Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Great Ghost Rescue Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.8/10
573 голос
Кинопоиск
4.945/10
146 голос

Большое призрачное спасение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 19 века. В один туманный дождливый день в стенах замка появляется странный Призрак. Он объявляет себя олицетворением зла и желает завоевать мир. Некоторые люди с давних времен увлекаются различными техниками и традициями, которые свидетельствуют о наличии силы у человека. Техники, которые помогают человеку больше раскрыть его потенциал, поставить на рабочий лад и многое другое. Люди, которые увлекаются эти обряды и традиционные восточные танцы, например, помогают обрести человеческий облик и обрести силу, чтобы противостоять злу. Дружба между Акирой и Суги обычно была короткой и обоюдно неприятной. Однако в один прекрасный день к нему в руки попал загадочный "Черный предмет", имеющий огромную силу. Это было необычное и редкое по качеству вещество, и Акира, используя его, наделяется мощными мистическими способностями. Теперь он готов противостоять злым силам в этом несовершенном мире. В мире свирепствуют жестокие войны, которые приводят к гибели множества людей, в том числе и мирного населения. Во время одной из таких войн погибает четырнадцатилетний мальчик, участвовавший в заговоре против самого императора. В ходе обыска в его доме полиция находит странную черную книгу, написанную древними иероглифами. Павел, оказывающий платные услуги населению, оказывается втянутым в махинации с помощью своего подопечного - несчастного старика по имени Паганель. Павел полагает, что все его клиенты - друзья Паганеля и будет помогать тому, в чем может, а главное, что он может помочь. Однако его интриги приводят к плачевным последствиям. Паганелю в результате наносится смертельная рана. Павел попадает в крайне затруднительное положение, ведь он даже не может помочь больному. Кэндзи Судзуки – сорокапятилетний мужик. Опыта в его жизни практически нет, хотя он и преуспевал в ряде областей. Но, проблемы настигают его повсюду. Так случилось и в этот раз, когда пожилой человек получил необычное предложение. Он принимает его, о чем не сожалеет, так как его ожидает удивительное приключение. Главная героиня фильма Демон ночи / The Demon of the Night (2011) Джессика в прошлом была теннисисткой. Жила неплохо, муж и ребенок. Но жизнь начала меняться, когда в ее дворе появился очень странный парень. Он поначалу агрессивно проявлял себя, что напугало Джессику.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Great Ghost RescueРежиссер: Ян Самюэль

В главных ролях
Кевин МакКиддСтивен МакинтошЭмма ФилдингТоби ХоллДжорджия Грум
29.01.2014, 04:43

Сюжет: В центре сюжета оказывается молодой человек по имени Кевин. Он не очень любит заниматься физическим трудом, а предпочитает более интеллектуальное времяпрепровождение. Однажды он случайно находит таинственный магический камень. Тот обладает такой силой, что Кевин решает его продать. Однако, вместо ожидаемой прибыли, герой получает только проблемы. Камень оказывается на самом деле порталом в другое измерение, где в свое время был заточен некий призрак.

7
02.09.2022, 05:23

Ну что сказать? Фильм, в принципе, ничего. Сюжет интересный, можно сказать, захватывающий. Вот только не стоит воспринимать его слишком серьезно. В фильме много юмора, так что он подойдет для семейного просмотра. На мой взгляд, он немного затянут. Но смотреть, я его рекомендую. Я, например, посмотрела его с удовольствием. И вообще, если вы хотите посмотреть качественный семейный фильм, то это отличный фильм. Спасибо за просмотр.

7
20.06.2019, 09:48

Фильм про то,как родители попали в аварию и потеряли ребенка,но они не отчаиваются,а надеются на помощь высших сил. И они таки оказывают им помощь. Но я не скажу что фильм прям супер, но посмотреть можно и даже на один раз. Это кино про родителей,которые не могут смириться с потерей ребенка. Так же там есть моменты, которые заставляют задуматься о жизни. Фильм конечно для семейного просмотра,так как он очень добрый и показывает только положительные моменты.

6
27.04.2018, 23:26

Если хотите посмеяться над чем-то, то он точно для вас! Однажды, после того, как я помылась, я пошла спать в ванную. В какой-то момент, моя сестра залезла в ванну и уснула. Я проснулась из-за того, что кто-то начал двигать ванну. Когда я открыла глаза, то увидела сестру, которая стояла на коленях около двери и стучалась в нее. Это было до того, как дверь открылась.

5
04.07.2022, 16:37

Очень интересно наблюдать за развитием фильма, когда не знаешь, чем он закончится. В фильме есть как и смешные моменты, так и грустные. Есть много моментов, и если бы я посмотрела этот фильм раньше, то точно посоветовала бы посмотреть его. Актеры сыграли очень хорошо, мне понравилось, что они показали хорошую игру. Мне понравился сюжет фильма, очень смешной.

4
03.10.2020, 08:14

После того, как посмотрела трейлер к данному фильму, не могла дождаться его выхода на экраны. Фильм Большое призрачное спасение - это ужасы, причём с долей чёрного юмора. Актеры сыграли хорошо, сюжет не стандартный.

3
27.08.2012, 20:47

Я люблю фильмы ужасов, но не люблю смотреть их в кинотеатре. Так вот в Большом призрачном спасении, несмотря на то, что экран совсем маленький и не видно, что происходит на экране, он очень страшный. Как будто ты в самом страшном фильме ужасов.

3
01.05.2020, 09:26

Это фильм о том, как можно не ценить жизнь и все, что ты имеешь, и что люди иногда забывают, как важно просто жить.

1
16.11.2013, 00:56

Я бы не стала сильно ругать этот фильм, однако все же есть некоторые минусы к которым нужно быть лояльным. Главная идея фильма проста и понятна, но она требует более детальной подачи, чем мы видим в фильме. За счет этого нам показывают только самую концовку, а также то, что было в начале. Это уже большой плюс, поскольку мы можем насладиться этим фильмом на протяжении всего сеанса. Также в этом фильме нет каких-то необычных эффектов, хотя в некоторых моментах присутствуют спецэффекты.

1
09.09.2018, 16:37

Фильм для любителей всего, где много монстров и спецэффектов, а так же много крови. Особенно понравился момент с кишками.

1
Добавь свой комментарий!