Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

MaNiC


Премьера фильма: 17 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с рассказа дона Гало о его семье и его работе. Постепенно в кадре начинает появляться подготовка к бою, сам бой и его мирная жизнь. Мирные мирные разговоры о том как же готовит и продает рыбу дон Гало, его семья и его друзья. Иногда он вспоминает про дона Антонио, но в основном все же живет сам собой в своем мире. Вот он идёт по улицам, готовит на своей рыбалке рыбу, ест ее, говорит по телефону, предлагает кому-нибудь работу, обращается к нему с какими-нибудь просьбами. Все это происходит в течении 4-х минут. Из этого и выстроены действия фильма. А потом дон Голо с друзьями отправляется на бойню. Картину завершает традиционный танец. Фильм получил приз кинофестиваля "Москва"- 2015 "За смелость непризнания".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карли Ричерт

В главных ролях
Тим КорлиЧелси ПеллетьеЛаура СеронДжоэнна КернсКристиан Л. Скотт
Трейлер к фильму MaNiC
09.07.2022, 19:39

В этом фильме главный герой с двумя сёстрами и братом приезжает жить в другой город. С этого всё и начинается. На протяжении всего фильма он помогает им обустроиться в новом для них городе. Фильм лёгкий и красочный, смотрится на одном дыхании. Но есть один минус, после просмотра одного из эпизодов не было слёз. Ну это моя личная проблема) Мне понравился этот фильм.

7
02.08.2013, 18:08

Это был один из моих первых просмотренных фильмов. В то время я не очень часто смотрел фильмы, разве что новости по телевизору. Когда я узнал, что фильм основан на книге, я захотел прочитать ее. Я прочитал ее за один вечер и был потрясен. Это история о женщине, которая стала донором яйцеклетки для молодой пары, чьи дети оказались больными, и о женщине, чья клетка была использована для оплодотворения.

7
11.04.2020, 22:58

А где фильм, где собака? Она сказала, что все будет нормально, но лучше бы она сама так думала, потому что в итоге я все-таки ее потерял. Из диалога матери и дочери. Дочери 10 лет, она до ужаса боится собак, вообще всех собак. В частности, больших. Как-то она гуляла с мальчиком. И мальчик взял с собой большого сенбернара. Собака была привязана к поводку, и ребенок его легко отпустил.

6
04.12.2015, 02:47

На мой взгляд (лично мое ИМХО!) - лучшее, что было снято на тему Великой Отечественной Войны. По крайней мере, я видел два фильма и считаю, что на данный момент - это лучший образец такого рода фильмов. Что мне больше всего понравилось в этом фильме? На мой взгляд - это атмосфера фильма.

5
20.06.2013, 21:23

Когда-то давно я видел трейлер фильма MaNiC, но в моём городе его показывали по ТВ только несколько дней, по 1 каналу. Вот и решил посмотреть какой-нибудь фильм из новой волны, так сказать. Что говорить - трейлер не такой страшный, как в оригинальной версии, хотя и страшный. Я немного боялся, что если начну смотреть, то фильм окажется нудным, скучным, ничего не произойдёт и т.д. Но фильм MaNiC оказался совсем не таким и очень интересным.

5
25.04.2020, 01:23

Это кино не о чем. Это не фильм о войне. Не о трагедии, не о победе и не о героизме. Фильм о том как сложно и нелегко быть женщиной в мужской армии. А ведь это одна из главных женских ролей в подобных кинокартинах. Актрисы играют на отлично. В принципе они вообще молодцы. Ведь им не нужно играть, показывать что-то, они просто есть на экране. И этого достаточно. Они живые. Им веришь. У каждой актрисы своя роль. О них я и хочу рассказать. Первая актриса. Роль небольшая.

5
14.09.2015, 21:35

Фильм хороший! Но мне почему-то кажется, что он слишком затянутый, слишком много размышлений, и в то же время нет драматизма, только немного юмора. Не хватает эмоций, всё слишком спокойно и однообразно. Мне бы хотелось большего. По-моему, такой фильм можно посмотреть по телевизору, в кинотеатре, в компании друзей, да и просто лёжа на диване. Но точно не на большом экране, иначе ты ничего не поймёшь.

4
24.11.2019, 11:22

MaNiC — это фильм о мальчике, который имеет необычные способности. Его жизнь полностью изменилась, когда он попал в мир фантастики и волшебства. Там он познакомился и подружился с таким же особенным мальчиком.

2
23.01.2015, 14:09

Он прекрасен! Там играет мой любимый актёр (Спенсер Трэйси). Там играют мои любимые актёры. Это просто классика кинематографа! А фильм, кстати, о том, как на самом деле работает наш мозг, и как можно использовать эти знания для улучшения своей жизни. И еще там очень красивая музыка! Рекомендую всем к просмотру.

1
15.07.2015, 07:09

MaNiC (Россия, 2007 г.) Фильм снят по мотивам повести Алексея Кутернина Как я стал русским. Снят по рассказам в рамках одного дня, без диалогов и монологов, в одной мизансцене, без монтажа и спецэффектов. В фильме нет ни одного случайного персонажа. Это не выдуманная история, это срез жизни.

0
Добавь свой комментарий!