Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Mastersons of Manhattan

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что "нехороший" белый парень Лео занимается в качалке, а чёрненькая девушка Кэти слушает рок. Вскоре Кэти начинает замечать, что её новый приятель слишком много ест и перестаёт заниматься спортом. Девушка решает поговорить с ним и напоминает ему о том, что вредно переедать. Приятель не обращает на неё внимания, и Кэти говорит брату, что между ними всё кончено. Позже в спортзале Лео посещает тренер по имени Питер, который уговаривает его составить ему компанию. Втроём они готовят бейсбол, а в конце фильма проигрывают его, когда Лео в конце оказывается за зелёной линией (из-за небольшого количества жёлтых карточек). В 1998 году фильм "The Mastersers of Manlbana" получил награду Венецианского кинофестиваля за лучший дебют в главной номинации, а также за лучший эпизод (фильм "The Assassins").[1] В 1999 году фильм был номинирован на премию "Сезар", но проиграл своему конкуренту — "Аугусто".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Берроуз

В главных ролях
Наташа РичардсонМолли ШеннонДжонатан КэйкАманда УолшБрайан Бенбен
Трейлер к фильму The Mastersons of Manhattan
29.03.2021, 15:15

Не понравился. Складывается впечатление, что все главные люди в этом городе живут в одном здании — настолько все затянуто. Возможно, это и не так. Все зависит от того, как на это посмотреть. В любом случае, очень зрелищно. Если вы смотрели фильм, то поймете, о чем я. Мне фильм понравился, однако я бы не стал пересматривать его. Фильм — не для всех.

7
26.07.2019, 09:49

Я считаю что это самый лучший фильм на тему Нью Йорка. Он мне очень понравился, и сейчас я хочу о нем рассказать. В фильме Мастерс рассказывается о жизни четырех мужчин, каждого из которых жизнь научила по своему. И эти люди: врач, юрист, программист и дизайнер. Фильм рассказывает о них, о том, как они учились и преодолевали препятствия на пути к успеху. По-моему фильм очень хороший и интересный. Не то что всякие там комедии, где только одна комедия и ничего больше.

7
19.05.2013, 10:25

Потрясающе, особенно когда слышишь голос за кадром. И еще, там есть потрясающая фраза, которая идеально отражает все, о чем говорится в фильме: Если ты говоришь кому-то Да, это значит, что вы в этот момент должны быть в постели! Как вы понимаете, эта фраза отражает весь фильм. А так же еще много других замечательных фраз, которые можно использовать в реальной жизни.

6
17.09.2016, 02:48

Фильм — просто замечательный. При просмотре не покидает чувство, как-будто тебя обманули. А вообще, это фильм про то, насколько мы мало знаем о человеке, который прожил большую жизнь рядом с нами.

6
15.06.2015, 11:08

Это очень хороший фильм, который учит нас ценить друзей и семью.

4
14.01.2013, 16:39

Очень люблю фильм Артист с Пласидо Доминго в главной роли. А вот Мастеров не очень понимаю. В начале фильма он разговаривает с человеком, который просит его спеть. Я думал, что это розыгрыш (у нас не принято петь в публичном месте). Но потом, оказывается, он действительно поет.

4
19.06.2022, 11:18

Это история о том, как на Манхэттене в Нью Йорке в доме престарелых собрались три старых друга обсудить свою жизнь и рассказать, как они встретились. Они начинают вспоминать, вспоминая разные интересные случаи из жизни, и чем больше они говорят, тем глубже осознают, насколько все они разные. И как их судьбы переплелись в одну. В общем, это очень интересно, посмотрите. Хотя он уже старый, 2010 года.

3
04.06.2016, 14:24

Я бы сказал, что это в первую очередь фильм о жизни в Нью-Йорке. О том времени, когда это был огромный мегаполис, где можно было почувствовать себя кем угодно. И я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый, ведь он поднимает очень интересные темы, и я уверен, что вы найдёте в нём что-нибудь для себя. Фильм рассказывает историю двух молодых людей, которые пытаются сбежать от своей обыденной жизни и пытаются найти себя в мегаполисе.

3
23.11.2014, 00:27

Данный фильм повествует о жизни в Чикаго тех лет. А именно о тех, кто прибыл сюда с другой стороны, и о том, что их ожидало. Фильм рассказывает о людях, приехавших в город из разных уголков Америки. Кто-то из-за войны в Ираке, кто-то из за бедности, а кто-то просто устал от цивилизации и хочет уехать в какое нибудь тихое место. И они находят свой дом. Одни начинают заниматься бизнесом, другие просто работать за гроши, а третьи просто живут и наслаждаются жизнью.

2
28.09.2019, 19:55

Это тот фильм, который я ждал и о котором с трепетом думал в последние годы. По сути, это фильм одного актера в двух ипостасях: сам автор на сцене один, в фильме - другой. И хотя он играет хорошо, все-таки немного скучноват для меня, потому что, как писал выше, я люблю играть в фильме, а не в спектакле. Однако это тот случай, когда один актер, один фильм - хорошо.

0
Добавь свой комментарий!