Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Masala

Страна: Испания
Премьера фильма: 5 января 2007 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Стэйси путешествует на автобусе. Её отношения с мужем становятся всё хуже и дальше. Девушка едет в отпуск и, на свой страх и риск, в Мексику, где ее жизнь круто меняется. С самой первой минуты, когда главной героине нужно было в туалет, на заднем плане разворачивается весь дальнейший сюжет, который затрагивает проблемы подростков и их проблему воспитания, когда ты вынужден делать уроки, чтобы набраться за нее. Фильм очень эмоциональный и душещипательный. Рекомендую к просмотру. Отличный. Фильм.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сальвадор Калво

В главных ролях
Хосе КоронадоБелен ЛопесАнтонио МореноДжулия ФорньеSara El Yousfi
22.07.2019, 11:39

В начале фильма показывают парня, который в свои 25 лет уже развёлся с женой и остался с маленьким ребёнком на руках. После развода он устроился работать охранником в одну крупную компанию и там познакомился с девушкой по имени Мири. Он был влюблён в неё и хотел жениться на ней и завести детей. Но после того, как он узнал, что у Мири есть любовник, между ними всё начало портится. И из-за этого они расстались и расстались врагами.

7
11.02.2021, 03:49

Это моя версия для Индии — как если бы этот фильм был снят в России.

5
17.12.2012, 14:31

Фильм является индийской версией фильма Missing You (1985) и повествует о девушке которая ищет своего отца, она попадает в места где живет ее отец, в семью из которой ее удочерили. Отец девушки очень строг ко всем подряд и не терпит никаких возражений. Он не любит свою семью и все что его касается. Поэтому его дочка не хочет уходить. По дороге своей дочке встретилась женщина, которая пообещала помочь девушке найти отца.

5
10.06.2012, 19:02

Masala (Масала) - это индийский фильм, который мне посоветовала посмотреть моя подруга. Я с большим удовольствием посмотрела его и даже не пожалела о потраченном времени. Все действие происходит в доме главного героя фильма - Джагана.

4
15.02.2022, 14:25

Фильм про Индию, который я смотрела не один раз. Особенно он мне понравился с самого начала и до самого финала. В фильме очень хорошо сочетаются все три линии (любовь, религия, музыка). И музыка очень хороша, но мне особенно понравилась песня в начале титров. Я её даже несколько раз напевала. Фильм очень интересный и трогательный. Но я его больше не смотрела.

3
14.05.2014, 11:48

Итак, в этом фильме рассказывается о том, что случилось с семьей одного индийца после того как он потерял отца и мать. А что именно случилось я думаю смотреть не стоит, потому что это очень печальная история, от которой хочется плакать. Фильм можно показать в качестве урока детям, чтобы они в свое время тоже не теряли своих близких. Что касается самого фильма, то он довольно интересный. Игра актеров на высоте. Сюжет тоже неплох.

2
30.04.2021, 11:39

В фильме рассказывается история двух братьев, один из которых богатый бизнесмен, а другой простой рабочий парень. Богатый брат решил подшутить над своим бедным братом, и разыграть его с девушкой, чтобы показать ему, что он богат и имеет деньги на красивую жизнь. На самом же деле девушка любит бедного парня, который в этой истории и является главным героем.

1
26.08.2019, 11:29

Очень понравился этот фильм, а особенно песня в финале. Советую всем посмотреть. Моя оценка 10 из 10. Снято в Индии, а также есть русский перевод и поэтому можно смотреть без проблем. Фильм очень красочный и интересный. Музыка просто супер, особенно мне понравилась песня в конце фильма, когда главный герой и его девушка танцуют на крыше.

1
01.07.2018, 12:08

Сегодня я посмотрела новый фильм,который называется Masala.Действие происходит в Индии. Фильм этот я посмотрела в кино,и как обычно очень рада,что сходила в кино.

1
19.04.2017, 03:42

Масала (тадж. и перс.). Что это такое? Это такой индийский десерт, в основе которого лежит смесь из сухофруктов, орехов, специй и чая. Именно такой смесью является основной ингредиент этого фильма. Этот фильм можно условно отнести к индийским клубным фильмам. Сюжет представляет собой историю любви двух молодых людей. В фильме есть несколько музыкальных номеров с участием известных музыкантов. Это был дебют для Амитабха Баччана и Акшая Кумара.

0
Добавь свой комментарий!