Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Cheeeese

Страны: Канада, Италия
Премьера фильма: 5 августа 1988 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что группа туристов приходит на недавно отреставрированный четырехугольный пруд с четырьмя лунками для гольфа, где они видят, как браконьеры разделывают лосося. На следующий день они обнаруживают, что это место принадлежит японцу-китайцу-канадца, который предлагает туристам отправиться на реку Кататумбо и посмотреть на то, как они сами разделывают рыбу, но все отказываются. Однако, тот самый человек (хотя все правильно понимают, что он на самом деле лесоруб) соглашается показать всё при условии, что туристы смогут сохранить свою жизнь в тайне, скажем, условной ценой в $5000. Задача туристов состоит в том, чтобы не раскрывать то, кто они такие, пока им не дадут возможность поговорить с другими, в том числе с убийцей лосось, который сначала соглашается помочь и предупреждает их, что если они будут шпионить за ним, то он забьет их до смерти. Освободившись от пут, они идут к реке, но их ловят за препятствование выполнению задания и сажают в тюрьму. Проведя четыре дня в тюрьме, где все оказываются узниками за информацию, туристы понимают, кто такой этот человек на самом дели, так как оказывается, что фактически он не преступник, а почетный член общества, которое заботится о благе окружающих. Вскоре после того, как туристы соглашаются на план, они помещаются в охраняемую тюрьму, чтобы зафиксировать смерть браконьеров, но получают помощь от одного из охранников, которого они могут называть только "гринго". Под воздействием его действий, они узнают много секретов. В конце концов, туристам удается бежать. После нескольких попыток им это удается. Они проникают в дом, где живут бывшие заключенные, которые не работают на лесозаготовке. Они делят еду, которую им приносит охранник, и каждый рассказывает свою историю. Первой рассказывает женщина по имени Элли, которая убегает из дома своих родителей, чтобы работать в ресторане, принадлежащем лесорубу и рыбаку. Она встречается с мужчиной по имени Уилл, но вскоре они расстаются и она убегает к своему возлюбленному, лесорубов-американцу. Далее история рассказывает молодого человека по имени Чарльз, который был осужден за убийство и отсидел за это тюремный срок. Чарльз возвращается в свою родную деревню, но он пользуется своими криминальными навыками, чтобы обчистить местный дом торговца яйцами.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернхард Вебер

В главных ролях
Изабель Гарсия ЛоркаВинсент ГарденияЗента БергерАрнальдо НинчиПамела Прати
12.04.2016, 09:38

Фильм очень прикольный. Мне он напоминает старый добрый советский Ирония судьбы, который я смотрю по телеку раз по 8 уже лет этак 15 уже точно. В общем очень хороший фильм, но не на каждый день конечно. Для меня он как бы и не для того чтобы ржать в голосину. Конечно он не новый, но он такой, такой, какой должен быть нормальный американский фильм. Снят фильм просто отлично, очень хороший кастинг, актёры подобраны хорошо.

7
23.11.2020, 20:02

Это как если бы кто-нибудь пришел и сказал: Я знаю, как решить все проблемы. Это то, что происходит с большинством наших фильмов сегодня. Я всегда думала, что люди в Cheeeese были немного сумасшедшими, ну знаете, для 80-ых, но теперь я вижу, что это касается всех нас. Мы все сошли с ума. . Когда мы с женой только поженились, я решил, что не буду есть дома.

7
06.04.2019, 08:34

Это довольно таки старый фильм, но достаточно качественный и интересный. Думаю, что многим он понравился не меньше Титаника. Мне этот фильм понравился именно из-за того, что он старый. И даже в 1988 году некоторые моменты в нем были очень смешными и интересными. Вообще мне кажется, что сюжет этого фильма не очень обычный. Как известно, что в фильме о любви к своей семье должны быть слезы, а они здесь есть, причем очень много.

7
12.12.2020, 15:14

Фильм мне очень понравился. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про супергероев. В нем нет каких-то особых спецэффектов, но картинка довольно четкая, видно, что снято кино на высшем уровне. Актеры играют просто великолепно - особенно впечатлил герой Роберта Де Ниро - очень харизматичный герой. Также в фильме немало интересных и смешных сцен, которые так легко воспринимаются и веселят зрителя. Фильм - это смесь шутера и комедии, но смотрится он на одном дыхании.

5
31.01.2018, 01:22

Это лучшая комедия, что я смотрел в своей жизни! Единственный минус - слишком много пошлых шуток. Мне было четыре года. По телевизору показывали фильм Чужой. Я сидел на ковре в гостиной и из любопытства включил его снова, спустя столько лет. После этого меня никогда не оставляли одного. Когда смотришь старые фотографии, всегда хочется плакать.. Только вчера вечером вернулись со свадьбы лучшей подруги.

3
07.12.2018, 05:47

Вы могли бы снимать лучше Я не знал, что это была за книга. Пока не открыл в туалете и не увидел, что на странице была цитата: Если вам снится, что вы умрете, не пугайтесь, потому что сон, в котором вы умираете, означает, что вам придется жить счастливой жизнью еще много лет. Ну и зачем ты это сделал? — спросила жена, увидев, как я сбрасываю кожу.

3
04.05.2014, 04:22

Он как бы есть и его как бы нет, он не для всех и не для каждого он будет актуален. Мне кажется его можно пересматривать снова и снова, каждый раз находя в нем что-то новое. Фильм о жизни одного парня - неудачника, который живет в трейлере. Он живет от зарплаты до зарплаты. И однажды он решает стать знаменитым, чтобы заработать денег. Но для этого ему предстоит преодолеть множество трудностей, встретиться с разными людьми.

3
31.10.2017, 18:58

После просмотра фильма,я очень сильно пожалела,что потратила время на его просмотр. Я конечно не кинокритик,а обычный зритель,но я знаю,что такие фильмы не должны выходить в прокат. Сюжет не особо интересный,и вообще не понятно для чего было снимать этот фильм. Да,есть смешные моменты,но их так мало и не вызывают они никаких эмоций.

2
01.07.2022, 13:51

Для меня просто нет слов! Это один из тех фильмов, которые просто взрывают мозг! Я даже не представляю, как кто-то может его не оценить.

1
03.12.2016, 07:13

Если вы еще не смотрели этот фильм, то скорее забудьте про него. Этот фильм про любовь и ненависть, про дружбу и предательство, про свободу и рабство. Все это есть в этой картине. На мой взгляд, фильм не претендует на статус шедевра, но он точно понравится ценителям хорошего кино. Да, у него есть недостатки, но они настолько микроскопичны, что на них можно не обращать внимание. Например, не очень удачная графика, которая отвлекает от сюжета.

1
Добавь свой комментарий!