Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.8/10
800 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Heart Stopper -

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со смерти пожилого человека и его внука, который нашел тело, и был обвинен в убийстве. Как выяснилось позже, не все так просто с этим стариком. Фильм Heart stopper онлайн откроет для вас еще одну историю о не самых приятных событиях, которые происходят в мире. Фильм прекращает свой онлайн просмотр после фразы "Перестаньте писать мне письма". Стоит отметить хорошую актерскую игру данной картины. Приятного просмотра! Кинолента рассказывает нам о молодых людях, которые хотели бы отправиться в путешествие, но денег совсем нет. И тут им предстоит очень нелегкое испытание - они должны найти человека, чтобы получить финансовую поддержку. Фильм Вокруг света за 80 дней онлайн бесплатен для просмотра. Онлайн просмотр (без звука) фильма Столкновение с бездной (2015) рассказывает удивительную историю, которая случилась с двумя альпинистами. Они жили в маленьком поселке, и однажды решили пройти во время дождя по опасному лесу. Их путь пролегал возле горы, которую они назвали Столкновением с безднами. Фильм представляет собой триллер, который понравится многим зрителям. Стоит отметить, что в фильме снимался Шон Бин.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Флаэрти

В главных ролях
Доминик СуэйнДжонни УильямсШон ПеннМайкл З. ГордонХезер Грэхэм
12.03.2015, 05:41

Фильм был снят в духе старых добрых времен: он очень жесткий и показывает нам реальную жизнь, которая могла бы быть.

7
15.09.2021, 18:20

Трейлер к фильму Heart Stopper: Описание: После неудачной шутки, когда они не смогли вспомнить, кто кого поцеловал, трое мужчин оказались в центре скандала - их обвинили в нарушении порядка. При этом все, что происходило дальше - было не более чем стечением обстоятельств. Но вот только один из пострадавших не хочет просто так сдаваться и подает в суд на обидчиков. Фильм снят в жанре детектив, триллер. Сюжет фильма: Группа друзей-коллег по работе едут в Нью-Йорк на отдых.

7
16.03.2014, 01:49

Когда мне было 16 лет, я познакомилась с одной популярной молодежной передачей про танцы. В этой передаче была одна очень интересная ведущая, которая всегда была в движении, всегда веселилась и смеялась. И вот однажды она пригласила на свое шоу участников этого проекта. Я была очень рада увидеть там своих подруг, а так же других ребят, которые показались мне очень симпатичными. Ведущий представлял ребятам участников, приглашал их на импровизированный танц-пол.

6
16.11.2012, 07:34

Это был лучший фильм, который я когда-либо видела. Это просто восхитительно. Фильм очень грустный. А конец вообще полный шок. Я плакала в конце, так как поняла, что он навсегда оставил меня одна. Мне очень понравился этот фильм. Советую всем. Хотя все равно, каждый должен сам решить смотреть его или нет. Но я вам скажу - обязательно посмотрите, и вы просто захотите остаться в этом фильме подольше. Не пожалеете.

5
08.06.2017, 09:55

Очень хороший фильм. Особенно советую тем, кто любит хорошие фильмы. Хотя он не совсем триллер. Фильм держит в напряжении. Особенно концовка, даже не знаю, как ее описать. В общем, кому интересно, советую посмотреть.

5
13.03.2013, 09:14

Фильм замечательный, но вот почему люди сидят в зале с каменными лицами? Что там такого? Это же не документалка, не документальный фильм. Почему так? Половину фильма я сидел вообще не понимал что происходит в кадре? Почему герои не улыбаются? Зачем они всё время молчат? Где же экшен? В общем, я был очень разочарован. Но, всё таки, я бы рекомендовал фильм к просмотру.

4
02.10.2012, 13:39

Что меня приятно удивило, это то что здесь снимались реальные люди из числа моих знакомых и мне приятно было увидеть многих из них на экране. Мне кажется это очень здорово! Я в восторге!!! Фильм очень тронул меня, хотя я очень скептически отношусь к триллерам. Это мой первый трилер и я рад что его снял именно режиссёр - Джеймс Мэнголд. Думаю он получил огромный опыт и смог показать нам фильм так, как мы этого ждали.

1
17.11.2018, 12:22

(перевод моего отзыва с сайта ) Что-то я не припомню, чтобы когда-нибудь меня так сильно захватывал фильм. В первые 2 часа я вообще не могла оторваться, и только потом поняла, что на самом деле это было не кино. В общем, мне очень понравился этот фильм, и я вам его рекомендую. Сюжет. Фильм снят по мотивам истории девушки по имени Джейн.

1
05.04.2019, 12:30

Я не буду писать о сюжете, потому что его нет в принципе, поэтому я скажу о том, что понравилось. А понравилось все кроме того, чего я ожидала. Но начну по порядку. Сюжет таков: парень, который по профессии повар (как он сам себя называет - повар-самоучка), хочет устроиться на работу в известное и престижное место, но ему не хватает нескольких баллов. С целью повысить знания своего повара он обращается в известную школу для обучения повару, где его принимают на обучение.

1
31.01.2012, 20:09

Триллер Уцелевший - это очередной американский блокбастер про войну, на этот раз, во Вьетнаме. В центре внимания - группа американских солдат, которые после тяжелого боя с Вьетконгом остаются практически без оружия, но все-таки пытаются выжить. Главные герои – капрал и рядовые – попадают в плен к северовьетнамским солдатам. На них идет охота. Их ведут в деревню, которая горит, так как ее жители отчаянно сопротивляются вьетнамским солдатам.

0
Добавь свой комментарий!