Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La coscienza di Zeno Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Совесть Зено

Страна: Италия
Премьера фильма: 14 апреля 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в первую мировую войну и заканчивается в 2-ую мировую. С точки зрения эстетики, режиссуры, истории мы видим шикарную старую Италию. С точки зрения сюжета (если говорить о жизни в школе) - 10/10. Интересные моменты есть, но к сожалению, а лучше сказать, к счастью мне было не до них. Конечно, справедливости ради надо сказать, что совсем не обязательно читать Ремарка, чтобы понять это кино. Это просто хорошее кино, которое обязано посмотреть большинство людей.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La coscienza di ZenoРежиссер: Sandro Bolchi

В главных ролях
Джонни ДореллиОттавия ПикколоЭлеонора БрильядориАндреа ДжиорданаСерджо Фантони
11.09.2017, 06:12

Фильм очень хороший, но не для всех. Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о судьбе группы молодых парней, которые в 1987 году решили создать альтернативную церковь. С самого начала им сопутствует лишь неудача, которая оборачивается трагедией. Фильм основан на настоящих событиях, с реальными именами и фамилиями, но в связи с последними событиями, мы не можем показывать его в нашей стране. Но как только все нормализуется, мы обязательно его покажем.

7
26.11.2012, 07:26

Польский режиссёр Анджей Жулавски снял не менее, а может даже и более интересный и запоминающийся фильм под названием Совесть Зенона 1987 года с участием: - Мирослав Слабошпицкий - Зенон; - Магдалена Мельцаж - жена Зенона; - Агнешка Вежховицка - служанка; - Кшиштоф Ковальчик - доктор. Главная тема фильма Совесть - это предательство, к которому способен человек, если не будет совести. Главный герой Зенон (Мирослав Слабоспицкий) - бывший вор. Промышляет он в своём родном селе.

7
01.07.2012, 07:59

Не знаю почему, но этот фильм запал в душу. Я думаю, он очень тяжёлый, но для того и нужен режиссёр, как и зритель. Если же вы ничего не поняли, то смотрите дальше. Это ваш личный выбор. — Это был не сон, а кошмар наяву. — Кто бы мог подумать? — Я помню, мы хотели его взять, но у нас не получилось. И вот он лежит в коробке и смотрит на нас.

7
11.12.2012, 21:00

Сюжет: В центре внимания всего фильма (сюжета) находится группа людей, которые живут, вроде бы, обычной жизнью, но стоит только одному из них совершить небольшой проступок, как начинается его путь к исправлению. И так они все попадают в передряги.

6
10.05.2014, 07:02

Это довольно хороший и интересный фильм про жизнь и переживания двух подростков: один из которых был по жизни жестоким и даже маньяком, а второго воспитывали добрые и тихие родители. Оба парня были вынуждены столкнуться с жизненными трудностями. Но все меняется когда они знакомятся с человеком, который меняет их жизни в лучшую сторону. А заканчивается фильм очень даже мило, смотрите сами.

6
08.07.2019, 03:20

Совесть Зено - это история о молодом парне, который ищет свое место в мире. В один прекрасный момент его жизнь резко меняется, после того как он встречает главного героя, у которого есть имя, он его не помнит. Молодой человек попадает в мир, где все вокруг думают только о деньгах и славе. Здесь он встретил своего старшего брата, который уже давно забыт. Как оказалось, брат является главой одной из подпольных групп, которые занимаются продажей оружия.

5
31.03.2022, 11:36

Я не смог досмотреть этот фильм до конца со своим астматиком-сыном. Мы ушли на половине фильма, и потом он не дал мне досмотреть его даже до середины. И все время он задыхался, пришлось остановиться на трех сценах из четырех. Все мои попытки досмотреть кино были бесполезны - мой сын не дает мне смотреть никакое кино, если на экране есть хоть что-нибудь, кроме него. Он не хочет ничего слышать.

5
22.02.2018, 20:50

Это тот случай, когда и фильм и книга действительно о совести. В нем рассказывается про парня из бедной семьи, который не может бросить родителей и должен заботится о них. Он не только работает, но и пытается играть в футбол, но все равно мечтает стать футболистом, даже с помощью магии. Мне очень понравился фильм. Я думаю, что очень многие согласятся со мной, ведь в нем есть то, что заставляет задуматься. Этот фильм мне действительно понравился.

4
12.01.2021, 14:43

Офигеть, давно так не смеялся! и Не может быть! Очень круто!. Я не знаю, есть ли еще люди, кто до сих пор его не видели. Фильм, который стоит посмотреть каждому! Он показывает настоящую жизнь, без прикрас. То, через что проходят люди в борьбе с внутренними демонами. Это фильм о том, что всегда есть выбор между добром и злом.

2
17.01.2012, 04:37

В фильме показаны несколько историй, связанных с одним героем - молодым человеком по имени Зено. Он живет жизнью, полной приключений, опасностей и опасностей. Зено - сын священника и его жизнь полна испытаний в лице разных людей, среди которых много хороших людей. Но и плохих тоже хватает. Так что все герои фильма Совесть Зено - это люди разных категорий. Есть среди них и такие, кто совершает зло, но и есть те, кто его творит сознательно.

1
Добавь свой комментарий!