Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Día de madres

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во дворце мексиканского диктатора. В момент его рождения матери президента не было в комнате и, чтобы скрыть ребёнка, ребёнка привязали к матерчатой кукле, которую разорвали и использовали в качестве игрушки. Прошло тридцать лет. Таинственный солдат приходит в лагерь диктатора и хочет принести ребёнка матери, чтобы она разрешила ему перевезти её из лагеря в США. Узнав о его существовании, диктатор пытается уничтожить солдата, но тот успевает выбежать и скрывается в лесу. Однажды одного короля заколдовали и он стал невидимым, но это не мешает ему управлять людьми. Яд, который он выпустил в Лондоне, убивает его, а ребёнок, которого заколдовала королевская дочь, появляется в Нидерландах и становится невидимым. При этом он раздаёт королевские приказы. Слепой волшебник Гермес, который увидел ребёнка и прочитал его мысли, пытается его остановить, но не может, так как вокруг него уже начали собираться волшебники. Король начинает бесноваться, и его дворец в Стокгольме разваливается, а сам король воспылал ненавистью к Гермесу. Когда диктатору было девять лет, его мать, такая же девчонка, как и он сам, была убита. Из-за этого у мальчика в школе произошёл срыв, и он становится настоящим тираном. Он устраивает страшные казни, казнит и себя, и своих дочерей. В городе вспыхивает восстание, но мальчик не может остановиться, и город, и страну, и весь мир. Фильм "Día De madrés" представляет собой синопсис фильма "Dáiros", который вышел на экраны в 2008 году. В России фильм дублирован кинокомпанией "Невафильм" по заказу компании "Début", дистрибьютором выступила компания "Крупный план". ↑ Серхио Рондо — бывший футболист, перешедший в рекламу. Он играл за такие клубы, как "Виланова" из Монтевидео, "Рома", "Интер", "Рекреативо", "Вильярреал", "Барселона", "Атлетико Мадрид" и "Валенсия".
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эвита Муньос ’Чачита’Pedro Weber 'Chatanuga'Тоньо ИнфантеDiana Ferreti
14.07.2022, 23:33

Не смотря ни на что, не смотрите этот фильм. Он очень тяжелый.

7
16.05.2014, 20:45

Потрясающий фильм про людей, которые потеряли все и начали все заново.

7
13.04.2018, 18:03

В этом фильме мы видим, как одна семья переехала в новый дом, а старый дом был продан. Вот они жили в новом доме, а потом бац, и переезд. И все родственники этой семьи, включая и саму семью, переехали к ним на новоселье. Семья была очень дружной и все друг друга любили и уважали. А тут бац и все разъехались.

6
27.09.2020, 13:17

Dia de Madres - один из самых моих любимых фильмов, которые я видел. Я считаю, что это один из лучших фильмов в своем жанре. Очень глубокий фильм. Он держит тебя в напряжении до самого конца. А концовка этого фильма просто шокирует и заставляет о многом задуматься. Советую его к просмотру всем. Это отличный фильм.

5
14.04.2012, 19:12

Когда я смотрю эту картину, я всегда плачу. Этот фильм - фильм для сильных духом, он показывает, как много испытаний мы бываем в силах преодолеть, если нам есть ради кого жить. В главной роли - Барбара Корда. И да - это первый фильм с этим актерским составом. Первый и последний. У тебя нет прав, чтобы говорить о нем, так что будь готова к мести. На этой фразе я выключила фильм.

4
10.09.2015, 13:19

Я так и не досмотрел фильм, не потому, что он плохой, а потому, что в конце заплакал, так как понял, что это моя мать. Моя мама - моя лучшая подруга. У нас никогда не было секретов друг от друга, мы всегда все друг другу рассказывали. И наверное, это и есть те лучшие и доверительные отношения, которые бывают между очень близкими людьми. Наша дружба длится уже больше сорока лет и она нисколько не изменилась.

3
04.10.2017, 09:33

В детстве я помню, что у нас дома была целая коллекция этих фильмов. Помню, как мы с братом, в один из дней, устроили битву на пульках и с большим удовольствием смотрели серию этих фильмов, которая называлась Дики, или, как ещё её называли, Дикие мамы. Мне кажется, что я даже помню первый фильм с такими названиями, хотя в то время всё было очень сложно с названиями фильмов, в том числе и у нас.

3
24.04.2018, 05:31

Отличный фильм. Смотреть тем, кто соскучился по настоящей латиноамериканской драме. Если вы не были в Латинской Америке, то это идеальный фильм для вас. Это даже не драма, это жизнь, просто в ней много насилия, поэтому дети до 12 лет его вряд ли оценят. Но если вы были там и знаете, что это такое, то фильм вам точно понравится. В нем нет ничего лишнего, он простой и интересный. Я вообще люблю простые фильмы без лишних наворотов.

1
15.02.2022, 20:33

Очень интересный и необычный триллер. Как всегда - хорош и разнообразен. В фильме почти нет диалогов, но в этом его прелесть.

1
04.04.2021, 01:33

Фильм похож на смесь Игр разума и Игры в имитацию. Фильм о том, как наука играет в игры с нашей психикой, и, возможно, не только с нашей. Мой муж хочет еще детей. Но я боюсь, что они будут глупее предыдущих. Я думаю, это одна из тех ситуаций, когда лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! Отдохните от всего и насладитесь жизнью.

0
Добавь свой комментарий!