Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Gunrush

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 января 2009 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с расследования убийства высокопоставленного генерала НАТО. Главный герой, офицер полиции в отставке Джеральд Гайвер, без угрызений совести идет на преступление ради сохранения своей карьеры и карьеры семьи. Закончив расследование, он вместе с семьей уезжает в Японию, чтобы провести там отпуск. Однако вскоре выясняется, что Джеральда известили о новом расследовании другого офицера полиции, объявившего себя импресарио Джеральдо Гайвера. Оказавшись в эпицентре событий, Джеральду предстоит столкнуться с давним соперником и конкурентом.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Кларк

В главных ролях
Амел АминДжейкоб АндерсонФрэнсис ЭшманСандра БиАдам Дикон
08.07.2012, 22:06

Это лучшее, что я видел в последнее время. И да, трейлер был намного страшнее самой картины. Вот что происходит, когда вы начинаете играть в Overwatch. Вы становитесь одним целым со своим героем. Когда вы находитесь на одной волне с вашим партнером по игре, вы чувствуете себя так, будто вы и есть этот персонаж. Вы ощущаете все то, что чувствует ваш герой. Каждый раз, когда вы умираете, это приводит вас в ужас.

6
17.11.2013, 18:02

Gunrush не слишком страшный, но это первый фильм после Кошмар на улице Вязов с которым у меня были мурашки по коже. Моя девушка начала убирать мою кровать. Как вы думаете, зачем? Чтобы у меня не было соблазна забраться в шкаф. Это все равно что сказать жене: Окей, дорогая, у тебя десять минут, чтобы убраться в спальне, прежде чем он туда заберется! И мой парень отвечает: Да, любимая.

5
12.08.2016, 15:17

Да, я смотрела его. Но я забыла сказать спасибо сценаристу и режиссеру, которые так жестоко обошлись с моим воображением.

5
18.09.2016, 07:44

Gunrush Фильм не самый лучший за последнее время, но и не худший. Мне все понравилось, кроме того что я не понял где начало фильма начинается с середины и конец с начала? А так я даже не могу себя назвать его критиком, ибо фильм мне понравился. Я не ожидал такого поворота событий, когда я его посмотрел. В начале фильма я думал что это будет нечто напоминающее Пилу 4, когда герой начал терять память, а потом он очнулся и все вспомнил.

4
01.09.2022, 03:55

Фильм Gunrush снят в жанре триллера режиссером Марком С. Уотерсом. Кинокартина является экранизацией одноименного рассказа от его автора Майкла Ходжеса, который рассказывает историю семьи из 4 человек, которых, как правило, никто не замечает, так как они живут незаметно, и при этом в самый ответственный момент совершают нечто, что шокирует общество. В фильме Gunrush, действие происходит в одном из штатов Америки.

4
23.08.2013, 19:28

Gunrush — это фильм не для меня. Я как-то не разделяю радость людей, что им понравился этот фильм. Вообще в жанровой картине gunrush довольно много моментов, которые лично мне не понятны и не приятны. Однако, я понимаю, что это кино не для всех, поэтому я и решила написать о нем здесь. Не могу сказать сразу, понравится эта картина или нет, по крайней мере, пока не посмотрю еще раз, просто напишу то, что на самом деле мне не понравилось.

4
21.01.2012, 12:50

В фильме снимались: Райан Рейнольдс, Кэтрин Хейгл, Джеймс Белуши, Эбигейл Бреслин, Бренда Стронг, Эрик Бауза и другие. Фильм получился неплохим, но не сказать, что шедевр. В нем есть сюжетная линия, есть интересные персонажи, но есть и такие моменты, которые портят всю картину. Мне понравился актёрский состав фильма. Райан Рейнольдз, который играл главного героя, очень хорошо справился со своей ролью. Кэтрин Хейгл тоже не плохо сыграла свою роль.

3
15.09.2014, 04:30

Фильм начинается, как и многие другие триллеры. Но дальше с каждой минутой просмотра сюжет меняется, закручивается все больше и больше. И вот уже мы видим конец фильма. Все, конец! А я все еще не знаю, как же так получилось, что в самом конце все стало понятно и все встало на свои места, все разрешилось. Фильм оказался динамичным, захватывающим. Актеры сыграли хорошо, особенно порадовал Том Харди, хорошо сыграл в этом фильме.

2
25.10.2012, 09:24

Этот фильм очень хорошо показывает, как сильно мы зависим от других людей. Мы не можем прожить и дня, если рядом нет человека, которому можно всё доверить. Я люблю этого персонажа, — говорит она. — Это единственный положительный герой фильма. Но когда мы прощаемся, она говорит: Я ненавижу себя за это. Я не должна была давать ему шанс. И тогда я понимаю, что это она написала сценарий. Она написала весь сценарий и сыграла главную роль.

2
24.08.2017, 20:19

Gunrush - это фильм, снятый по мотивам книги The Stroke of Hell американского автора Джея Эшера (Jay Asher) и вышедший в прокат в 2009 году. Сразу же сообщу – я смотрел фильм на английском языке, но в переводе. То есть, это не перевод с оригинала, а переводное кино. Я считаю, что переводные фильмы намного лучше отечественных шедевров от великого и могучего. Так что, если вы хотите посмотреть хороший фильм в переводе, то вам точно не сюда.

2
Добавь свой комментарий!