Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man in the Chair Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1681 голос
Кинопоиск
7.278/10
184 голос

Человек в кресле

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Вышедший в тираж актёр Флэш Мэдден, приверженец Старого Голливуда, грубиян и пьяница решает помочь снять фильм подростку-киноману Кэмерону, безуспешно пытающемуся найти работу. На помощь Мэддону приходит психолог-интеллектуал Мэгги Келлерман, тут же влюбившаяся в Мэддена. Фильм был немедленно запрещён к показу в Польше. В ретроспективной оценке журнала «Variety» фильм был неоднозначно оценён: в одном из обзоров им был назван очаровательным, в другом — «наивным».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man in the ChairРежиссер: Майкл Шредер

В главных ролях
Кристофер ПламмерМайкл АнгараноМ. Эммет УолшРоберт ВагнерДжошуа Бойд
Трейлер к фильму Человек в кресле
18.07.2020, 21:26

Фильм про то, как ребенок становится подростком. Очень грустная, трогательная, душевная, поучительная и сильная картина.

7
05.02.2022, 08:51

В общем, когда я его посмотрел, я подумал, что это самый лучший фильм из всех, которые я видел. Ну, как минимум, из тех, что я слышал. И, на мой взгляд, это связано с тем, что все, что там есть в сюжете, оно - настоящее. Все эти сюжетные ветки, они абсолютно правильные и честные. Они настоящие и все в них как бы по-настоящему. Но, все равно, когда начинаешь думать об этом фильме, становится понятно, что фильм - очень качественный. Что он, конечно, не шедевр, но он сделан очень хорошо.

7
21.06.2019, 08:35

Просто потрясающе! Не ожидал от Триер такого. И он всё ещё гений, даже спустя десятилетия после премьеры. Как же он сумел так глубоко взглянуть на себя? У него же нет ни одного по настоящему светлого фильма до этого. Да, Триер — это всегда тяжело. Очень много боли и страдания. А этот фильм просто потрясающий. Я бы пересмотрел его несколько раз.

7
31.07.2020, 21:19

Я не люблю ужастики, ну вот не идут они мне, хотя один раз посмотрела и этот фильм был последним. Этот фильм я смотрела очень давно, примерно в 2012 или в 2013 году. Сюжет у фильма, ну сюжет как сюжет, ничего особенного здесь вы вряд ли найдете. Здесь есть все что так любят в ужастиках, кровь, кишки, трупы, музыка, актеры, музыка. Но в этом фильме мне нравится актер, тот кто играет, конечно же это был Майкл Кейн.

6
02.09.2013, 11:21

Очень понравилось начало, а потом пошло поехало. Но это же фантастика! Фильм на самом деле очень скучный. Главный герой, точнее человек в красном кресле, выглядит в фильме как какой-то старик. И ещё одно. В фильме постоянно присутствует реклама. Даже в самом начале фильма есть реклама, как будто она преследует этого человека в красном. Очень люблю фильмы с супергероями, но этот фильм не понравился.

6
21.05.2020, 08:26

Очень сильное кино. Особенно момент, где показывают жизнь маленького человека в мире власти. Это просто потрясающе! Не ожидал такого увидеть. Я был в шоке) Однажды моя сестра, с мужем и ребёнком поехали в магазин за продуктами, к ним на стоянке пристали несколько гопников, муж сестры дал им отпор, а ребёнок заплакал, они его забрали, один из них ударил моего племянника, потом муж сестры вышел на улицу, они догнали его и забили до смертного исхода.

3
12.03.2017, 12:56

Это была хорошая и добрая комедия про старого доброго детектива. Режиссер фильма Кевин Смит. Главный герой детективного нуара, который на самом деле является комедийным детективом. В фильме можно увидеть много узнаваемых актеров. Главные роли исполнили Джон Гудман и Сандра Буллок. Снят фильм хорошо, очень понравилась игра актеров. На первый взгляд сюжет фильма немного неправдоподобен. Но мне фильм понравился.

2
13.10.2021, 09:46

Не знаю почему, мне этот фильм очень понравился. Даже захотелось прочесть книгу, по которой он был снят. К сожалению, не могу найти в интернете даже её. Но может когда-то найду и попробую почитать. В фильме рассказывается о двух братьях (в книге их больше), которые потеряли отца. Старший решил отомстить своему отцу и в результате сам оказался в руках у этого безумца.

1
16.01.2018, 08:04

Очень хорошо снят. Много юмора и смешных диалогов. Но фильм никак не тянет на триллер Мой знакомый работает учителем в обычной общеобразовательной школе. Недавно с классом ездил на олимпиаду по математике. Когда приехали – был страшный мороз градусов 20. У детей были валенки, и они их надели – на улицу. У моего знакомого жена, двое детей и нет машины. Он вышел из дома, поймал частника, который согласился их подбросить.

1
21.07.2017, 18:36

Посмотрел фильм Человек в кресле Я давно ждал появления фильма, который можно было бы назвать вехой в жанровых фильмах. Когда кинорежиссёр, постановщик и сценарист одновременно, начинают создавать свой шедевр. И чтобы его можно было считать эталоном жанра. В целом, как ни крути, но это редкость в кино. Фильм очень понравился. Я получил удовольствие от просмотра, хотя был момент, когда я чуть не заснул. Это, пожалуй, самое трудное - не уснуть на таких фильмах.

0
Добавь свой комментарий!