Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
420 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

David

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с новой работы талантливого режиссёра Росса Шеридана. Как и главный герой картины Дэвид, Уильям несколько лет назад потерпел неудачу в личной жизни, его мечты разбились. Уильям даже сделал пластическую операцию, после которой он больше не будет таким привлекательным как раньше. Но Дэвид не забывает свою первую любовь. Он вновь начинает поиски женщины, которая до сих пор привязывает его к себе.Уильям держит в голове время, в которое он жил, чтобы найти свою любовь. А когда он в очередной раз её встречает, то понимает, что не может предать её.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Бернадетт ПитерсДжон ГловерДэн ЛорияДжордж ГриззардКристофер Оллпорт
03.04.2013, 05:19

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о женщине по имени Дэвид, которая в возрасте 14 лет становится матерью. Она попадает в новую семью, где уже есть ребенок. Молодая женщина вынуждена с этим мириться так как ей некуда идти, но ее сын не хочет мириться с такой ситуацией. Этот фильм, как и другие, довольно таки тяжелый, в нем поднимаются социальные и социальные проблемы, но мне понравилась игра актеров, хотя я не понимаю, что здесь можно было играть.

7
10.03.2022, 00:36

В фильме рассказывается о парне, который в своей компании был королём. Его прозвали Дик, и он пользовался большим авторитетом. Но однажды он потерял свою девушку по имени Бетти. И вскоре ему пришлось уволиться с работы, чтобы заботится о своей младшей сестре. Когда он возвращается на работу то всё равно не может справится со своими обязанностями. Ему кажется что везде его хотят обмануть, и поэтому он решает не работать в этой фирме.

7
13.12.2021, 13:00

Это просто ужасно. Ни одна его картина не произвела на меня более сильного впечатления.

6
25.03.2015, 21:08

Не думаю, что он хороший. Неплохой, если вы хотите отвлечься на время от проблем.

5
15.07.2022, 06:04

Фильм о том, как родители переехали на новое место, оставив ребёнка дома. Ребёнок постоянно плачет и пытается выбраться из дома, где много окон Не знаю, сколько раз мне пришлось поменять школы пока я училась. У меня никогда не было друзей в школе, только те, кто из тех же семей, что и я. В школе мы все общались меньше, чем сейчас. Но я рада, что я в том окружении, которое у меня сейчас.

5
17.02.2015, 03:52

Если вы ищете легкий фильм и не обремененный смыслами кино, которые вы захотите пересмотреть снова, тогда Дэвид именно тот фильм. Не стоит воспринимать его всерьез - сказали бы многие, но я так не считаю. Я считаю, что этот фильм можно пересматривать и пересматривать не один раз. Ведь каждый человек видит в нем что-то свое и для каждого есть свой, самый подходящий, смысл. Для меня этот фильм: 1. Легкий и непритязательный сюжет.

5
22.11.2017, 17:09

Человек-паук в роли Дэдпула. Сюжет: Эдди Брок — лучший в мире аферист и манипулятор, который знает, как подстроить свою жизнь под нужный ему сценарий. Но однажды он сталкивается с проблемой, которую не сможет решить в одиночку. Он должен защитить одного из самых близких ему людей.

4
28.02.2012, 06:43

Это был странный день. В нем были и дождь, и ветер, и даже гроза. Но дождь не был таким уж сильным. И все же ветер не казался таким уж сильным, а гроза - такой уж страшной. Этот фильм - о любви. О любви, которая приходит внезапно, которую не видишь, о которой не думаешь, не хочешь ее, боишься ей. А она всё равно приходит. Приходит так тихо, что ты и не слышишь ее.

3
27.02.2016, 21:53

В 1988 году на экраны кинотеатров вышел фильм Дэвид по сценарию знаменитого режиссера и драматурга Дэвида Мэмета. Сюжет фильма строится вокруг молодой семьи, супруги которой потеряли работу в сфере торговли и оказались на грани нищеты. Чтобы поправить свое положение, они решают отправиться в путешествие – в поисках работы и лучших условий для жизни. По дороге они встречают множество проблем и препятствий, которые приходится преодолевать.

1
10.03.2022, 06:10

Мне понравился фильм, хотя и не ожидал. Фильм с глубоким смыслом, и актеры отлично передали своих персонажей. Также меня впечатлил саундтрек. Я вообще люблю фильмы с хорошей музыкой. Это очень важный аспект хорошего фильма. И я бы порекомендовал этот фильм всем тем, кто любит хорошие фильмы. Он также может понравится людям, которые любят смотреть кино с актерами из других стран.

0
Добавь свой комментарий!