Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Cambiamento d'aria

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Cambiamento daria начинается в 1955-ом году. В одном небольшом рыбацком городке происходит убийство молодой женщины, потом появляется майор полиции и начинает тщательно допрашивать всех участников преступления. Майора больше всех интригует молодая журналистка из Нью-Йорка. Он решает, что она и есть одна из убийц. На допросах он расспрашивает молодую журналистку об отце, который был известным военным лётчиком, участвовал в боевых действиях в Испании. В один момент происходит столкновение майора полиции с дочерью убитого лётчика, которая не так давно ушла из его жизни, и он признаётся, что на самом деле он является братом Эмилио. На след майора полиции выходит даже Эмилио, который в то время был в Испании вместе со своим отцом. Влюбившись в девушку, он тайно отправляется вслед за майором. Это история их любви, их желания быть вместе, их борьба с бюрократами, которые не хотят ничего знать о прошлом отца Эмилио и их подруги. Но так не может быть.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан-Пьетро Калассо

В главных ролях
Луиджи АмодеоБруно БилоттаФранко БракардиЛинда КристианЖан Дезайи
Трейлер к фильму Cambiamento d'aria
17.01.2018, 10:52

В центре сюжета — история трех сестер, которые живут вместе в деревне. Однажды одна из сестер бесследно исчезает, и две другие принимаются за ее поиски. Вот так вот, начинается фильм с того, что все три сестры куда-то исчезают! И тут же начинаются приключения! Что будет дальше? И почему пропадают именно две сестры? Фильм очень интересный, динамичный, хотя в нем нет какой-то особенной изюминки.

7
06.02.2023, 22:48

Как по мне, этот фильм вообще не вписывается в рамки фильмов о мафии. Тут нет четкой линии сюжета, нет главных героев (или есть, но их не показывают), нет морали, как таковой. Хотя в последнее время это становится большой редкостью. Я думаю, что все дело в том, что этот фильм не совсем о мафиози. Здесь показаны отношения между детьми и родителями. Точнее взаимоотношения родителей и детей. Это очень актуально на сегодняшний день. Думаю, что многие слышали о проблеме детских домов.

7
15.05.2020, 20:53

Если вы хотите потратить два часа на фильм, в названии которого есть слово daria, поищите другой кинотеатр. — Когда он был совсем маленький, его мама готовила, а потом он уходил и играл сам по себе. И так было шесть раз. Он начал играть со мной, я его кормила, и так произошло шесть игр.

6
17.10.2020, 18:03

У этой картины нет сюжета вообще. Её можно просто смотреть, потому что она наполнена прекрасными видами и музыкой. Или просто потому, что это — хорошее кино. Мы смотрели эту картину в течение двух дней. Она великолепна, и, кажется, мы всё время были в комнате вдвоём (я и мой любимый кот). Это была одна из лучших ночей в нашей жизни.

5
17.05.2019, 09:21

Фильм снят в жанре романтической комедии, которая повествует о молодой паре в лице двух подружек-студенток, сбегающих из дома, чтобы жить вместе. Фильм наполнен комедийными ситуациями, где присутствуют юмор, юмор с нотками эротики, в некоторых моментах даже с сарказмом. Я обожаю данный жанр фильмов, но этот фильм не такой уж и смешной, а даже иногда и грустный.

4
28.09.2015, 00:05

Посмотрела вчера этот замечательный фильм. Он основан на реальных событиях и снят итальянцами. Когда я была подростком, фильмы о мафии были у меня на первом месте в списке Хочу посмотреть. Поэтому я не могла пропустить такое кино и ни разу не пожалела. Фильм рассказывает о жизни двух братьев, Марио и Массимо, известных итальянских мафиози. В то время это была очень закрытая семья, их называли самыми могущественными в городе.

3
19.10.2013, 01:07

Это одна из тех редких голливудских картин, которые ты можешь пересматривать снова и снова. И каждый раз будешь переживать и улыбаться, как будто смотришь первый раз. В фильме нет слов, поэтому его невозможно оценить с точки зрения сюжета или актерского состава. Он просто завораживает, дарит ощущение чего-то волшебного и прекрасного. Но есть в нем одна проблема, которую я бы хотел заметить. Этот фильм идеально подходит для просмотра в кругу семьи.

2
08.01.2020, 20:31

Cambiamento Daria – фильм 1989 года, режиссера Марио Кассар и с Алессией Кассон в главной роли. Фильм о женщине, у которой был ребенок от первого брака, она его воспитывала и вот как-то раз, уже будучи замужем за вторым человеком по имени Джакомо, она встретила бывшего супруга и бывшего любовника, и между ними вспыхнула любовь. Они вновь полюбили друг друга и решили уехать в Америку, где он сможет работать режиссером, а она - преподавать в актерскую школу.

1
25.01.2022, 12:26

Это фильм о жизни людей, которые не могут жить вместе, потому что, по их мнению, они не подходят друг другу. Это настолько хорошо снятый фильм, что его хотелось бы пересмотреть еще раз. Я был потрясен. Я просто не знаю, где я видел что-либо подобное. В то время я учился делать анимацию, поэтому я подумал, что этот фильм будет настоящим шедевром.

1
11.10.2021, 06:15

Так как он представляет собой несколько не связанных между собой рассказов, он не может считаться отдельным произведением, требующим отдельной рецензии.

0
Добавь свой комментарий!