Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Mickey's Great Clubhouse Hunt

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма Mickeys Great Clubhouse Hunt начинается как микс из классического кино и мультфильма Angry Birds (грязи, стремные детские игрушки, анимэ). В мультфильме присутствуют ржачные пародии мультяшных героев с чёрными усами и чёрными фразами. Во время просмотра ребёнок будет часто хрюкать и смеяться над анимацией и над находками режиссёра. Сам фильм получается на 70 % с юмористическим содержанием. Этот мульт принесёт не плохой доход поклонникам данного жанра. Режиссёр мультфильма Mickeks Great Club house Hunt - Джеймс Спэйн.Оценка: 5.0 из 5 баллов 8) Для детей от 8 до 99 лет Back to the Future Part II (2010) (второе продолжение приключений героев на разных машинах времени) (США, фантастика)Режиссер - Роберт Земекис.Оценка: 5 баллов из 5 9) Для всех любителей анимации и поклонников жанра мультфильмов Приключения Багза Банни (2000) (Великобритания) (комедия/мультфильм/мюзикл/аниме) (Back To The Future Animated) Джеймс Франко и Эллен Пейдж в роли Багза (Bugs Bunny) и его подружки Лило (Ellen Page) в фильме "Приключения в прошлом" (2012) (Япония) Фантастический мультик от студии Дисней, и этим всё сказано. Сюда включили всё, что только можно было включить. Тут есть и мульт-новеллы, и мьюзикл, и скетчи, и пародии на американский юмор. Можно посмотреть как дети развлекаются, как представительство Диснея запускают часы жизни (правда в жизни на такое не хватает ума, так что времени будет не очень много). Отличные фильмы для семейного просмотра: Back to the Past (2000), The Adventures of Bugs Land - Bug Siege (1997), The Legend of Bikini Bottom (1985),и конечно же, любимая многими "Мадагаскар" (Madagascar). Отличное сочетание юмора, детского веселья, и компьютерной графики. Бюджет фильма "Маскарад" (2009) всего 36 миллионов $.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Кук

В главных ролях
Тони АнсельмоРасси ТейлорУэйн ОллвэйнКори БертонДжим Каммингс
05.12.2021, 05:27

Мики и Лайла - это очень позитивный и добрый мюзикл для всей семьи, в котором все главные герои попадают в неприятности и выходят из них с помощью своих верных друзей. Главные герои фильма - это Лайла и Мик. И Лайла уже стала для нас чем-то вроде талисмана этого фильма, ведь благодаря ей, мы так часто встречаемся с персонажами этого мультфильма. Лайла - это главный герой, который не очень любит людей и предпочитает жить в одиночестве.

7
13.09.2016, 00:44

Прекрасный фильм. Не понимаю почему так низко про него отзываются. Для меня это один из лучших семейных фильмов. И вообще, этот фильм о любви. Я не буду говорить, что он идеален. Нет. Есть свои минусы(хотя их не много).

6
28.11.2015, 08:06

Не так давно посмотрела мультфильм-фильм в стиле фэнтези, в котором было переплетено много жанров: приключения, комедия, детектив, драма, боевик, но не смотря на это, этот сюжет мне чем-то напомнил фильм Семь. Когда я посмотрела его, подумала, что этот мультик чем то похож на него. Поэтому решила написать про этот мультфильм отзыв. Мультфильм рассказывает о мальчике по имени Мик, который очень любит играть в прятки. Однако его игра никогда не бывает без приключений.

6
10.12.2020, 07:57

Вот, наконец-то, и вышел в прокат этот мультфильм, так называемый американский шедевр, на который потратили немало сил и средств и по всей видимости он был рассчитан на успех. Этот мультик больше напоминает смесь мультфильма Утиные истории и Том и Джерри. Все главные герои одного из лучших американских мультфильмов стали членами тайного клуба по охоте на волков, которые являются угрозой для всего животного мира.

5
24.11.2018, 00:50

Ну что я могу сказать, это отличная анимация. Хотя, есть и получше, но у этой очень интересный сюжет. (Brian) Когда я был маленький, то мечтал, что когда-нибудь я приеду в свой родной город и там будет все, как раньше: и друзья, и школа. А потом я увидел, что даже в этом городе все изменилось. И теперь мой город не такой, каким я его помню.

5
18.01.2022, 21:44

Я люблю мишек-так называется этот фильм. Конечно же в картине нет ни одного момента, который бы мне не понравился. Здесь все, включая меня, очень любили мишку, его звали Мики, и мы даже придумали ему кличку-Миксер. Нам нравится, как в фильме показывается жизнь маленьких детей. Но в этом фильме больше всего мне понравился эпизод, когда дети, во время грозы, спрятались под кроватью. Мы с радостью посмотрели этот эпизод.

4
18.06.2016, 09:32

Этот фильм в категории Для детей и очень сложно описать его. Он про то, как два парня (один из них - герой фильма) должны спасать свою девушку и своего друга в заброшенном доме. Фильм про подростков и в нем есть юмор. В плане сюжета фильм не очень глубокий, но что касается юмора, то тут он очень даже хорош. Есть моменты, которые были понятны только мне одной. Думаю, что взрослым это будет тоже понятно. Поэтому этот фильм может смотреть и ребенок, и взрослый.

2
13.06.2018, 11:59

Я впервые увидела этот мультфильм на диске, когда моя дочка была еще совсем маленькая. Это было год назад. Она с восторгом смотрела его, но я ничего не успела разобрать в нем. Но она мне рассказала, что там были большие собаки и они ловили мелких собачек. Я не поняла тогда кто это такие, да и дочь уже плохо помнила об этом фильме. А вот сейчас, уже после просмотра этого фильма, я поняла, что это были не собаки, а так называемые утопленники, которые были выкопаны из старой, грязной воды.

1
12.04.2015, 13:53

Это один из редких моментов, когда я хотел бы, чтоб этот мультфильм перевели на русский язык. Не потому, что он плохой, а просто потому, что это, блин, песня! И перевод никак не передает всей атмосферы и накала музыки и текста. А когда я еще увидел, что саундтрек этого мультфильма в исполнении группы Nirvana, так я вообще чуть не прослезился. Но это только если вы любите музыку Nirvana и песни этой группы.

1
16.04.2015, 11:09

В этом фильме есть все,что надо семейному кино-хорошая работа актеров,необычная атмосфера (очень атмосферный фильм),хороший сюжет и хорошая музыка. А сейчас в наше время, когда есть интернет и куча всего, можно сказать,что это не фильм, а компьютерная игра. Фильм действительно очень страшный, даже для взрослых, так что лучше его не смотреть тем, кто боится темноты.

0
Добавь свой комментарий!