-Луизой. Он также говорит, что, когда он вылечит эту коробку от этикеток и вскрыт, то она покажется ему красивой. Несмотря на то что коробка была тяжёлая, Эндрю спокойно её несёт в магазин и показывает маме и сестре. Они спокойно отдыхают в магазине,пока не появляется странный человек, который говорит, "не потеряйте коробку, она полна сюрпризов!". Семья отправляется, найти коробку. Коробка оказывается действительно в здании магазина и, чтобы найти эту коробку нужно будет найти все остальные коробки в магазине.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Кук

В главных ролях
Уэйн ОллвэйнТони АнсельмоБилл ФармерТресс МакНиллРасси Тейлор
04.12.2018, 16:43

Это фильм о том, как люди, которые любили друг друга, решили быть вместе и создать семью. Не смотря на все трудности и конфликты, они сумели преодолеть все. А когда я увидел актера, который играет роль главы семьи, он сыграл так, будто действительно является главой. Он настолько вжился в эту роль, что кажется, что он и есть глава. На его лице такая мужественная и красивая улыбка, которая не оставит равнодушным ни одну женщину.

7
27.10.2019, 12:45

Фильм про мальчика, который попал в плен к бандитам и был приговорен к очень ужасной казни. Его отец, который был с ним во время пленения, сделал все, чтобы спасти своего сына. В итоге мальчик оказался в волшебной стране, которая дала ему новые руки, что позволило ему стать героем и отомстить бандитам за все зло, которое они сделали.

6
18.02.2016, 06:14

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но все не решалась из-за довольно большого количества негатива от кинопрессы. Не видела ни одной хорошей рецензии, а отзывы были такие, что хотелось сказать Да, да, я тоже так думала. Поэтому я уже было решила пойти в кинотеатр, но потом увидела трейлер. Да, трейлер был действительно неплохой, а в трейлере я люблю видеть то, чего не показывают в самом фильме. В трейлере была показана та самая картина на улице, и это было именно то, что мне требовалось.

5
15.09.2021, 23:54

Режиссер - Daniel Zimmermann В главных ролях - Cristina Arias, Linda Graham, Jeffrey Davis, Jason Hughes. Я смотрела этот фильм в кино. Так как до этого в принципе не очень увлекалась фэнтези-кино. Но фильм очень понравился. Причем все актеры сыграли просто великолепно. Фильм получился очень веселым, легким, и в то же время интересным.

4
20.04.2015, 19:18

У меня есть несколько любимых фильмов, и этот определенно входит в их число. Это просто удивительный фильм о войне, которая продолжалась 4 дня. И я хочу рассказать, почему это действительно так интересно. Вы можете понять, почему фильм такой замечательный, если вы действительно знаете, что было в тот период времени. Фильм рассказывает историю двух мужчин, которые были вовлечены в войну. Один - американец, другой - француз, и у них есть сын.

4
15.09.2018, 07:15

(спойлеры) Я уже писала о том, что мне очень нравится играть на нервах у окружающих. Я, конечно, не буду говорить о том, как сильно можно раздражать людей. Но я считаю, что игра на нервах это часть моей работы. Особенно когда ты можешь раздражать человека так натурально, что он даже сам начинает сомневаться в своей адекватности. Это мой любимый метод воздействия на окружающих, но до добра он никогда не доводил.

4
10.10.2015, 20:43

Фильм про двух братьев, каждый из которых является членом банды. Один из них был убит и в последствии его душа была спасена через семь дней. Теперь его тело стало сосудом для души. Второй выжил и теперь находится между жизнью и безсмертием. Но не всё так просто, поскольку, как и тело его брата, душа не может найти успокоение и не может обрести покой. Для этого она должна помочь своему спасителю. В фильме показана непростая история, но не скажу что сильно затянута.

3
31.05.2014, 02:54

Как будто смотришь на жизнь глазами ребенка. Я люблю детей, да и вообще людей. Но мне никогда не приходило в голову, что можно увидеть мир глазами ребенка. А вы? Все, что я прошу, – это чтобы ты просто был рядом, любил меня и все. И тогда я смогу пережить даже самое худшее. Я плакал. Да я рыдал. Потому что он действительно умер, и никто ему не помог.

3
28.01.2017, 03:54

Фильм снят по мотивам рассказов и новелл одного из самых известных современных американских фантастов Джорджа Макки — Агрессивные животные, которые не хотят вас кусать. И это отличный повод ознакомится с его творчеством. По сюжету фильма, группа подростков отправляется в путешествие на поиски какого-то мифического животного (не спрашивайте, я не помню). И их задача состоит в том, чтобы найти его, поймать и посадить в клетку.

3
26.11.2019, 01:21

Это лучший фильм, который я видел. Он про то, как тяжело быть бездомным и как нелегко жить без семьи и друзей. В нем показана жизнь на свалке. Не зря его назвали фильмом одного актера. И им является Хью Грант. Актёрски играл просто гениально. После просмотра фильма мы с женой решили открыть благотворительный фонд и помогать бездомным. Сейчас я живу выше и я счастливый человек.

2
Добавь свой комментарий!