Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
569 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Caruso Pascoski di padre polacco

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 июля 1989 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается, когда в Польше набирает популярность новый идол – группа Casablanca. Группа профессионально исполняет все свои песни, но буквально за несколько дней до своего концерта переживает творческий кризис. Молодая артистка Кристина, учащаяся в консерватории, и известный польский гитарист Петрас Пасколи, он же dottore polacci, решают открыть настоящий кабаре Casablanco, успешно выступив на одной из площадей Варшавы. В широкий прокат выходит комедия режиссера Нила Джордана "Лофт", в основу сюжета которой положена реальная история Ребекки Джордан, превратившейся за короткое время из обычной официантки в суперзвезду стриптиза. Мюзикл, в основу которого положена история о волшебном дереве из одноименного романа Джуди Блум, в котором, как всем известно, произрастает все, что хотите! Каждый, кто туда попадает, на какое-то время становится настоящим волшебником! Что же может быть приятнее, чем душ после напряженного рабочего дня, после которого так хочется расслабиться и отдохнуть? Так подумал и исполнитель роли Джуниора Брэдли из "Остаться в живых" Дэвид Теннант. Шведская музыкальная группа ABBA празднует свое 60-летие и представляет новый альбом "ABBA 60". Дэвид Гетта, 31-летний американский певец, мультиинструменталист, композитор и продюсер, вместе с другими участниками группы "Motley Crue" (Дэвид Дрейпер, Говард Шор и Марк Шоуолтер) принял участие в записи и сведении альбома легендарной группы "The Black Crowes" под названием "Black Crow".
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франческо Нути

В главных ролях
Франческо НутиКларисса БертРикки ТоньяцциАнтонио ПетрочеллиНовелло Новелли
13.03.2019, 02:25

В середине фильма у меня возникло ощущение дежа-вю - у моей бабушки был точно такой же дом! За последние несколько недель это чувство возникало еще пару раз. Мне не показалось. Это реально тот же дом. Я знаю, где моя бабушка живет. На самом деле, иногда мне кажется, что я слышу ее голос.

7
21.10.2019, 17:33

Сюжет фильма повествует о том, что во время Второй Мировой войны, в Италию вторгаются войска Третьего Рейха и захватывают все, что только можно. Главный герой, итальянец по происхождению, становится командиром итальянского отряда, который получает приказ - занять и удерживать небольшой плацдарм на северо-запад от Рима. На пути к месту назначения, отряд встречает огромное количество захватчиков, которые хотят уничтожить наш плацдарм. К счастью, ему удается выполнить задачу и выиграть битву.

7
26.05.2015, 15:38

Режиссер Паоло Соррентино и его герои – это не просто актеры, а реальные люди. Такие люди были и есть – они живут рядом, ходят по улице, общаются с нами. О них можно узнать всё, если внимательно вглядываться в их лица, слушать их слова, наблюдать за их поведением, читать их жесты, взгляды. Паоло Соррентино умеет превращать историю в притчу, а притчу в историю.

7
10.02.2021, 23:37

Очень трогательный. В этом фильме есть все — великолепная музыка, гениальная игра актеров. Но самое главное — это то, как он учит нас быть добрыми — как папа и как дети в этом фильме. Я ненавижу манную кашу, — сказала моя дочь, которую накормили этим блюдом. — Она такая вкусная, что мне стало её жалко. Она не любила манку, а мы её заставляли, потому что это полезно.

5
25.07.2022, 07:56

Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Италии в далеком 1988 году. Это история о том, как священник и его жена были заключены под стражу за то, что они попытались спасти маленького сына другого священника, которого забрали в приют, а в последствии и отдали в приемную семью. Их поместили в камеру предварительного заключения, где они провели более 8 месяцев и в итоге их отпустили из-за недостатка улик и с разрешения епископа.

4
10.03.2013, 05:00

Это итальянский фильм, с итальянским актером Микеле Плачидо в главной роли, который снимался в фильме в 1989 году. Я помню, еще в детстве смотрела этот фильм, но потом как-то забыла про него. Сюжет фильма я не помню, помню только, что там играл Плачидо и что он играл священника. Но это не так важно. Главное, что фильм мне понравился, так как я люблю такие фильмы про священников и про церковь, и тем более я обожаю Плачидо как актера.

3
19.06.2013, 23:05

Он великолепен, как любое произведение Федерико Феллини, и прекрасно подходит для тех, кто любит Федерико Феллини. Вот так! Но это еще не всё.. В начале июня в Сети появился трейлер нового фильма Федерико Феллини Восемь с половиной фильмов о любви. Это фильм-эпитафия, фильм-посвящение, фильм-откровение.

2
16.10.2012, 17:01

Меня бесит тот факт, что они не могли поставить его в 1993 году! А теперь нет ни одной комедии с отцом без комедийной линии. Ни одной. Нет уж, лучше я почитаю Декамерон! Не смотрите это. Как бы ни были смешны или восхитительны эти фотографии, они выглядят как оскорбление чести и достоинства вашего отца. Лучше оставьте их себе. И не читайте.

2
04.09.2014, 18:21

Не знаю почему, но именно в этом году в Италии начали снимать подобные фильмы. На мой взгляд, они похожи на американские комедии, но без пошлости. В данном фильме речь идет о том, как девушка по имени Паскуола, в которую влюблен сын местного священника, пытается найти работу, не имея навыков и опыта работы. Фильм по-своему интересен. Игра актеров выше всяких похвал. Я бы сказала, что он даже получился более жизненным.

1
07.12.2015, 16:38

В детстве я помню, как мой отец показывал этот фильм, и я был поражен, что в этом фильме показаны люди, которые на самом деле думают, что они живут в раю. Этот фильм рассказывает о маленькой девочке, которая потеряла свою мать, но когда она встречает своего отца (который ее очень любит) он ей в подробностях рассказывает и показывает какой была бы ее жизнь без своей матери.

0
Добавь свой комментарий!