Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gli amici del bar Margherita Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
680 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Друзья бара «Маргерита»

Страна: Италия
Премьера фильма: 3 апреля 2009 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Бенедикт (Де Ниро) и Маргарет (Джоан Вентура) ужинают в баре, где обсуждают своего дипломника. Затем они ссорятся. Маргарет в ярости уходит, взяв с собой бутылки. Бенедикту это не нравится, и он оставляет её, расплатившись. Маргарет, чтобы попасть домой, направляется к реке, и тут она видит, как на неё бросается вор. Она пытается убежать, но в этот момент на них нападает грабитель. Поломав изгородь, грабитель увёл от него Маргарет, а сам скрылся. Бенедетто звонит в полицию и просит о помощи. Прибывшие полицейские не верят ему. Тогда Бенедеттино ранит в глаз одного из полицейских, после чего полицейские избивают его и отпускают. Он скрывается, а Маргарет добирается домой. Вернувшись домой, она видит в окно наведённого на её дом грабителя. Она видит, что по её дому бегает второгодник по кличке Малыш. Она решает запереть его в кладовке. В этот момент врывается Бенедикто, который избивает Бенедиктино и арестовывает его. После этого Бенедеттина жена Венера (Бьянка Ромола) приходит и говорит, что они развелись. Бенедитто и Бенедетта вернулись к детям. А Бенедеттино друзья называют «Дятлом» и «Грушей». «Друзья бара „Маргерите“» — комедия, а также пример адаптации творчества Роджера Кормана под кинокритику. Актёрские работы в этой картине отмечены, в том числе, и тем, что в картине можно увидеть популярных ныне актёров-дебютантов. Но сравнивать «Друзей бара „Б.» с этим фильмом не стоит, а стоит сравнивать его с более ранними фильмами режиссёра. Так, для кинокрицания в данном фильме явно не хватает музыки, а именно музыки фильма «Друг моего друга» или композиции «Где-то в городе». Отсутствуют в фильме также и фрагменты с участием Ника Кейва в роли Маленького Мука, а в фильме «Друг Мой Друг» присутствуют сцены, когда Кейв является приглашённым актёром и исполняет свои главные песни, например, «The Notebook», «Islands in the sky» и другие.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gli amici del bar MargheritaРежиссер: Пупи Авати

В главных ролях
Диего АбатантуоноЛаура КьяттиЛуиджи Ло КашиоФабио Де ЛуиджиЛуиза Раньери
02.01.2018, 08:36

В этом фильме есть всё: драма, драма и ещё раз драма. Все истории, которые рассказывают в фильме, правдивы и реальны. Задумываешься о многом, о тех вещах, которые происходили в тот период жизни каждого из нас, и как часто мы говорим всё прошло или я пережила.

7
02.06.2012, 08:41

У каждого человека есть свои друзья, с которыми он общается постоянно, и они ему не безразличны. Но как часто бывает, что в жизни происходит что-то плохое и друзья начинают отдаляться и их общение прекращается. На фоне такого печального развития событий, я хочу вам показать замечательный фильм, который рассказывает про жизнь людей и их дружбу, а также то, как они сами могут помочь друг другу. Сюжет фильма очень интересный и очень жизненный.

7
26.09.2021, 18:43

1. Очень хороший актёрский состав, и он достаточно разносторонний. В фильме много смешных моментов, что-то из них мне понравилось больше чем другие. 2. В начале фильма показывают все плюсы и минусы заведения и их посетителей. 3. Сюжет очень интересный. 4. Как и в любой хорошей комедии, много шуток и смеха.

7
27.10.2014, 20:28

Фильм, который можно и нужно смотреть всей семьей, даже если вы не любитель комедий и семейных фильмов. Мне очень понравился фильм, – делится впечатлениями жена. – с такими забавными персонажами мы еще не встречались. Для меня этот фильм – настоящее открытие: всегда был поклонником комедии, но то, как он снят, заслуживает всяческих похвал. Режиссер показал все оттенки юмора, о которых я даже не подозревал, – соглашается с ней муж.

6
12.08.2012, 08:40

Фильм отличный, много юмора, любви, романтики. Сюжет интересный, не очень запутанный, но закрученный. Главный герой – симпатичный, симпатичный, в меру наглый, а девушка ему просто повезло, что девушка рядом оказалась в нужное время. Я считаю, что главный герой достоин более удачного, более богатого мужа, чем бедный парень, который готов был жениться на деньгах жены, но не на чувствах, которые она испытывала к нему.

4
03.01.2020, 21:32

Ушли люди в прошлое. Остались только воспоминания, старые фото, да и те давно затерялись в компьютере и в архивах. Только одна фотография из архива мамы - наша с папой свадьба сохранилась. И мы вновь вернулись в это беззаботное время, снова вместе, как в прошлом. Это было так здорово! Спасибо, мама, за такие прекрасные моменты. Но, к сожалению, не все фотографии сохранились, даже не знаю как.

4
24.10.2013, 16:03

В фильме показано, как мы, американцы, все время едим и пьем. А итальянцы постоянно думают о еде и выпивке. Еще они любят играть в карты. Но американцы об этом постоянно забывают, поэтому мы решили показать эту сторону жизни итальянцев. Если кто-то спросит: Почему ты смотришь на картину с изображением, например, Иисуса, и думаешь: О, Боже, что он там делает? — Это и есть итальянский менталитет.

3
19.02.2017, 20:43

Фильм очень смешной, трогательный и поучительный. Когда у тебя депрессия, ты начинаешь искать в себе какие-то недостатки. Я посмотрел его и подумал, что моя депрессия это просто глупость, по сравнению с тем, что испытывают персонажи фильма. Но когда у меня появилась девушка, стало намного легче! У меня нет проблем. Не надо меня лечить. Я нормальный здоровый человек. Со мной все в порядке. Счастливо.

1
18.05.2016, 09:49

Фильм о кризисе среднего и старшего возрастов, когда людям кажется, что они одни на белом свете, и жизнь потеряла свой смысл. И поэтому, чтобы вернуть его, приходится искать другие, более веселые компании, а еще лучше – такие же, как были в юности. А они ведь похожи на друзей в прошлом, вот и нужно их разыскать на дне старого бара, где все друг друга знают и куда все равно каждый вечер возвращаются вновь.

1
30.11.2014, 14:23

В этом фильме нет ничего смешного, но всё же этот фильм стоит смотреть, потому что есть над чем посмеяться и над кем. По фильму видно, что над самим фильмом тоже не один год смеялись, поэтому, если уж кто не поймёт, то не будет смеяться, а просто улыбнётся. Мне понравился актёрский состав, который сыграл по-настоящему хорошо: Джим Керри, Роб Шнайдер, Дрю Берримор, Кейт Хадсон и другие. Всё же для меня это было новое знакомство с этой троицей друзей. Они такие разные и все три очень смешные.

0
Добавь свой комментарий!