Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Me & Lee? Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Я и Ли?


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того как Киану Ривз играет в рулетку и ему выпадает белый шар и он отвечает на вопрос. А в комедиях всегда есть доля иронии. В фильме Я и ли? нет смешного. Он смешной только в первой части. Я и правда играл в рулетке. Но это была такая игра. Я сдал часть билетов в лото, потому что мог поставить единицу. Остальные часть билетов сдал во время игры. И я выиграл. У меня вышел -3. и я поставил две единицы. А проиграл 8. Я играл в такую же игру -3,5,10 и все проиграл. Но вроде бы не все такие удачливые как Я :) Мне фильм понравился. Действительно там есть над чем посмеяться. Музыка подобрана на уровне. Актеры подобранные на роль подобраны замечательно. Они смогли хорошо сыграть свои роли. Фильм конечно не для всех, но есть над что посмеяться.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Me & Lee?Режиссер: Пол Динелло

В главных ролях
Джейми КеннедиЛи МэйджорсДжейсон АнтунЭшли ЭткинсонДжон Биллингсли
11.03.2016, 14:21

Это фильм моего детства, который я посмотрел еще на видеокассете.

7
17.07.2020, 06:13

Это самый смешной фильм, который я видел. Как тебе такое, Илон Маск?. Теперь я думаю, что это была последняя шутка в его жизни.

6
16.04.2014, 06:28

Фильм-комедия с большим количеством смешных моментов, которые мне всегда нравятся. Я смотрела этот фильм когда училась в школе и не могу сказать что фильм мне понравился. Сюжет такой: Ли знакомится с девушкой, и они начинают встречаться. Но после встречи с одним парнем в которого влюблена главная в фильме, она начинает забывать парня, который встречается с ней. В конце фильма Ли понимает что ей нужен только один человек, а не вся компания парней с которыми она дружит.

6
11.05.2018, 12:03

Один из самых тупых фильмов о школе, который я когда-либо видел. Если хотите посмеяться над тупой ситуацией, то это фильм как раз то, что нужно. И все бы ничего, но только вот эта дурацкая сцена, когда ты заходишь в кабинет к преподавателю, а он не может поверить, что это ты пришел на урок. Когда тебя в конце концов спрашивают, какого черта ты в этой обуви, а ты ему говоришь, что тебе было очень жарко и что сейчас в школе очень холодно так как отопление еще не включено.

6
20.11.2020, 10:23

Это не фильм, а полная чушь, полная трата времени. Фильм о похождениях мальчика в течении нескольких дней и недель. Ну а так как мой отзыв про комедию, то соответственно это не трагедия, а комедия, причем очень затянутая, нудная и скучная. Сюжет повествует про мальчика, который сбежал из дома и жил на улице. Он жил на улице, питался тем, что люди ему бросали просто так, а иногда даже сам находил еду. Конечно же как и все дети он мечтал о новой одежде и доме.

6
18.08.2012, 14:09

Фильм замечательный но очень короткий, всего 90 минут, хотелось бы больше! Сцены с детьми и с животными были просто замечательны, не понятно как можно было так испортить сценарий. Фильм не смешной, ну или мне он таким показался в начале. Когда увидел сцены с детьми, которые смотрят фильм, подумал что наверное будет смешно, так как там есть ребенок, но нет!!! Они просто сидели смотрели фильм и думали что он смешной.

5
03.02.2015, 06:19

— Отличный фильм! Смешной и весёлый! Спасибо за отличный фильм! Спасибо за то, что он вызвал такие позитивные эмоции!!! Всем привет! Сегодня мы с вами рассмотрим фильм, который называется Я и мой монстр, и который вышел на экраны кинотеатров 4 июля 2007 года. Фильм по жанру относится к комедии, а это значит, что создатели постарались на славу. Здесь в главной роли снялся молодой и талантливый актер Джастин Тимберлейк.

4
31.03.2023, 17:34

В общем, хорошая комедия для вечернего просмотра с друзьями. Отвратительный день Святого Валентина? Как только я услышала эту историю, то стала искать этот фильм в поисках чего-нибудь подобного, но так и не нашла. Это комедия, которая заставляет посмеяться над многими вещами, она показывает нам всю жизнь с другой стороны. Он хочет изменить свою жизнь, он хочет быть счастливым, но у него это не получается и именно здесь начинается комедия.

4
15.09.2016, 04:12

Да здравствует король! И мы его обожаем! . Мой муж принес домой бездомного щенка. Сын стал всюду таскать его с собой. Однажды я увидела, как он привязался к щенку и не хотела верить глазам.

2
14.06.2016, 07:49

Я и Ли. Этот фильм - одна из тех картин, которые заставляют задуматься о своей жизни. И в данном случае, на мой взгляд, не обязательно быть взрослым, чтобы понять, что к чему. Просто, посмотрев фильм, можно сделать для себя много выводов, о которых многие, возможно, даже не догадываются. Ведь в жизни нас всегда кто-то водит за нос, но почему-то многие люди все равно ведутся. Но главный, конечно, все же человек в твоей жизни - это ты сам.

0
Добавь свой комментарий!